Снегопадка• 23 февраля 2019

Ответьте честно вопрос в теме

Как сейчас обстоят дела с финансами? Я чисто для себя хочу понять это у меня все так плохо только...
Я знаю что каждая вторая здесь жена айтишника, но прошу ответить максимально честно.
Приветствуется город, столица, область?
Результат:
вже голосів: 750
258 (34.4%) Низкий доход
217 (28.93%) Средний доход
140 (18.67%) Выживаем
51 (6.8%) Долги
42 (5.6%) Высокий доход
42 (5.6%) Ответ в комментариях
СиренаФеоктистовна• 23 февраля 2019
Ответ дляПурген
абсолютно тоже самое у меня
тож ми - багаті!

СиренаФеоктистовна• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1563
Ну дети это роскошь. Мало кто себе троих может позволить, вы смогли...
10 лет назад моя семья не нуждалась в субсидии, у мужа была хорошая зарплата и мы купили вторую квартиру.. Все изменилось.
Стервочка• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1439
Круто. Где вы живете?
У меня аренды нет, квартира своя, коммуналка только больше 4000.
Няня 75 в час, репетитору 3 дол/занятия групповые, инд - 9.
Бассейн 300 только за занятие если с тренером.
Донецкая область, город 70000 человек.

С квартирой нам просто повезло. У хозяев огромная субсидия, поэтому такая цена. Они там какие-то сильно заслуженные люди.
Левый Локоть• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1439
Мне там спасли дочь. Рожденную с критическим пороком сердца.
Бригада из кардиологии присутствовала на родах. Это глубокая ночь, к слову.
Сразу повезли на зондирование, потом на следующий день операция - 6 часов с охлаждением тела до 25 градусов и исскусственным кровообращением.
2 недели реанимации. Там таких детей с того света тащат, там люди с золотыми руками просто. Мамам каждые три часа можно приходить. Я на полчаса-час всегда оставалась.
Так вот, с меня не требовали ни копейки, вообще. А детям кроме всех медикаментов там бесплатно предоставляют даже смесь и противоколиковое.
Знаю, разве что окклюдеры покупают за свои деньги.
Поэтому мне просто смешно слушать то что пишут незнающие либо деньги собирают нечистые на руку.
деньги собирают все, даже простую операцию никто просто так не сделает, в ваш рассказ не верю, кто-то за это все заплатил
Аноним_1439• 23 февраля 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Да, государство.
Можете верить, можете не верить - мне как-то на это все-равно. Операции в Емца бесплатны. Полностью.
Вероятненько• 23 февраля 2019
Ответ дляМиледи
Я не представляю как, может машины нет?
Машины нет и не было никогда, не стремимся, город небольшой но областной центр.
Вероятненько• 23 февраля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
из области фантастики это
Нет, я реальный человек и сто лет на киде ещё со времен чикко форума.
И да, сразу отвечу на встречные вопросы, в секонд даже не захожу вообще, все новое покупаем, но все онлайн покупки по скидкам Англия /Германия /Америка.
Есть пассивный доход приносящий полторы сотни евро в месяц, но я его в наш ежемесячный доход не считала, там так не тратим, откладываем ребёнку за учёбу в Германии.
Вероятненько• 23 февраля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
да никак)) при доходе 30 тыс грн в месяц тратить 1,5 тыс дол за неделю не логично, а ведь это не разовый отдых, птшут, что « неделями отдыхают в Европе»₽₽ тут на недельку на своем авто в Германию проехались, скромно так, и минимум 40 тыс нет)))
У нас есть свое жилье в Германии, летаем МАУ, берём очень заранее билеты по нормальным ценам. Поэтому летом и на новый год всегда в Германию летаем на пару недель.
Аноним_1488• 23 февраля 2019
Ответ дляНе жена
9 т на меня и двоих детей. Сняли с января все премии и доплаты, еле выживаем
Госслужба?(

Гл. Амурная• 23 февраля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
К хорошему человеку попал на работу. Перевозит крупные грузы по всей стране на трале. Только дома в будние дни его не бывает. А иногда и на выходных. Муж когда-то собирался за границу ехать, но и здесь, как оказалось, можно на хлеб с маслом заработать.
Аа, типа дальнобойщик? Мой тоже работал давно, хорошо получалось, но сейчас не может уже.
Борода• 23 февраля 2019
Ответ дляСтервочка
Иногда смотрю на окружающую действительность и понимаю, что таки да, шикую.
Средняя зарплата в нашей местности - 6-8 тысяч.
Просто для меня странно как люди могут шиковать на 35 тыс Я бы не сказала что мы на 200 шикуем. Да, хорошо живём, но шиковать...... При этом квартира своя, никаких долгов, кредитов и тд.
Физрукая• 23 февраля 2019
Ответ дляАноним_1440
Ответила ‘средний’, но по ответам вижу, что у меня высокий. Выше моего ещё никто не отписался.
How much? Любопытно же)
Физрукая• 23 февраля 2019
Ответ дляБорода
200 тыс и больше на 4х - голосовать с средний или в высокий?
*Выживаем
Борода• 23 февраля 2019
Ответ дляФизрукая
*Выживаем
Ну вот для вас я так понимаю это высокий? Для меня средний поэтому автору нужно было сразу указать цифры примерные, которые она считает низким, средним и высоким.
Высокий для меня это в 10 раз больше нашего, 100 тыс $ и выше
Физрукая• 23 февраля 2019
Ответ дляБорода
Раз для Вас средний, писали бы ’средний’. Когда Вас просят оценить уровень своего дохода, Вы и оцениваете его только по СВОЕМУ ощущению.
Заместитель Анонима• 24 февраля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Помощь малообеспеченным 4400,плюс детские 860 на младшую.На днях будет 4 ребенок.Мужа уволили.Случайные заработки(1500 в мес.примерно),я иногда продаю детское(копейки).Так и живем.Вернее,существуем.А,декретные вот выплатили 2013 гр.
4! ребенок?
из желе я• 24 февраля 2019
Ответ дляСКИБИДЫШь
Не очень понятна ваша точка зрения - а по-вашему это какой? И что значит, 10-30? Разница в три раза как бы.
Если вам не очень понятна моя точка зрения, то вы из тех, кто считает от 10 до 30 тыс средним доходом. Так понятно, надеюсь?