Робот Вертер• 21 октября 2013

Поддержите - помогите

Сразу же прошу простить,что здесь пишу
Мой муж (бизнесмен хр...)завел нашу семью в тупик долговой,очень большая сумма
Мне просто нечем детей скоро будет кормить
я в истерических метаниях ломаю голову,где мне заработать,сидя дома в декрете
хочу предложить вам,милые советчицы,свои услуги по изготовлению полуфабрикатов,готовлю хорошо и вкусно,все продукты домашние,т.к. сейчас живем в селе почти
голубцы.пельмени,блины с начинками...
вобщем,может кому нужно...выручайте...
спасибо
Катька Пушкарева• 21 октября 2013
А какая цена и как забирать, например? В общем интересное предложение, но хочется услышать систему так сказать.

Кошка Мурка• 21 октября 2013
Жаль, что вы не в киеве(
автор Робот Вертер • 21 октября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
на счет отправить,понимаю это так-глубокая заморозка в контейнере(судке),который я куплю здесь у себя,но за ваши деньги,он же к вам потом и приедет-останется,думаю,за сутки-1,5 ничего не испортится,если НП
а цена обсудится в индивидуальном порядке
Birist• 21 октября 2013
С удовольствием поддержала бы - будь Вы под Киевом.
Удач Вам!
автор Робот Вертер • 21 октября 2013
Ответ дляКошка Мурка
Жаль, что вы не в киеве(
да,мне тоже очень жаль(((
15 лет прожила там,только в прошлом году пришлось приехать к родителям,через эти неприятности
автор Робот Вертер • 21 октября 2013
Ответ дляBirist
Удач Вам!
спасибо,сижу здесь только потому, что есть бесплатная крыша над головой
и понимаю,что в Киеве была бы,и возможность бы такую не упустила,здесь такие услуги вряд ли кому подойдут,село-село.....
maMASCHKA• 21 октября 2013
Очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация. а вдруг это своего рода ’волшебный пендель’ для Вас - завертеть-закрутить свой бизнес? Терпения Вам и удачи! :)
Birist• 21 октября 2013
Ответ дляVadikTanyua
Если верить и хотеть - найдутся и там те, кому понадобятся Ваши услуги))
автор Робот Вертер • 21 октября 2013
Ответ дляBirist
ой,девочки,выдели бы Вы этот контингентчик,вся охота работать с этими людьми пропадает...

Кошка Мурка• 21 октября 2013
Ответ дляVadikTanyua
А вернуться нет возможности в Киев?..
автор Робот Вертер • 21 октября 2013
Ответ дляКошка Мурка
А вернуться нет возможности в Киев?..
очень много новых проблем появится,долго рассказывать,да нечего слушать((
Lileha• 25 октября 2013
ну органзуйте объяву, соберайте заказ, привезите в киев. организуйте так сказать раздачу. Сами клиенты не появятся, как говориться без труда... А потом кому понравится будут НП заказывать. В бизнесе что главное?? - Набить клиента.