Сколько вы тратите на книги в месяц?
что в основном покупаете и куда потом это деваете?
И ваш приблиительный доход в месяц на семью
Я в дамках• 22 февраля 2019
Ответ дляБутербродница
Раньше тратила ОЧЕНЬ много )) Лет 10 назад. Рынок Петровка - был нашевсё. А потом пришла эра электронных книг
Это просто счастье, такая экономия! Я читаю реально очень много, стараюсь следить за интересными новинками. И с нынешними ценами на книги просто разорилась бы.
Лучше глаза портить и в экран втыкать?
Лучше читать пару книг но купить их
Бутербродница• 22 февраля 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Я в библиотеке беру книги. В электронном виде глаза болят,зрение и так не годится.
Иногда покупаю б/у на рынке,редко новые. Библиотека выручает.
а какая у вас книжка? У меня от читалки на телефоне глаза болят, от книжки (у меня киндл) - нет совсем!
Бутербродница• 22 февраля 2019
Ответ дляПтица секретарь
Извините, а зачем загружать в киндл?
в смысле? Я качаю с флибусты, в киндл.
Бутербродница• 22 февраля 2019
Ответ дляЯ в дамках
Лучше глаза портить и в экран втыкать?
Лучше читать пару книг но купить их
ттт, за 10 лет зрение как было 100%, так и осталось. Вам лучше пару книг, а мне пара книг - это на неделю. Сейчас выходит много интересной литературы и мне многое хочется прочесть.
Птица секретарь• 22 февраля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
не фейсбук, а Флибуста)
ото я так читаю) куда мне ещё книги покупать)))
Ответ дляЯ такая боевая
иногда люди называют это ’домашней библиотекой’ и для них это удовольствие, а не складирование
А куда некоторые складируют кучу тряпок и обуви?
У кого какие в жизни ценности)
серйозно? =)))
Ответ дляМу ма му ма му
я в Америке беру по супер скидкам или на ибее б/у. У меня солидная коллекция.
вот спасибо за совет! а на каких сайтах есть супер скидки? на ибее пошарюсь. как я не додумалась
Ответ дляОч@ров@Шк@
2-3тыс
доход на семью 100
Никуда не деваю, стоят на стеллаже.
доход на семью 100
Никуда не деваю, стоят на стеллаже.
наверное у вас дом. у меня в квартире не помещается ничего и никуда =(
у нас есть электронная книжка. Но я ольше увлекаюсь детскими чтоль. Когда в книге важно оформление, когда их можно разглядывать. Ну в книгу ж реально влюбиться еще не начав читать. Я не говорю, что текст не важен. Черно-белые книги в которых только просто текст - конечно их можно в интернете почитать.
А во-вторых, когда перед тобой стоит книга - больше шансов ее прочитать. Чем просто вспомнить о ней, поискать в электронном виде, закачать и не забыть почитать. И ребенок больше будет любить читать, когда с детства будет видеть перед глазами много классных, ярких и интересных книг
Елена 4160• 22 февраля 2019
Раньше с мужем на Петровке могли ползарплаты оставить за раз, полки от книг прогибались. Сейчас в основном ребенку покупаем из новых авторов. Рядом есть детская библиотека - берём ему там книги из так сказать ’старых’ авторов. Сами уже в телефоне читаем, хотя я люблю именно бумажные книги.
Сигарный шланг• 25 февраля 2019
Ответ дляmavka_kids
а куда вы это складируете? потому что мне свои книги жалко отдавать или продавать =)
когда делали ремонт заранее выделили место для книг, его достаточно много в квартире, причем, не в жилых/спальных комнатах в основном. с местом пока нет проблем, думаю, еще пару лет эта проблема не будет актуальной. отдавать тоже не люблю, хотя иногда и такое бывает