Мурзилка• 23 февраля 2019

Девочки, покажите что вы сегодня купили из вкусняшек и что приготовили? Фото))

Какие у вас сегодня закупки?

Что готовили?
Залатавая• 23 февраля 2019
Ответ дляВам телефонограмма
Лимонные дольки - это мармелад, что ли?
Что ли
Да_Я_ТакаЯ_• 23 февраля 2019
Ответ дляДа Щас же
но эта церата на столе испортила все, я прям запах ёё почувствовала, когда проходишь мимо палаток с ней...
Мне тоже не нравится , но стол дорогой, жалко портить , ждем пока дети подростут
СЕХМЕТ• 23 февраля 2019
Ответ дляMs. При теле
можно к Вам?
даже потерядась, что ответить
_ХАТШЕПСУТ_• 23 февраля 2019
Эстелла• 23 февраля 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
фото
Можно рецепт фото1?
_ХАТШЕПСУТ_• 23 февраля 2019
Одно фото лишнее
ok1904• 23 февраля 2019
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
фото
все зараховано, особливо колекція значків.
Це Ваша особиста?
Аноним_1502• 23 февраля 2019
Ответ дляКрейсерАвроровна
Я кальмары с лучком готовлю, на гарнир пюре картофельное, и кончервированные помидоры открою
И оладьи чуть позже сделаю
Дайте, плиз, рецепт кальмаров
_ХАТШЕПСУТ_• 23 февраля 2019
Ответ дляЭстелла
Можно рецепт фото1?
кекс бабушки эммы
загуглите
_ХАТШЕПСУТ_• 23 февраля 2019
Ответ дляok1904
Це Ваша особиста?
да
спутала с фото запечённых яблок
_ХАТШЕПСУТ_• 23 февраля 2019
Вот
Кому там слова не давали• 23 февраля 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
даже потерядась, что ответить
Да так надоели эти всякие блюдА заморские, хочу картошку с килькой в томате, вот честно, в магазин иду, за какими нибудь бычками)
Бабка в тапках• 23 февраля 2019
Ответ дляMs. При теле
берите подороже
муж фанат консервов
всю ночь взлёт посадка была
Секс-Бомба• 23 февраля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Жульен в перцах
Какая начинка в перцах?
tanikis• 23 февраля 2019
Скумбрию фаршированная кальмарами, грибами и сыром
СЕХМЕТ• 23 февраля 2019
Ответ дляMs. При теле
отож
мама вчера вечером звонила, говорит картошки испекла, папа кильку почистил, разобрали луковицу сладкую, ужинаем и так хорошо мне стало, от воспоминаний
муж борщ с хлебом , салком и чесноком навернул уххх, сказал, что давно так вкусно не обедал, все какие то штуки дрюки едим
Диверсификация• 23 февраля 2019
У нас сегодня др отца, домашние посиделки.
Пюре (без него для отца не праздник:)
Бедра куриные запечённые на луковой подушке
Соленья
Маринованные грибы
Сырная тарелка
Мясная тарелка
Фруктовая нарезка
Торт мороженое
Усё!
Вирикона• 23 февраля 2019
Удалено администрацией...
Форточка с диоптриями• 23 февраля 2019
Закупи,як завжди.Нажарила тоненьких млинців.Зробила налісники з сиром,частина з фаршем,а ще частину діти з нутелою з´іли.А я мучного не ім,то собі рибу запекла.
ДартЛерой• 23 февраля 2019
Я сегодня запекла грудку в горчично-апельсиновом соусе, дочке сделала тефтели, муж сделал картошку по селянски. В Ашане сегодня нагребла безглютеновых и безлактозных продуктов для дочери, купила тайский соус, буду на днях готовить лапшу, ну и как всегда продукты по списку на неделю.
Да_Я_ТакаЯ_• 23 февраля 2019
Ответ дляСекс-Бомба
Какая начинка в перцах?
Жульен ÷ грибы жареные с луком, курица, тушить в сметане, потом сыр