Персонаж Аноним• 23 февраля 2019
Кто зачал в день овуляции и получился мальчик?
Поделитесь своими знаниями
На мальчика нужно в день овуляции или за пару дней?? Или после наступления овуляции
Персонаж Аноним
• 23 февраля 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Я .мальчик
Как правильно все сделать ??? Обьясните
Куплю тесты на овуляцию
Фолликулометрия ??
Куплю тесты на овуляцию
Фолликулометрия ??
PANTERA_KET• 23 февраля 2019
Аа и мы даже девочку не рассматривали, просто знали, что будет мальчик.и имя ему сразу придумали
Персонаж Аноним
• 23 февраля 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Как только овуляцию словили по тестам-2 дня с кровати не вылазили
Овуляцию как ловили - тестами долдно быть одна полоска ярче второй?
Заюшка_хозяюшка• 23 февраля 2019
В день - у меня так - мальчик (третий, первые 2 девочки, ловили овульку тестами)
После овулиции уже никто не получится.
До - девочка.
После овулиции уже никто не получится.
До - девочка.
PANTERA_KET• 23 февраля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Как правильно все сделать ??? Обьясните
Куплю тесты на овуляцию
Фолликулометрия ??
Куплю тесты на овуляцию
Фолликулометрия ??
Обысные тесты.полоски.как только покажут бегом за дело)
Непонятно• 23 февраля 2019
А после овуляции - это как вообще? Если овуляция уже прошла, как может зачатие наступить?
Персонаж Аноним
• 23 февраля 2019
Ответ дляPANTERA_KET
Или вы на узи отслеживали наступление овуляции??
Заюшка_хозяюшка• 23 февраля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да, типа теста на беременность
PANTERA_KET• 23 февраля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Как только еле видно можно начинать на 2-3 дня))
PANTERA_KET• 23 февраля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Тесты и все
Персонаж Аноним
• 23 февраля 2019
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
После овулиции уже никто не получится.
До - девочка.
После овулиции уже никто не получится.
До - девочка.
А как тестами ловить? Красные 2 полоски И пишут что в течении 24 часов будет овуляция
Непонятно• 23 февраля 2019
Ответ дляPANTERA_KET
У вас обе полоски были одинаково яркие или тестовая слабее, чем контрольная?
Чавонадо• 23 февраля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
должна быть полоска ярче чем контрольная.
Заюшка_хозяюшка• 23 февраля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вот как только увидели - сразу в кровать ;)
Как раз мальчик поймает овульку - они шустрые, девочки не успеют доползти :)))
Обычно девочки это когда ’секс в 1 день месячных’ - затаятся, выживут и доползут до овуляции :)))
Паспортный стол• 23 февраля 2019
А я просто знаю коли в мене овуляція,тоді 2-3 дні виділення сильні,вийшов хлопчик
Заюшка_хозяюшка• 23 февраля 2019
Ответ дляНепонятно
У меня цикл стабильный 28 дней, овуляция 13-14 день, на 12 день обе полоски были примерно одинаковые и мы взялись за дело
И.О. человека• 23 февраля 2019
Я Просто хренею от безграмотности местных теток
Дамы. Вы хоть когда-то слышали об Х и У хромосомах?
И.О. человека• 23 февраля 2019
Ответ дляПаспортный стол

Милашка-оторвашка• 23 февраля 2019
Ответ дляЗначит надо
ото гон пошел. зачатие у меня после овуляции было, получилась девочка
Муууумие• 23 февраля 2019
У меня в день овуляции боль в правом яичнике и не какие тесты не нужны...)
Мальчик!
Милашка-оторвашка• 23 февраля 2019
Ответ дляБыстровочка
У меня в жизни по всякому было, а выходят только мальчики
а у меня только девочки

Реанимация• 23 февраля 2019
В день овуляции поднимается базальная температура немного выше 37.
У меня трое детей вкладывалось в теорию подвижных У-хромосом и живучих Х-хромосом. Кроме последнего: я была уверенна в девочке, потому что сперматозоиды были запущены за 4 дня до овуляции. овуляция прошла вовремя (следила за базальной температурой), а получился мальчик. Во вемя беременности спрашивала нескольких врачей ’как же так - вроде логично обоснованый метод’, все твердили, что этому нету научного обоснования и это только теория.
Ms. Сама прямота• 23 февраля 2019
У меня в день овуляции долгожданная девочка
, всеж зависит от х/у...не верю в эти дни до-после... лучше уж по китайскому календарю тогда
natochka30• 23 февраля 2019
Ответ дляПаспортный стол
Elochka_smile• 23 февраля 2019
В день овуляции. Мальчик.
Два месяца следила за базальной температурой. В нужный месяц ловила тестами овуляции