Мурзилка• 23 февраля 2019
Девочки, покажите что вы сегодня купили из вкусняшек и что приготовили? Фото))
Какие у вас сегодня закупки?
Что готовили?
Залатавая• 23 февраля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Лимонные дольки - это мармелад, что ли?
Что ли
Да_Я_ТакаЯ_• 23 февраля 2019
Ответ дляДа Щас же
но эта церата на столе испортила все, я прям запах ёё почувствовала, когда проходишь мимо палаток с ней...
Мне тоже не нравится , но стол дорогой, жалко портить , ждем пока дети подростут
Аноним_1502• 23 февраля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я кальмары с лучком готовлю, на гарнир пюре картофельное, и кончервированные помидоры открою
И оладьи чуть позже сделаю
Дайте, плиз, рецепт кальмаров
_ХАТШЕПСУТ_• 23 февраля 2019
Ответ дляok1904
все зараховано, особливо колекція значків.
Це Ваша особиста?
да
спутала с фото запечённых яблок
Кому там слова не давали• 23 февраля 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
даже потерядась, что ответить
Да так надоели эти всякие блюдА заморские, хочу картошку с килькой в томате, вот честно, в магазин иду, за какими нибудь бычками)
Бабка в тапках• 23 февраля 2019
Ответ дляMs. При теле
берите подороже
муж фанат консервов
всю ночь взлёт посадка была
муж фанат консервов
всю ночь взлёт посадка была
Ответ дляMs. При теле
отож
мама вчера вечером звонила, говорит картошки испекла, папа кильку почистил, разобрали луковицу сладкую, ужинаем и так хорошо мне стало, от воспоминаний
муж борщ с хлебом , салком и чесноком навернул уххх, сказал, что давно так вкусно не обедал, все какие то штуки дрюки едим
Диверсификация• 23 февраля 2019
У нас сегодня др отца, домашние посиделки.
Пюре (без него для отца не праздник:)
Бедра куриные запечённые на луковой подушке
Соленья
Маринованные грибы
Сырная тарелка
Мясная тарелка
Фруктовая нарезка
Торт мороженое
Усё!
Пюре (без него для отца не праздник:)
Соленья
Маринованные грибы
Сырная тарелка
Мясная тарелка
Фруктовая нарезка
Торт мороженое
Усё!
Форточка с диоптриями• 23 февраля 2019
Закупи,як завжди.Нажарила тоненьких млинців.Зробила налісники з сиром,частина з фаршем,а ще частину діти з нутелою з´іли.А я мучного не ім,то собі рибу запекла.
Я сегодня запекла грудку в горчично-апельсиновом соусе, дочке сделала тефтели, муж сделал картошку по селянски. В Ашане сегодня нагребла безглютеновых и безлактозных продуктов для дочери, купила тайский соус, буду на днях готовить лапшу, ну и как всегда продукты по списку на неделю.
Да_Я_ТакаЯ_• 23 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Какая начинка в перцах?
Жульен ÷ грибы жареные с луком, курица, тушить в сметане, потом сыр