Персонаж Аноним• 23 февраля 2019

Кто зачал в день овуляции и получился мальчик?

Поделитесь своими знаниями
На мальчика нужно в день овуляции или за пару дней?? Или после наступления овуляции
А я с косою• 23 февраля 2019
За пару дней - это девочка по логике

PANTERA_KET• 23 февраля 2019
Я .мальчик
Басноплетка• 23 февраля 2019
у меня дочка в день овуляции
PANTERA_KET• 23 февраля 2019
Как только овуляцию словили по тестам-2 дня с кровати не вылазили
автор Персонаж Аноним • 23 февраля 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Я .мальчик
Как правильно все сделать ??? Обьясните
Куплю тесты на овуляцию
Фолликулометрия ??
PANTERA_KET• 23 февраля 2019
Аа и мы даже девочку не рассматривали, просто знали, что будет мальчик.и имя ему сразу придумали
автор Персонаж Аноним • 23 февраля 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Овуляцию как ловили - тестами долдно быть одна полоска ярче второй?
Заюшка_хозяюшка• 23 февраля 2019
В день - у меня так - мальчик (третий, первые 2 девочки, ловили овульку тестами)
После овулиции уже никто не получится.
До - девочка.
PANTERA_KET• 23 февраля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Как правильно все сделать ??? Обьясните
Куплю тесты на овуляцию
Фолликулометрия ??
Обысные тесты.полоски.как только покажут бегом за дело)

Непонятно• 23 февраля 2019
А после овуляции - это как вообще? Если овуляция уже прошла, как может зачатие наступить?
автор Персонаж Аноним • 23 февраля 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Или вы на узи отслеживали наступление овуляции??
Заюшка_хозяюшка• 23 февраля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да, типа теста на беременность
PANTERA_KET• 23 февраля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Как только еле видно можно начинать на 2-3 дня))
PANTERA_KET• 23 февраля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Тесты и все
автор Персонаж Аноним • 23 февраля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
После овулиции уже никто не получится.
До - девочка.
А как тестами ловить? Красные 2 полоски И пишут что в течении 24 часов будет овуляция
Непонятно• 23 февраля 2019
Ответ дляPANTERA_KET
У вас обе полоски были одинаково яркие или тестовая слабее, чем контрольная?
Чавонадо• 23 февраля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
должна быть полоска ярче чем контрольная.
Заюшка_хозяюшка• 23 февраля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вот как только увидели - сразу в кровать ;)
Как раз мальчик поймает овульку - они шустрые, девочки не успеют доползти :)))
Обычно девочки это когда ’секс в 1 день месячных’ - затаятся, выживут и доползут до овуляции :)))
Паспортный стол• 23 февраля 2019
А я просто знаю коли в мене овуляція,тоді 2-3 дні виділення сильні,вийшов хлопчик

Заюшка_хозяюшка• 23 февраля 2019
Ответ дляНепонятно
У меня цикл стабильный 28 дней, овуляция 13-14 день, на 12 день обе полоски были примерно одинаковые и мы взялись за дело
И.О. человека• 23 февраля 2019
Я Просто хренею от безграмотности местных теток
Дамы. Вы хоть когда-то слышали об Х и У хромосомах?
И.О. человека• 23 февраля 2019
Ответ дляПаспортный стол
Милашка-оторвашка• 23 февраля 2019
Ответ дляЗначит надо
ото гон пошел. зачатие у меня после овуляции было, получилась девочка
Муууумие• 23 февраля 2019
У меня в день овуляции боль в правом яичнике и не какие тесты не нужны...)
Мальчик!
Быстровочка• 23 февраля 2019
У меня в жизни по всякому было, а выходят только мальчики
Милашка-оторвашка• 23 февраля 2019
Ответ дляБыстровочка
а у меня только девочки
Реанимация• 23 февраля 2019
В день овуляции поднимается базальная температура немного выше 37.
У меня трое детей вкладывалось в теорию подвижных У-хромосом и живучих Х-хромосом. Кроме последнего: я была уверенна в девочке, потому что сперматозоиды были запущены за 4 дня до овуляции. овуляция прошла вовремя (следила за базальной температурой), а получился мальчик. Во вемя беременности спрашивала нескольких врачей ’как же так - вроде логично обоснованый метод’, все твердили, что этому нету научного обоснования и это только теория.
Ms. Сама прямота• 23 февраля 2019
У меня в день овуляции долгожданная девочка, всеж зависит от х/у...не верю в эти дни до-после... лучше уж по китайскому календарю тогда
natochka30• 23 февраля 2019
Ответ дляПаспортный стол
Elochka_smile• 23 февраля 2019
В день овуляции. Мальчик.
Два месяца следила за базальной температурой. В нужный месяц ловила тестами овуляции