Бронетапок• 21 октября 2013

Насторожує поведінка продавця

Добрий день.Ситуація наступна-шукаю донечі взуття,цікавлюся у продавця чи уступить товар за 350грн.,хоча цінить 380грн(б.у) на що отримую відповідь:"...хотите 280 отдам)всё в чистом виде и коробка))хорошим людям всегда скидка)я ценю свой рейтинг )и ваш адрес? і вказує реквізити.Вас бинастрожила така пропозиція?
Ковбой Хагис• 21 октября 2013
Наверное очень сильно хочет продать

Солнечный зайчик• 21 октября 2013
Нет, почему))
Голубая устрица• 21 октября 2013
наоборот супер...
Настя Снежок Воля• 21 октября 2013
Просите наложку. Или покупайте в своем городе.
Сестрица Алёнушка• 21 октября 2013
какой размер ищите, я адекват ищите дальше, продавец уже слиться
ЯсноВидящая• 21 октября 2013
нет не настораживает,я тоже уступаю хорошо,если хочу быстрее продать
ira272910044• 21 октября 2013
не насторожило бы. Цену просто изначально указала больше, что бы хорошо уступить.

Мафиозная• 21 октября 2013
просите наложку
NicuZZa• 21 октября 2013
а какой рейтинг у продавца? отзывы?
Пьяная вишня• 21 октября 2013
может у человека настроение отличное с утра? ;)
Блондинка в Шоколаде• 21 октября 2013
Да, лучше бы сказала 480. Мне кажется, продавец не хочет упустить покупателя, поэтому цену скидывает уж наверняка.
яна _yana• 21 октября 2013
удивляюсь с таких покупателей которым делаешь скидку а им еще что-то не нравится
автор Бронетапок • 21 октября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Нет, почему))
тому що я запитала чи за 350грн. продасть,тобто я б і за 350грн. забрала
ДлинноНожка• 21 октября 2013
Возможно давно висит объявка, денежка нужна. я покупала куртейку кожаную. Была 350. Просила уступить на пересылку - девочка написала - отдам за 250. Получила- шикарная фирменная вещица, покрасила её - выглядит как новая. Так что это не всегда подвох.
lunna-amar• 21 октября 2013
почитайте Гостевую и отзывы, если все пучком) и рейтинг не клонами сделан- покупайте
Jasper• 21 октября 2013
Советую вам просто уточнить все детали- есть ли дефекты, потёртости, поломки фурнитуры? И радоваться успешной сделке.
автор Бронетапок • 21 октября 2013
Ответ дляяна _yana
ну що ви,МЕНІ ДУЖЕ ПОДОБАЄТЬСЯ!!!,просто попередній продавеь,коли я запитала,чи уступите,написала:..а може вам взагалі безплатно віддати?
РозаЛюксен• 21 октября 2013
Могут быть изъяны,берите наложкой
lana111• 21 октября 2013
лучше так и быстрее продать,чем с 200 ни копейки не уступить и сидеть с деми(супер) ботинками до весны

VA-LJUSA• 21 октября 2013
Ответ дляяна _yana
автор Бронетапок • 21 октября 2013
Ответ дляNicuZZa
а какой рейтинг у продавца? отзывы?
1,36
Я люблю транзисторы• 21 октября 2013
Ответ дляБронетапок
Настораживает!Чесссслово!особенно как прочтеш после кучи постов о том,что вообще офигели-просят скидку))и следом-купила,вместо бу пришел утиль))но бывают и исключения
VA-LJUSA• 21 октября 2013
Ответ дляБронетапок
1,36
попросите дополнительные фото и покупайте.может человеку срочно нужны деньги.
яна _yana• 21 октября 2013
Ответ дляБронетапок
иногда тоже делаю скидки когда меня даже об этом и не просят если надо срочно деньги
автор Бронетапок • 21 октября 2013
Ответ дляlana111
В тім то й справа,що взуття зимове.
автор Бронетапок • 21 октября 2013
Усім дякую за поради.Уточню усі деталі,дефекти і потертості.
Улыбчик• 21 октября 2013
Может у человека просто просто хорошее настроение
автор Бронетапок • 21 октября 2013
Ответ дляяна _yana
Просто читала саме тут темки про наглісь покупців,які хочуть знижок,попередній досвід також зі знижкою негативний,а тут така суттєва знижка.Надіюсь,що наспрвді ніяких прихованих мотивів немає.
Почемучечка• 21 октября 2013
Атор, не переживайте, я зесь купила экко термоботинки сыночку за 180 грн, почти новые, обуты пару раз, а на вид-новье! Все может быть, удачи Вам!
Дарина_777• 21 октября 2013
Может человеку очень деньги нужны. Мне например не понятно когда просят скидку процентов 50-80, вот Это настораживает