Аноним_1585• 21 февраля 2019

Имя Кира. А полное какое?

Мою дочь зовут Кира. Я не думала, что для многих людей, это имя является диковинкой или каким-то странным.
Каждый, ну может 3-5й человек, при знакомстве с нами, когда узнаёт имя дочери, спрашивает... "а полное имя какое?" Предвещая вопросы, в какой глуши я живу, отвечу сразу - я из Киева)
несколько моих друзей, когда я ещё беременна была, узнав как мы назовём дочь, удивились настолько сильно, как будто услышали это имя впервые) Даже переспрашивали несколько раз.
Меня это не раздражает, но удивляет) У кого-то бывало подобное? Вы как реагируете на такие вопросы..беситесь, смеётесь или пофиг?)
Братья Капли• 21 февраля 2019
Ответ дляЗасомневаю
Кира это Кира)
У нас в семье у нас с сестрой и 3 детей имена не сокращаются, сразу полные. Хотя раз в больнице мне упорно доказывала медсестра, что Яна (моё имя) это Янина
Девушка,напишите,мы угадали ВСЕ Ваши имена(и детей)?

Братья Капли• 21 февраля 2019
Ответ дляПочемучечка
Как все, да их полно. Алина, Алиса, Воля и те. по алфпвиту. Я Марина, полное имя и так и называют все.
Просто если у Вас опечатка: не Воля,а Валя.То Валя-это Валентина.
Почемучечка• 21 февраля 2019
Ответ дляБратья Капли
Воля-это имя?
Да, Павел Воля
Аноним_1597• 21 февраля 2019
А как вам имя Мира?
Я вся ваша• 21 февраля 2019
Ответ дляКредитная
Марта
Инна
Елена Майборода• 21 февраля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Отвечайте : ’А полное - Вера!’ Пусть прозреют)))
))
На паровозе• 21 февраля 2019
Еще Диана
Не умею мерить• 21 февраля 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Ну такое.....такое имя, вы родители должны были об этом задуматься раньше, что такие вопросы неизбежны.... Сугубо мое мнение имя мягко говоря грубрватое, слышится как кличка...
У моих друзей кошка Кира )
Братья Капли• 21 февраля 2019
Ответ дляАноним_1597
А как вам имя Мира?
Уже много этого имени.Я сначала удивлялась,а теперь часто слышу.

Сладко-соленая• 21 февраля 2019
мне нравится. У нас две знакомые девочки Киры есть.
Телефон Рубика• 22 февраля 2019
Ответ дляЗасомневаю
Мая, Жанна, Нина)
МАЙЯ-меня так зовут)))
автор Аноним_1585 • 22 февраля 2019
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
В смысле полно? Это же и есть полное или я чего-то не знаю?
именно! Кира - это и есть полное имя! Но я не думала, что для кого-то это открытие) Просто удивляют частые вопросы такого рода. Одна мамочка предположила, что моя дочь Карина..а сокращенно мы её Кирой зовём.
автор Аноним_1585 • 22 февраля 2019
Ответ дляБратья Капли
У нас 3-и знакомых Влады. И 1-я-Владислава,2-я-Владлена,3-я-Влада.
ну Влада да) Есть разновидности. так же как Слава..Полное имя может быть Ярослава, Владислава..может и ещё какие-то
автор Аноним_1585 • 22 февраля 2019
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мне очень нравится имя Кира
и мне нравится)
Братья Капли• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1585
Мирослава.
автор Аноним_1585 • 22 февраля 2019
Ответ дляЩа как дам
С улыбкой говорите, также ,и не обращайте внимания. Как по мне глупо задавать такие вопросы взрослым людям .
Ну вот меня больше всего и удивляют эти вопросы) Когда такое спрашивает ребёнок - это совершенно нормально. Но когда у меня очередной раз спрашивает мама 30-40 лет, а какое полное имя у Киры..меня это искренне удивляет)
Братья Капли• 22 февраля 2019
Ответ дляТелефон Рубика
МАЙЯ-меня так зовут)))
Вы в мае родились?
автор Аноним_1585 • 22 февраля 2019
Ответ дляБратья Капли
Мирослава.
точно! Забыла об этом имени.
У моей подруги дочь зовут Амира. Называют просто Мира, Мируся..и многие думают, что её зовут Мирослава) Но они нормально реагируют в общем-то. Потому что Амира действительно имя редкое.
Братья Капли• 22 февраля 2019
Ответ дляАноним_1585
точно! Забыла об этом имени.
А теперь появилось отдельное имя-Мира(полное).

Поддакиваю иногДА• 22 февраля 2019
При желании можно любое имя сделать полным. Как запишите в свидетельстве, так и будет. Запишут родители Маша, и будет Савельева Маша Павловна )))))
18 мнеУЖЕ• 22 февраля 2019
Ответ дляБратья Капли
Яна и Янина-это разные имена.А напишите,пожалуйста Ваши 5-ть имён(которые сразу полные).А то я напрягла мозги и не могу вспомнить кроме Киры,Яны и Агаты и Оливии ничего больше.
Майя
Засомневаю• 22 февраля 2019
Ответ дляБратья Капли
Пост 21, перечислила имена. Агату угадали)
Бабочки в моём животе• 22 февраля 2019
Ответ дляБратья Капли
Ой.Мою дочку зовут Даша(Дарья) и все не знакомые обращаются
к ней-Дарина.Она бесится.Ну и я тоже...
А у меня дочь Дарина, это полное имя, но каждый, в том числе и учителя всегда называют ее Дашей. Очень невежливо вообще менять имя на свой лад после того, как тебе представились. Тоже раздражает))
Rimmashka• 22 февраля 2019
У меня имя полное как есть - Римма
Алиса, Ева

У сына в классе Ника - я думала Вероника, а нет просто Ника)))
Братья Капли• 22 февраля 2019
Ответ дляЗасомневаю
Разные конечно, а она доказывала, что Яна это сокращение. Даже в справке записала потом переписывала.
Яна, Кристина, Ева, Егор, Агата.
У Вас Ева-Ева,не Евангелина?
Братья Капли• 22 февраля 2019
Ответ дляЗасомневаю
Спасибо.
Братья Капли• 22 февраля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Ахаха!!!! Вот,а у вас и у нас наоборот.Да...люди не понимают.
Засомневаю• 22 февраля 2019
Ответ дляБратья Капли
У Вас Ева-Ева,не Евангелина?
Просто Ева.
Миззери• 22 февраля 2019
У меня Миля , тоже спрашивают причем два раза.
У подруги Кира, меня не удивило имя совершенно.
Почему оно должно быть полное? Есть же Яна например
Аноним НаВсеГда• 22 февраля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
похоже на корь
Вот же бредятина