Мусик Пусик• 21 октября 2013

За сколько можно и стоит ли продать телевизор

Девочки загорелись с мужем купить себе на годовщину свадьбы (10 лет) новый телевизор 47 дюймов, со всеми наворотами, давно уже хотели с интернетом. Но проблема в том что 4 года назад мы на годовщину свадьбы купили, на то время тоже отличный телек, тогда с инетом только появились, тогда мы думали что интернет не нужен и решили не переплачивать. Да и жили мы в однокомнатной и нас в полне устривал телек 37 дюймов, а сейчас у нас трешка и хочется телек побольше. Проблема в том, что некуда деть наш телевизор, который   у нас сейчас LG 37 дюймов, на кухне телевизор есть, да и велик он для кухни, в детскую телек не нужен, в нашу комнату тоже не хочу во-первых антенну вести, а во-вторых, если в нашей комнате будет телек, то в зал мы вообще заходить не будем. Как думаете за сколько его можно продать и можно ли? Просто на данный момент новый телевизор вроде как роскошь, учитывая, что наш в нормальном состоянии, но так загорелись. Летом думали, что на годовщину поедем кудато отдохнем, но я сейчас в положении и поездка откладвается, то вот и думаем за деньги напоездку купить телек, но что делать с тем))))
Царь-Матушка• 21 октября 2013
Можете скинуть фото?

автор Мусик Пусик • 21 октября 2013
http://rozetka.com.ua/30494/p30494/ вот он на розетке, тогда покупали почти за 8000, но за это время так все поменялось
annabala• 21 октября 2013
Подивіться по оголошенням скільки люди за такий же хочуть і ставте тоді свою ціну
автор Мусик Пусик • 21 октября 2013
думали маме моей отдать, но для ее комнаты он большой и поставить некуда
Дадосвидания• 21 октября 2013
а что хотите за него? сейчас старые модели даже в магазинах распродают по бросовой цене, а тут даже снят с производства
annabala• 21 октября 2013
Ще залежатиме ціна від того чи ви хочете продати швидше чи продати за хорошу ціну
Каяспер• 21 октября 2013
ну посмотрите сколько стоит сейчас ваш , тот что б.у. и ставьте -50%., я так продаю всю свою технику в том числе ТВ
но, но вашу ’мечту’ так сказать, мы побаловались инетом в ТВ ровно неделю, сейчас это просто ТВ
Цветок Мира• 21 октября 2013
Купите лучше навернутый комп)))))-ноут. Нашему телевизору....лет 10ть уже,тогда только плоский монитор пошел,72 диагональ.Все начали нас отговаривать: нафиг такой огромный??? А потом телевизоры вошли ЖК.И все стало своего бревна в глазу не видно))).Мы пока решили не менять телевизор: его и так только на ночь смотрим,днем-все по комнатам,по своим ноутам)))
Ятанюша• 21 октября 2013
Автор, они так жутко падают в цене. У меня муж шарит в электроник - грит у сегодняшней плазмы ресурс маленький. 5-6 лет и они умирают.
А по теме - му родителям плазму метровую за 1000 грн б/у купил. ( люди отдавали лишь бы не валялось)

Мама фифти цента• 21 октября 2013
сейчас он от 5 тыс бу-2500-3000
автор Мусик Пусик • 21 октября 2013
я бы и стиралку обновила, хочу с сушкой, раньше была уверенна, что сушка мне не нужна, а сейчас хочу, но тоже вроде как новая, тоже ей 4 года, продать за бесценок жалко, стиралка с сушкой тысяч 6000 стоит, вроде как много.
Каяспер• 21 октября 2013
Ответ дляМусик Пусик
та ну....отталкиваться от того что вы когда его купили за 8000 никому не интересно (покупателю в смысле)
я продала 2 недели назад купленный за 9890 в акции тогдашней там какой то., продала за 3500, сейчас его цена нового около 7000 (при том что не снят с производства)
продаю так всегда, уже писала выше
Дадосвидания• 21 октября 2013
Ответ дляМама фифти цента
сейчас он от 5 тыс бу-2500-3000
за 3000-4000 можно и новый найти по акции
автор Мусик Пусик • 21 октября 2013
Не знаю сколько я хочу, вчера еще были уверенны, что маме отдадим и я была спокойна, но маме он не подходит, мама говорит продавайте, но за 1000 продать совсем не хочется, тем более что сама понимаю, что не факт что наворотами нового телека буду долго пользоваться.
автор Мусик Пусик • 21 октября 2013
Ответ дляКаяспер
продаю так всегда, уже писала выше
Та я знаю, что устарел он, знаю что сейчас за 8000 можно намного лучше купить интересно за 2500-3000 можно его продать?
Мама фифти цента• 21 октября 2013
За две-заберу на дачу))
Каяспер• 21 октября 2013
Ответ дляМусик Пусик
ну выставьте на продажу-это дело 5 минут, вы тут больше времени потеряете, чем создадите объяву

все как всегда-просто, на каждый товар есть покупатель
я бы не купила, может разве что на дачу, но не больше чем за 2000
coloritka• 21 октября 2013
вы поймите, что техника в наше время быстро стареет, каждый день почти новые модели в продаже. если за 1000 продавать не хочется, то подарите в детский дом. ну или попробуйте выставить на продажу за 2000 грн, может кто и купит
автор Мусик Пусик • 21 октября 2013
Ответ дляМама фифти цента
За две-заберу на дачу))
Ой и у меня все упирается в дачу)))) так хочется дачу и так много туда можно было бы вывезти сейчас подруга мебель меняет, хорошую, говорит забирай, говорю я бы забрала, но ставить некуда вот если бы на дачу, но будет ли та дача и когда это будет, телек опять же можно было бы туда, стиралку. Из какого Вы города?

Каяспер• 21 октября 2013
Ответ дляМама фифти цента
За две-заберу на дачу))
оооо...только написала но мне не ннннада, а автор все равно не продаст
Каяспер• 21 октября 2013
Ответ дляМусик Пусик
ооо вот мебель интересна, подруга от куда и какая мебель?
мы построили гостевой домик, будем сдавать, вот туда бы расмотрела варианты с мебелью
автор Мусик Пусик • 21 октября 2013
Ответ дляКаяспер

Вечно ж не терпится, говорю мужу давай уже както перед НГ купим, а он та я уже загорелся, я говорю до годовщины еще почти месяц и я не хочу покупать и чтобы этот стоял пылился, хорошая ж вещь и не такие у нас доходы, чтобы так просто выбросить нормальный телек. Наверное создам объяву, хотя реально понимаю, что дороже 2х я его не продам.
автор Мусик Пусик • 21 октября 2013
Ответ дляКаяспер
Подруга из Киева но мебель не пропадет))) та и честно говоря уже там немного и осталось.
автор Мусик Пусик • 21 октября 2013
тю, я перед тем как написать искала раздел в продавалке, чтобы разместить объяву и не нашла а сейчас смотрю есть))) кинескопные телевизоры продают от 500 до 1000, а казалось бы.
irisjau12• 21 октября 2013
Ответ дляМусик Пусик
мы стиралку рабочую кот 4 года - за 300 грн продали и к ней за 200 грн холодильник сименс огромный :)))
и то стояло месяца 3 на сландо...никто брать не хотел. сначала в подъезде стояло., т.к. не было куда в однушке ставить новое...думали упрут - никто не позарился
Каяспер• 21 октября 2013
Ответ дляirisjau12
а у меня плиту уперли с коридора
автор Мусик Пусик • 21 октября 2013
в продавалке такие цены лепят, кошмар, наверное не спешат продать
Каяспер• 21 октября 2013
Ответ дляirisjau12
я вот сейчас ищу такое предложение, опять таки в гостевой домик
irisjau12• 21 октября 2013
Ответ дляКаяспер
а у меня плиту уперли с коридора
у нас еще пианино стоит в подъезде....но тяжеленное для упирания!!!!! а мне мешает дверь закрывать!
irisjau12• 21 октября 2013
Ответ дляКаяспер
сори, осталось только пианино и коробки из под новых стиралки и холодильника!
шкаф-купе не надо за 1200 грн? огромный, только ньюансы - надо двери регулировать, менять ситстему колес, т.к. не современная,, а двери повело....
муж менять систему не хочет, хочет новый