Оно само купилось• 23 февраля 2019
Выборы 2019 важно!
Допустим во 2 туре Зеленский и Порошенко. Ваш выбор
Результат:
вже голосів:
2095 (68.22%)
Зеленский
976 (31.78%)
Порошенко
Аноним_1556• 24 февраля 2019
За Порошенко люди, которых все устраивает, в том числе и коммуналка, которая в октябре вырастет еще вдвое
Пенять на зеркало• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1436
Удалено администрацией...
Всех анонимов аноним• 24 февраля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Кто??? К о эти люди, которые голосуют за Порошенко? Вам мало? Вы мало над нами всеми поиздевались?
Удалено администрацией...
Маманя• 24 февраля 2019
Ответ длябылоИпрошло
мой выбор - не идти туда
За вас схожу я - договорились.
Мост_Устал• 24 февраля 2019
Ответ дляВоздух в банке
Хотела и я, но теперь понимаю, что нужно голосовать, за того кто точно пройдет во 2 тур и победит петю.
Вы надеетесь, что можно его победить? Его куча липовых наблюдателей сфальсифицирует выборы 100%
Эскиз бесконечности• 24 февраля 2019
Ответ дляОсторожная
Комик #2) или даже 1,а Зеленский уже 2
А тут интересно. Зе подвигает на 3-е место Юлю, а она молчит шо рыба-облет.
Юля. Не мочит. Конкурента.
Который столько раз подставился, что его и мочить-то уже особо и не надо.
Тааак интересно ))
Юля. Не мочит. Конкурента.
Тааак интересно ))
Царевна Лягушка• 24 февраля 2019
Лично мне непонятно, как шоумен может быть главнокомандуюшим, тем более в такое сложное время. Его могут признать европейские лидеры? Люди не понимают что это все несерьёзно
Дедуськина бабуська• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1436
Удалено администрацией...
Удачная• 24 февраля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Знаете, многие люди из моего окружения голосуют за Порошенка по одной причине - они знают, что от него ожидать в отношении конфликта с соседом. Что будут делать другие, никто не знает - за свои слова кандидаты никогда не отвечали и практически никогда свои обещания не выполняли.
Помеха справа• 24 февраля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
А то )) Зе как победит, как закроет свои оффшоры, пересядет с джипа на велосипед, как начнет давать интервью без оглядки!! А щас от него что ждать? Обычный зубожилый украинец )))
не, надо за шоколадного!!! Уголь нам будут поставлять не из Ротердама а прямо с Марса гиперлупами. Заживём!
Пупс• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1491
за клоуна голос не отдам
за петю тогда
но вообще я за юльцю
за петю тогда
но вообще я за юльцю
Баба Надя? Ви і сюди добрались?
Кима_кепка• 24 февраля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Правильно. Всё равно ’выиграет’ тот, кого назначат из Вашингтона.
И когда мне говорят, что мой билютень без меня используют для фальсификации, мне становится смешно... как будто его нельзя порвать и напечатать новый.
Ох, если б из Вашингтона.... Толькоб не друзья монстра Пу
Эскиз бесконечности• 24 февраля 2019
Ответ дляПомеха справа
А при Зе откуда будут поставлять, кстати? Он уже определился с чем-то, кроме как не колени перед Пу?
Ох не зря ему запретили интервью давать ))
Аноним_1556• 24 февраля 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
Если вам так нужен главнокомандующий, выбирайте из кандидатов-военных, Смешко, Гриценко, причем тут Порошенко - он в военном деле не в зуб ногой, а в камуфляж можно нарядить любого
Царевна Лягушка• 24 февраля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Я за Вилкула
На той недели гордон на канале 112 обьявил - кто хочет в Россию, голосуйте за вилкула, бойко и мураева. Можете посмотреть его высказывание
Пушистый Пельмень• 24 февраля 2019
Ответ дляПошаманю
Порох за пять лет не выполнил свое главное обещание - остановить войну, все, после этого он для меня не президент...
++++++++++++++
Воздух в банке• 24 февраля 2019
Ответ дляМост_Устал
Янык уже этот путь проходил, фальсифицировал, плохо кончилось, что в 2004, что в 2013. А Майдана они все бояться.
Петя более хитрый, он сделает так, что сами побегут за него голосовать, если альтернатива опоблок.
Аноним_1603• 24 февраля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Я за Вилкула
Я за Бойка! Но голосовать буду за Зеленского!
Аноним_1556• 24 февраля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
достали с этими коленями, честно, он это говорил еще до войны
Конфиденциальность• 24 февраля 2019
А где можно программу Зеленского почитать ? Или он только улыбаться будет с экрана ?
Аноним_1436• 24 февраля 2019
Ответ дляДедуськина бабуська
Удалено администрацией...
Я думала и военное положение не отменит козёл...
Мастер Пис• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1436
Удалено администрацией...
Пушистый Пельмень• 24 февраля 2019
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Я и не пойду голосовать.Уже решила точно.Но....пойду на выборы работать.
Нужно хотя бы свой бюллетень испортить... Если все равно Вы там работать будете)
Неуловимый Джо• 24 февраля 2019
Не иду на выборы- решила точно. Выбирать некого. Правильная цитата в рекламе Порошенка ’ брехливі обіцянки’- касается каждого из кандидатов. Но слушала Бойко- вроде ничего так чувак размышляет. Но безхарактерный какой- то. Мой голос все равно купят - вопрос кто больше даст. Не верила и не верю из них никому. Все обещают только перед выборами. А что делают те же депутаты 5 лет? Их же тоже народ выбирает. Значит перед выборами Они всё могут, находят выходы и входы и деньги. А потом как попадают в высшие эшелоны - так сидят в расслаблен в Верховной Раде, понимая, что не снимут их 5 лет. Много ещё не разворовано в государстве, иначе не тянулись с таким азартом к власти.
Аноним_1479• 24 февраля 2019
Ответ дляОно само купилось
а кто по вашему?
По нашому - Кошулинський !
Воздух в банке• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1556
Как по мне Смешко темная лошадка, сидел, сидел, в 2013-14 не мелькал, а тут как черт из табакерки.
Белочкой зови• 24 февраля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Я против всех кандидатов, но если выбирать из двух зол неньшее, то это будет точно не ваш старый директор, который присвоил себе не только фирму, но и всех сотрудников.
Аноним_1556• 24 февраля 2019
Ответ дляКонфиденциальность
на его сайте можно почитать
Пушистый Пельмень• 24 февраля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Можно.... Но это уже сложнее будет....