Малинка• 23 февраля 2019

Он предложил жить вместе. А я

Ответила, что с удовольствием. Но после официального брака. Это для меня очень важно. И это будет подтверждением его серьезных намерений. Сказала, что люблю. Но этого не достаточно. Он замолк. Дело было почти 2 месяца назад. За это время он стал трепетнее ко мне относиться. Пылинки сдувает, звонит сам каждые 3-4 часа. Расспрашивает о сыне, как прошел день, как работа и т.п. Деньги стал мне давать. Немного, но такого не было никогда. Чтобы это значило?
Подмигашка• 23 февраля 2019
Что ваш конфетно- букетный период продолжается

Пьера Безухова• 23 февраля 2019
Я так понимаю у вас жилье ,хороший доход , вот и боиться упустить
ВсеПроВсехЗнаю• 23 февраля 2019
Это значит, что после брака вас ждут увлекательные открытия, остальное не очень важно
Тут как тут• 23 февраля 2019
По умнел)))
Куколка-мяуколка• 23 февраля 2019
Если есть ребенок, то стоит попробовать пожить и проверить Ваши отношения без бумажной волокиты. Если все пойдет хорошо, то с чистой душой распишетесь.
жар-птица Нюра• 23 февраля 2019
Он к Вам хотел переехать или как? Что он из себя представляет?
автор Малинка • 23 февраля 2019
Ответ дляПьера Безухова
Я живу с мамой и сыном. Работа мне нравиттся, нам хватает)
автор Малинка • 23 февраля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы о чем?
автор Малинка • 23 февраля 2019
Ответ дляТут как тут
По умнел)))
А?)

ВсеПроВсехЗнаю• 23 февраля 2019
Ответ дляМалинка
Вы о чем?
Вы же вроде опытная дама с багажом
Пьера Безухова• 23 февраля 2019
Ответ дляМалинка
Какой у него доход и ваш ? И жить вместе ,это где ?
автор Малинка • 23 февраля 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Нет. Наоборот, чтобы мы к нему, в другой город. Я обьясняю, что мне срываться, ребенка тащить-полностью менять нашу жизнь нужно. Я только за, ведь я люблю его. Но мне нужно подтверждение
Паравозик• 23 февраля 2019
Ответ дляМалинка
Вы о чем?
людину треба бачити в побуті, щоб знати чи варто створювати сім’ю. Якщо у вас дитина, то маєте бути з досвідом
автор Малинка • 23 февраля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы же вроде опытная дама с багажом
Я не была замужем, если вы об этом
автор Малинка • 23 февраля 2019
Ответ дляПьера Безухова
Его зп 800 дол, доход с арерды 500-600 дол. У меня 600 дол. У него к квартире
ВсеПроВсехЗнаю• 23 февраля 2019
Ответ дляМалинка
Я не была замужем, если вы об этом
Ну, тогда читайте коммент 13
Чижик Пижик• 23 февраля 2019
Это значит, что вы вовремя расставили акценты в ваших отношениях. Вы четко и ясно дали понять мужчине- если ты хочешь быть вместе со мной, то уважай мои принципы. И , если он и далее в вами, значит это понимает.
Умница. Уважаю вас. Поступили бы иначе, переехали бы жить, не оформив отношения-потом бы жалели, т.к. это противоречит вашему пониманию семьи.
жар-птица Нюра• 23 февраля 2019
Ответ дляМалинка
Поедьте одна на полгода-год, ребенка оставьте на маму, а сами будете приезжать раз в 2 недели. Города на каком расстоянии?
автор Малинка • 23 февраля 2019
Ответ дляПаравозик
Я его видела в быту. Неоднократно проверено: отпуска многочисленные, выходные и т.п.

Белая и пушистая• 23 февраля 2019
Ответ дляПаравозик
А что Вам сейчас печать даст? ем более деть есть . Вдруг не срастется у него с Дитем .
ksusha1155• 23 февраля 2019
Честно удивляют меня такие подходы... особенно когда есть дети. Как можно сразу замуж выходить, не видя как чужой по сути человек относится в быту к твоему ребенку? Или на те же грабли хочется наступить?
автор Малинка • 23 февраля 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Нет. Это не мой вариант. 60 км. Но у меня сын во 2 классе. Футбол, англ. Маме будет сложно с ним. И я хочу быть с сыном. 2 ребенка не планирую
Хи хи, ну ну• 23 февраля 2019
а вам замуж невтерпеж за мужика выскочить, а то как его ребенок воспримет в быту?
Паравозик• 23 февраля 2019
Ответ дляМалинка
це абсолютно не те
автор Малинка • 23 февраля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Т.е. он принимает мои условия? У меня голова пухнет. У него спрашивать не хочу и не буду. Сейчас он меня кружит. Не пойму просто, какие высокие цели он ставит
Чижик Пижик• 23 февраля 2019
Ответ дляМалинка
А ваш мужчина в курсе, что вы планируете иметь совместных детей?его это устраивает?
Аноним_1543• 23 февраля 2019
Ответ дляМалинка
Подтверждение чего?
Бабульция• 23 февраля 2019
Так а замуж так и не зовёт? Толку с его трепета тогда?))
Пьера Безухова• 23 февраля 2019
Ответ дляМалинка
Автор сколько вам лет ? Жениху?
ksusha1155• 23 февраля 2019
Ответ дляМалинка
Он в курсе, что вы детей больше не хотите?