Ща как дам• 23 февраля 2019
Вечернее платье,цена?
Здравствуйте!Скажите пожалуйста,какую сумму вы готовы потратить на вечернее платье,например для: приглашены на свадьбу-гостья,вы-дружка,торжество/юбилей у начальника/начальницы,выход в ресторан с супругом/любимым,ваш день рождения и все придут в гости к вам,выпускной вечер и вы-мама,выпуск и вы-выпускница,платье для похода в театр/концерт и прочие варианты.За сколько вы готовые РЕАЛЬНО купить и КУПИТЕ вечернее платье?
В опроснике можно выбирать несколько вариантов ответов.
Спасибо всем,кто присоединяется к голосованию!)
Результат:
вже голосів:
28 (36.36%)
До 2000 грн.Покупаю в такой цене.Считаю на один выход этого бюджета достаточно.Дороже не покупаю.
28 (36.36%)
До 1000 грн.Нехочу/не могу тратить на вечернее платье больше.
6 (7.79%)
До 5000 грн.Расстаюсь с этой сумой легко.В моём понимании вечернее платье должно стоить около этой суммы.
3 (3.9%)
До 7000 грн. И не более.Больше не заплачу.Считаю,что за эти деньги можно купить приличное вечернее платье,смело покупаю.
3 (3.9%)
8-10 тыч грн. Обычно ищу только в этом промежутке цены.Цена/качество мне подходят.
3 (3.9%)
Беру платье на прокат всегда-никогда не покупаю.
2 (2.6%)
18-25 тыс грн.Покупаю платья только в элитных салонах.Дешевле даже не рассматриваю.
1 (1.3%)
Я не считаю деньги.Покупаю то,что нравится.Цена не важна для меня.Главное-шикарное платье.Могу себе позволить.
1 (1.3%)
От 10 до 15 тыс грн.Рассматриваю платья только этой ценовой политики.Дешевле не покупаю.
1 (1.3%)
Беру платье на прокат-хотя могу себе позволить купить до 10 тыс грн.
1 (1.3%)
Беру платье на прокат-хотя могу себе позволить купить до 5000 грн
МЕСТО_Встречи• 23 февраля 2019
Первый вариант. Но с поправкой. Платье должно быть не шикарное, а просто мне нравиться.
Секретница• 23 февраля 2019
Покупаю в секонде , хотя позволить могу в магазине . Просто не люблю тратить много на разовые платья. Каждый праздник - новое . Часто попадаются совсем новые с бирками или 1 раз одетые .
Тролю как могу• 23 февраля 2019
Ищу на распродажах, секондах и т.д.
Это одноразовые платья - жаба давит их дороже 20-30$ покупать
Анка-пулемётчица• 24 февраля 2019
Смотря какое платье. За 5000 точно не куплю, максимум 2000, и то, такое, которое потом можно куда-то надеть не раз. У меня есть платьев 10, которые можно надеть вне зависимости от моды.