Оно само купилось• 23 февраля 2019

Выборы 2019 важно!

Допустим во 2 туре Зеленский и Порошенко. Ваш выбор
Результат:
вже голосів: 3071
2095 (68.22%) Зеленский
976 (31.78%) Порошенко
Волшебная лампа• 24 февраля 2019
Ответ дляPatisonina
Нет, конечно, одним точно не обойдется.
тогда кто двое во втором?
yuryia• 24 февраля 2019
Ответ дляАлена_С
В точку. Задолбало нашествие ЗекаМанды в выходные.
Сходите на ставки букмекеров на выборы гляньте :)

Дешевая манипуляция. Фу.
Все букмекерские конторы принадлежат партии власти.Совет сродни--послушайте 5 канал,Прямой,там правду глаголят,незаангажированную
Ishtar• 24 февраля 2019
Ответ дляyuryia
откуда познания о букмекерских контторах? *Партия власти* скупила, или она же, их создала?
Patisonina• 24 февраля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
тогда кто двое во втором?
Юля - потому что, одна она еще не побыла за столько лет. Ну, и кто-нибудь харизматичный, веселый, далекий от политики, но везучий. Слугу ж народа все смотрели уже))))
yuryia• 24 февраля 2019
Ответ дляIshtar
http://www.theinsider.ua/rus/business/5a799c645bac...
Волшебная лампа• 24 февраля 2019
Ответ дляPatisonina
в смысле Юля с Вовой во втором туре?))
Patisonina• 24 февраля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
в смысле Юля с Вовой во втором туре?))
Как-то так. Весело и интересно, разномастно. У Петюньки шансов нет. Ему и так уже повезло. Он знал и и хорошо подготовился. Рошены на каждом углу. Он не политик, его интересы больше в бизнесе. Нет, он конечно, дрыгался с этим Томосом, но время майданов прошло. Люди подустали.
Little jewel• 24 февраля 2019
Ответ дляPatisonina
хорошо бы
Ishtar• 24 февраля 2019
Ответ дляyuryia
Инсайдер для вас авторитет? Вы всем интернетным изданиям верите??особенно перед выборами...
Little jewel• 24 февраля 2019
Ответ дляPatisonina
Шансов нет, но он пройдет не смотря ни на что
Ishtar• 24 февраля 2019
Ответ дляPatisonina
Удалено администрацией...
yuryia• 24 февраля 2019
Ответ дляIshtar
инсайдер-не инсайдер,там ничего не искажено....,вообще-то эта информация известна давно,у всех наслуху.
Ishtar• 24 февраля 2019
Ответ дляyuryia
дададада * у всех на слуху* очень достоверно...
Roybusch• 24 февраля 2019
Не читала ответов, думаю, во второй тур выйдут Юля и Петя, он победит.
Алена_С• 24 февраля 2019
Ответ дляyuryia
:)
Ну вы хотя бы видите, что сюда каждые выходные набегают дружным стадом ’сторонники’ зеленского?
Вы думаете, они и правда по интернету стадом мигрируют с площадки на площадку?

У ребят работа. Расчет на прослойку, которая не умеет сама принимать решения, а идет за большинством. Или мнимым большинством.

Это же как затхлые сказки о женщине-президенте.
yuryia• 24 февраля 2019
Ответ дляIshtar
https://www.capital.ua/ru/publication/107641-stavk...
juliankoste• 24 февраля 2019
Вычеркнуть всех хотелось бы.
Patisonina• 24 февраля 2019
Ответ дляIshtar
Удалено администрацией...
Я социолог по образованию.
Фукайте собакам, а не людям. А то будет вам бан.
Little jewel• 24 февраля 2019
Ответ дляRoybusch
Да даже если Петя и Вова, все равно победит Петя
Roybusch• 24 февраля 2019
Ответ дляLittle jewel
Я тоже так думаю
i.ne.govori• 24 февраля 2019
Ответ дляАлена_С
:)

До-до-до. Прямо набежали, наваляли... Зеленский все-е-е-ем платит. И здесь 1500 людям,особенно тем кто с 13-го года или раньше зарегистрированный и в ютюб тоже всем.
А принять реальность никак? Принять, что Порошенко не поддерживает большинство.
oleshenka• 24 февраля 2019
Почему только у нас в стране президентом может быть человек с судимостью? вот я этого вообще не понимаю.
Saha_ovs• 24 февраля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
потому я и начала с вазелина. Если за столько лет переговоров разных форматов, привлечения наблюдателей, предложений выставить миротворцев, Порох пока склепал армию с 0, которая смогла сдерживать продвижение и она в состоянии начать полномасштабное наступление, то Зеленский, як головнокомандувач
нам только вазелина предложит, ибо это уже не смешно. Помню, киевляне, прикола ради, Черновецкого мером выбрали. Вот там тоже смеху было, сквозь слезы.
Ваш смайлик надо было поставить на одно предложение раньше. Если бы путин хотел напасть, он бы уже давно был в Киеве, а не ждал пока порох армию с 0 создаст.
Patisonina• 24 февраля 2019
Ответ дляLittle jewel
Ну, ему неудобно не участвовать в выборах вообще. Это как признать, что наворовался и отпал. Занять низкий рейтинг тоже несолидно. Все таки ж у власти только что стоял. Он благородно в конце отколется, отстанет от финалистов так сказать. Ему нет смысла стоять у руля дальше. Ему обещать нечего. Свои интересы и запросы он удовлетворил в первый-второй год президентства. Потом может потешился статусом. Далее небольшие конвульсии, чтоб запомниться и войти в историю с некоим имиджем, ну и можно на покой после ’финального выступления’ на выборах 2019.
Алена_С• 24 февраля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Нет.
Потому что невозможно поверить, что столько людей желают своей стране смерти. И позора.

Потому я могу только смотреть на статистику последнего месяца топовых тем выходного дня на советчице.
Выводы вполне однозначные.

Бесспорно, среди ботов есть и живые акки, а как же.
juliankoste• 24 февраля 2019
Ответ дляviter33
Якщо вибирати з цих 2 - лише Порошенко!
Якщо вибирати з 44 існуючих кандидатів - так само !!
Може, на наступних виборах, через 5 років буде якийсь кращий кандидат
Татьяна-женский мужской трикотаж• 24 февраля 2019
Ответ длячир
У Порошенко были все шансы опять набрать 52 % и победить в 1 туре. Свой кабмин, свое большинство в раде. Свой спикер, в конце концов.

Израиль намного дольше нас воюет. За это время сменились премьеры, президенты, но народ не кричит ’двайте дружить с террористами Палестины’. Государство занимается экономикой, кроме болтологии в стиле ’а то путин нападет’.
Какие ещё террористы палестинские?????? У людей забрали кусок территории и сделали Израиль. И это с согласия мирового сообщества.
i.ne.govori• 24 февраля 2019
Ответ дляPatisonina
Звучит логично. Но посмотрим.
Ифигения• 24 февраля 2019
Порошенко оказался слаб.
Можно для разнообразия попробовать и Зе-Коломойского. Чем черт не шутит. Может будет и сам воровать, но и людям даст нормально жить. Хз.
Юле не верю. Она уже имела возможности проявиться, как политик. И было так себе.
Lavrnext• 24 февраля 2019
Ответ дляPatisonina
Поэтому он скупает голоса.
Аваков уже договорился с Тимошенко и будет его давить в замен на кресло МВД при ее победе