Добрый день! Нужен водитель на своей машине на свадьбу. Киев. Готова оплатить бензин+чаевые. Это 15.11.2013-пятница. Девченочки, может у кого-то есть такие знакомые? Спасибки заранее.
Светка-пипетка• 21 октября 2013
по Вашему ’вопросу’ возникает ощущение что Вы планируете заплатить копейки
Дарина_777• 21 октября 2013
Автор, Вы знаете сколько стоит заказать машину сопровождения на свадьбу?
А бензин и чаевые - это так по большой дружбе.
Ответ для...аяприкольная
какой раойн опишите все..сказали а говорите и б
Нужно утром отвезти в ЗАГС, повозить по городу пофотографироваться, привезти в кафе. С утра где-то часов до 17.00... еще не заказано кафе, поэтому точно незнаю, но не позже 18.00. Соломенский ЗАГС.
...аяприкольная• 21 октября 2013
Ответ дляАnna2103
50 грн час устроит?
Дарина_777• 21 октября 2013
Ответ дляАnna2103
Я знаю сколько стоит машина в ЗАГСЕ по-часово, если нужно, могу Вам рассказать... Ищу вариант немного дешевле.
В ЗАГСЕ заказывать как раз очень дорого. Можно позвонить в такси и попросить определенную машину на определенное время. Если это не ВИП, посчитают обычную почасовку 50-80 грн в час. Знаю, о чем говорю.
Ответ дляtanyushavip
написала, спасибо
Ответ дляДарина_777
Я где-то так и расчитываю по цене, просто боюсь в такси вдруг машина сломана будет или грязно или накурено... Спасибки за совет, если ничего не найду другого, так и буду делать)
...аяприкольная• 21 октября 2013
Ответ дляАnna2103
а сколько с бензином?
у меня брат не курит и чисто в салоне...50 грн в час это вообще дешево, а бензин рассчитывайте с того -сколько будете ездить км......обычно это 15-20 литров плюс