Малинка• 23 февраля 2019
Он предложил жить вместе. А я
Ответила, что с удовольствием. Но после официального брака. Это для меня очень важно. И это будет подтверждением его серьезных намерений. Сказала, что люблю. Но этого не достаточно. Он замолк. Дело было почти 2 месяца назад. За это время он стал трепетнее ко мне относиться. Пылинки сдувает, звонит сам каждые 3-4 часа. Расспрашивает о сыне, как прошел день, как работа и т.п. Деньги стал мне давать. Немного, но такого не было никогда. Чтобы это значило?
ВсеПроВсехЗнаю• 23 февраля 2019
Это значит, что после брака вас ждут увлекательные открытия, остальное не очень важно
Куколка-мяуколка• 23 февраля 2019
Если есть ребенок, то стоит попробовать пожить и проверить Ваши отношения без бумажной волокиты. Если все пойдет хорошо, то с чистой душой распишетесь.
Малинка
• 23 февраля 2019
Ответ дляПьера Безухова
Я так понимаю у вас жилье ,хороший доход , вот и боиться упустить
Я живу с мамой и сыном. Работа мне нравиттся, нам хватает)
Малинка
• 23 февраля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы о чем?
Пьера Безухова• 23 февраля 2019
Ответ дляМалинка
Какой у него доход и ваш ? И жить вместе ,это где ?
Малинка
• 23 февраля 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Он к Вам хотел переехать или как? Что он из себя представляет?
Нет. Наоборот, чтобы мы к нему, в другой город. Я обьясняю, что мне срываться, ребенка тащить-полностью менять нашу жизнь нужно. Я только за, ведь я люблю его. Но мне нужно подтверждение
Паравозик• 23 февраля 2019
Ответ дляМалинка
Вы о чем?
людину треба бачити в побуті, щоб знати чи варто створювати сім’ю. Якщо у вас дитина, то маєте бути з досвідом
Малинка
• 23 февраля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы же вроде опытная дама с багажом
Я не была замужем, если вы об этом
Малинка
• 23 февраля 2019
Ответ дляПьера Безухова
Его зп 800 дол, доход с арерды 500-600 дол. У меня 600 дол. У него к квартире
ВсеПроВсехЗнаю• 23 февраля 2019
Ответ дляМалинка
Я не была замужем, если вы об этом
Ну, тогда читайте коммент 13
Чижик Пижик• 23 февраля 2019
Это значит, что вы вовремя расставили акценты в ваших отношениях. Вы четко и ясно дали понять мужчине- если ты хочешь быть вместе со мной, то уважай мои принципы. И , если он и далее в вами, значит это понимает.
Умница. Уважаю вас. Поступили бы иначе, переехали бы жить, не оформив отношения-потом бы жалели, т.к. это противоречит вашему пониманию семьи.
жар-птица Нюра• 23 февраля 2019
Ответ дляМалинка
Поедьте одна на полгода-год, ребенка оставьте на маму, а сами будете приезжать раз в 2 недели. Города на каком расстоянии?
Малинка
• 23 февраля 2019
Ответ дляПаравозик
Я его видела в быту. Неоднократно проверено: отпуска многочисленные, выходные и т.п.
Белая и пушистая• 23 февраля 2019
Ответ дляПаравозик
А что Вам сейчас печать даст?
ем более деть есть . Вдруг не срастется у него с Дитем .
ksusha1155• 23 февраля 2019
Честно удивляют меня такие подходы... особенно когда есть дети. Как можно сразу замуж выходить, не видя как чужой по сути человек относится в быту к твоему ребенку? Или на те же грабли хочется наступить?
Малинка
• 23 февраля 2019
Ответ дляжар-птица Нюра
Нет. Это не мой вариант. 60 км. Но у меня сын во 2 классе. Футбол, англ. Маме будет сложно с ним. И я хочу быть с сыном. 2 ребенка не планирую
Хи хи, ну ну• 23 февраля 2019
а вам замуж невтерпеж за мужика выскочить, а то как его ребенок воспримет в быту?
Паравозик• 23 февраля 2019
Ответ дляМалинка
це абсолютно не те
Малинка
• 23 февраля 2019
Ответ дляЧижик Пижик
Т.е. он принимает мои условия? У меня голова пухнет. У него спрашивать не хочу и не буду. Сейчас он меня кружит. Не пойму просто, какие высокие цели он ставит
Чижик Пижик• 23 февраля 2019
Ответ дляМалинка
А ваш мужчина в курсе, что вы планируете иметь совместных детей?его это устраивает?
Аноним_1543• 23 февраля 2019
Ответ дляМалинка
Подтверждение чего?
Пьера Безухова• 23 февраля 2019
Ответ дляМалинка
Автор сколько вам лет ? Жениху?
ksusha1155• 23 февраля 2019
Ответ дляМалинка
Он в курсе, что вы детей больше не хотите?