Оченьценная• 17 октября 2013
Девочки предложите подработку на выходные есть свой автомобиль
Девочки предложите подработку на выходные (есть свой автомобиль) Сразу скажу что написание статей и отзывов не предлогать, так как гуманитарные науки не для меня. Есть высшее экономическое образование, работала бухгалтером по зарплате. Сейчас в декрете, но на выходных могу поработать...
Наполеон Бонапарт• 17 октября 2013
да,ночь с пт на сб и с сб на вс можно 1500грн 100% заработать)главное киев знать)
Оченьценная
• 17 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
Потаксуйте
НЕееее, боюсь
Я еще молодая в расцвете сил...
Наполеон Бонапарт• 17 октября 2013
Ответ дляОченьценная
НЕееее, боюсь
Я еще молодая в расцвете сил...
та ладно,кого боитесь?
Усатая полосатая• 17 октября 2013
Ответ дляОченьценная
НЕееее, боюсь
Я еще молодая в расцвете сил...
Так днем . Договоритесь с какой-то таксо-фирмой и они вам будут скидывать заявки ))
Оченьценная
• 17 октября 2013
Ответ дляУсатая полосатая
День или ночь не важно, пассажиры разные бывают и ездить по городу и думать что каждую минуту тебя могут огреть чем-то я не рискну. Просто это будет не езда и не подработка
Оченьценная
• 22 октября 2013
Ответ дляАnna2103
Нужна машина на свадьбу на 1 день на 15.11.2013. Что скажите, какая у Вас машина?
Я только в выходные могу. Машина тойота королла.