На границе• 22 февраля 2019
Посоветуйте стиральную машинку до 10тыс
Собственно, вопрос в теме. На 6 кг нужна.
Благодарю за советы!
я покупала стиралку маме в атланте ( ), есть магазины в киеве, есть просто интернет магазин у них там постоянно бесплатная доставка, заказывала в днепр, через 2 дня привезли прям под дом бесплатно, за занос заплатила 50 грн., стиралка космос, у меня вроде модель 60С1010 она на 6 кг, вообще не шумит, отжим до 1000 обр и можно регулировать, реально рекомендую
Таки в курсе• 22 февраля 2019
Летом купила LG. Вроде ничего, качество стирки лучше чем у прошлой. Но уже пару раз был сбой в программе при не полной загрузке. Бош за 10 хороший не будет.