Дама_из_рекламы• 22 февраля 2019
Удаление аденоидов ДУС Киев. Сколько?
Доброе утро всем. Подскажите, пожалуйста, кто недавно удалял аденоиды своим детям в этой больнице. Сколько Вам это обошлось за все все(лекарства, оплата операции, что ещё нужно докупить?) Сколько платили врачу и сколько анестезиологу? Спасибо за ответ
АлывердЫ• 22 февраля 2019
Может поможет сориентироваться, мы удаляли в Днепре больше года назад, в гос.клиникея под общим наркозом, заплатили общую сумму, все обошлось около 3000грн.