Налитое яблочко• 23 февраля 2019

Девочки нужен совет по поводу возраста.

Девочки, я сейчас в растерянном состоянии.
Мне 30 лет, мужу 54.
Уже как почти год переехали в новосстрой, двое маленьких деток 7 лет и 4 года.
Я стала очень стесняться своего мужа при людях, знакомых, соседях. Раньше этого не было, но сейчас вижу постоянно молодые пары и нет у нас в наших домах таких пар как мы. А это около 1300 квартир. Мне стало дисомфортно, неудобно, стыдно что такой старый((
Хоть сама понимаю полюбила, выбрала. Меня мама очень отговаривала от него.
Он сейчас с достатком, у меня и у детей все в принципе есть машины, квартира пока в Киеве. Но как то уже не те отношения, не хочу его, нет к нему влечения( он всегда готов вплане се..са. )
Дайте пинок к каким то действиям плиз.
Губки-уточкой• 24 февраля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Нет не прям пенсия, в гости ездем, на шашлыки семьей, бывает мини рыбалку для сына на мальков( потом отпускаем)
Но как то не то, сейчас с ним но вот не чувствую себя, в своей тарелки.. Как то все скучно, и нет чувст к ниму, иногда просыпаються, но увы уже не те как раньше(
Жесть . У Вас три класса образования церковно-приходской школы? Как можно ТАК писать ?