Налитое яблочко• 23 февраля 2019

Девочки нужен совет по поводу возраста.

Девочки, я сейчас в растерянном состоянии.
Мне 30 лет, мужу 54.
Уже как почти год переехали в новосстрой, двое маленьких деток 7 лет и 4 года.
Я стала очень стесняться своего мужа при людях, знакомых, соседях. Раньше этого не было, но сейчас вижу постоянно молодые пары и нет у нас в наших домах таких пар как мы. А это около 1300 квартир. Мне стало дисомфортно, неудобно, стыдно что такой старый((
Хоть сама понимаю полюбила, выбрала. Меня мама очень отговаривала от него.
Он сейчас с достатком, у меня и у детей все в принципе есть машины, квартира пока в Киеве. Но как то уже не те отношения, не хочу его, нет к нему влечения( он всегда готов вплане се..са. )
Дайте пинок к каким то действиям плиз.
Банка с бутылками• 23 февраля 2019
Вы слишком преувеличиваете внимание соседей к себе.
Блондинка в Шоколаде• 23 февраля 2019
Ви так залежите від думки інших людей?
Уому яке діло до вашого шлюбу...
Брынза• 23 февраля 2019
Ну правда уже дно темы.
В «коньке- горбунке» были чаны молодильные.
Пробуйте.
автор Налитое яблочко • 23 февраля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Сейчас правда стала неуверенной, даже очень. Хотя раньше мне было обсалютно все равно.
САМ_ТАКОЙ• 23 февраля 2019
К каким действиям?
Хотите - развозитесь.
Но старый ли у Вас муж или оного при двух детях вообще нет - никому нет дела))
Мстящий за Зайца• 23 февраля 2019
прошла любовь( и это только начало. ему 60 а Вам 36 это будет ужасно
САМ_ТАКОЙ• 23 февраля 2019
Развозитесь = разводитесь
Без комплексов• 23 февраля 2019
Вы просто сравниваете себя с другими, это как минимум глупо. Ваш муж может быть в 100 раз лучше молодых. И отношение к Вашей паре будет таким, каким выстроите его именно Вы. И не факт, что имеющие молодых мужей, не хотели бы бить на Вашем месте.
Быстровочка• 23 февраля 2019
А ещё он и дальше будет стареть ... А Вы до сорока в самом соку будете, и в плане секса тоже.
автор Налитое яблочко • 23 февраля 2019
Ответ дляБез комплексов
Спасибо, тоже задумывалась об этом.
автор Налитое яблочко • 23 февраля 2019
Ответ дляБез комплексов
Мы с ним уже около 13 лет, и каждый день се..с меня, безумно любит, боготворит, но у меня нет такого влечения к нему ((
Крошечка-хаврошечка• 23 февраля 2019
Думаю,что если было важно мнение окружающих для Вас,то мама все таки отговорила бы тогда,очень мало времени прошло,судя по детям,8 лет вместе?
У нас такая же разница в возрасте,только мне 38 уже,малой 15 будет,особо не парюсь
автор Налитое яблочко • 23 февраля 2019
Ответ дляБанка с бутылками
Может быть и так(((
Но вижу сверстников, с молодыми красивыми мужьями меньше по возрасту жен и задумалась(((
ksusha1155• 23 февраля 2019
Три раза перечитала вторую строчку, не поверила. Ну и угораздило, простите... Теперь берегите семью, двое детей как никак.. да и по описанию муж нормальный,просто возраст. Автор, главное что он не мудак! и да, стукнуло 30 и сразу все видишь и понимаешь)))) Жаль не раньше)
автор Налитое яблочко • 23 февраля 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я тогда была настолько влюблена, что все отговорки были мне до одного места...
А вот сейчас( мне как то стыдно чтоб муж повел в, садик младшего или в школу. Ну как то как барьер не пойму что со мной уже около 7 месяцев, как отторжение его(((
Госпожа_тамагочи• 23 февраля 2019
Нормальный возраст. Меньше думайте о соседях, у вас состоявшийся мужчина, который глава семьи и финансово может содержать жену и детей (ведь может?!) А может ваши соседи молодые - альфонсы, или живут за счёт родителей, или гулящие, или жён бьют?... и соседки завидуют именно вам? Не верите, только расстаньтесь с мужем, его тут же подберёт другая леди, и может ей будет 20 лет или 25, а вы комплексуете! Подняли голову и с гордостью вперёд! Другой разговор, если вы мужа разлюбили... или влюбились в другого... тут возраст точно не при чем
Оябунчик• 23 февраля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Милая, а Вы хоть школу закончили перед свадьбой?
автор Налитое яблочко • 23 февраля 2019
Ответ дляksusha1155
Жаль, но я тоже не содержанка, купила квартиру сдаю . Плюс еще есть зароботок.
Но я хочу чего - то большего, любви заоблочной, кайфа от жизни, прыжков с парашютом, адриналина настоящего. А у нас скучно, уныло, одно и тоже каждый день сек... 1-1,5 часа((( телек и все(( можем на шашлыки в теплое время года и так уныло постоянно((
Green14• 23 февраля 2019
Так ему и надо старому! Среди этих двоих вы были ребенком, а он взрослым 41 летним чёртом. Для меня это сексуальная девиация
автор Налитое яблочко • 23 февраля 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Вы правильно говорите.
Может и разлюбила(((
Нет не влюбилась, не накого не смотрю вообще к сожалению.
автор Налитое яблочко • 23 февраля 2019
Ответ дляОябунчик
Да , высшее образование)))
Ошибку вижу, но это такое...
автор Налитое яблочко • 23 февраля 2019
Ответ дляОябунчик
Разговор моей старушки соседки , спасибо но проходите мимо. Всегда не любила таких зануд, совет дать не могут, Но самое главное Найти ОШИБКУ!
ksusha1155• 23 февраля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
что прям пенсия? Ну так организуйте досуг всей семье, не знаю... что вы хотите от среднестатического мужчины в 54 года
Детские_Будут?• 23 февраля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
В вашей ситуации это было неизбежно( просто пока была любовьистрасть,вы не обращали внимания.
вареный_look• 23 февраля 2019
Как вас угораздило? Хорошо хоть с достатком. Это его козырь. А там смотрите. Для жизни такая разница не подходит. У меня 12 лет, что сказать, всегда стеснялась
Оябунчик• 23 февраля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
Да , высшее образование)))
Ошибку вижу, но это такое...
Ошибка ? ))) Вы оптимистка)))
вареный_look• 23 февраля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
так и будет, он старик((((
автор Налитое яблочко • 23 февраля 2019
Ответ дляksusha1155
Нет не прям пенсия, в гости ездем, на шашлыки семьей, бывает мини рыбалку для сына на мальков( потом отпускаем)
Но как то не то, сейчас с ним но вот не чувствую себя, в своей тарелки.. Как то все скучно, и нет чувст к ниму, иногда просыпаються, но увы уже не те как раньше(
автор Налитое яблочко • 23 февраля 2019
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
А какие отношения у вас? Досуг, сек.. с есть?
автор Налитое яблочко • 23 февраля 2019
Ответ длявареный_look
А при чем тут достаток он особо и не играл у,меня

Я впринцепе сама с досатком и что?
Любовь это такое, или влюбленность.