Оно само купилось• 23 февраля 2019

Выборы 2019 важно!

Допустим во 2 туре Зеленский и Порошенко. Ваш выбор
Результат:
вже голосів: 3071
2095 (68.22%) Зеленский
976 (31.78%) Порошенко
Ekskalibur• 24 февраля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Они довольны положением в стране?
Они адекватно реагируют на положение и понимают, что ссорами и криками это не исправишь, и что Юля и Зеленский не будут панацеей от всех бед.
mariya59• 24 февраля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
нет, мы это не обсуждаем, я спросила за кого он будет голосовать, он спросил за кого я и на этом все закончилось
AnnaSunny24@mail.ru• 24 февраля 2019
Ответ дляEkskalibur
ну каждый имеет, то что заработал)
но нашим людям это не объяснишь, они принимают за оскорбление предложение пойти работать, а не отбывать повинность с 9 до 18
Расскажите это вашему папе учителю))))) и маме на скорой))))
Волшебная лампа• 24 февраля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
учителя в школе деньги гребут на фонды только так себе в карман, так что там все семейство пристроилось неплохо
AnnaSunny24@mail.ru• 24 февраля 2019
Ответ дляEkskalibur
То-то ли Петр Порошенко, вот это лидер, всего пять лет прошло, а как зажили))))
Ekskalibur• 24 февраля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Скоро лето. Грибы, ягоды пойдут. У кого-то вон три огорода, чтобы с голода не сдохнуть... Не жизнь, а малина!
вот видите,как вас задели наши огороды, аж переживаете, чтоб не сдохли)))
ну а самим поработать тяжело, лучше ныть)

кстати, грибы и ягоды мы тоже собираем, а что нельзя?)))

еще и на рыбалку и охоту ездить папа очень любит))
и это с 3-то огородами и хозяйством))) когда это он находит время на развлечения))
Ekskalibur• 24 февраля 2019
Ответ дляmangala
То, что Вы называете хорошо устроился называется коррупция.
ну вот видите, если у кого-то есть деньги, то только украл)

а если еще кто-то и квартиры покупает, то вообще))
Ekskalibur• 24 февраля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Чем больше встречаю ваши посты, тем больше думаю о том какие низкосортные у Пети восхвалители)
зато вы высший сорт))) но плохо устроились))
mariya59• 24 февраля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
я говорю не о себе, не придумывайте
моя мама заработала пенсию минимальную 90-100 уе, а не 50
и да государство ей должно, у нее страховой стаж 20 лет был еще при союзе в 1992 году! она свое отработала за копейки на стаж и пенсию!
Извините, спрошу не по теме... А как такое возможно? У меня, например, непрерывный трудовой стаж с 09.76, на момент выхода на пенсию составлял 38 лет. А страховой - около 11 лет, ибо страховые взносы начали отчислять, кажется, с 2003 года.... Или с 2004 - не помню уже...
Ekskalibur• 24 февраля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
вот и напишите тем, кто выше интересовался как выживают учителя и врачи)))
Волшебная лампа• 24 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
без понятия, у нее считали стаж по трудовой, на пенсию она вышла почти 12 лет назад
Волшебная лампа• 24 февраля 2019
Ответ дляEkskalibur
и те и те вымогают деньги, всем известно
AnnaSunny24@mail.ru• 24 февраля 2019
Ответ дляEkskalibur

А феи в вашей волшебной стране водятся?
mariya59• 24 февраля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
А я вышла в сентябре 2014.) заходила на сайт пенсионного фонда - там так и написано: общий стаж - 38 лет, а страховой - 11.( Спасибо Вам за ответ.)
Ekskalibur• 24 февраля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
особенно вам это известно))

правильно девушка выше писала, про 70% посредственности и дурачья, так такие, как вы ее и забанили
Малибу-инструктор• 24 февраля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Вы оптимист если до сих пор задаете себе этот вопрос. Большинство уже давно знает ответ. А еще большая часть уже там, если честно.

Точнее и не скажешь
Волшебная лампа• 24 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
и какую пенсию вам насчитали (если не секрет)
mariya59• 24 февраля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
Была насчитана 1800 грн, потом ее повысили на 60 грн.... И, совсем недавно, еще на 3 грн.....
Волшебная лампа• 24 февраля 2019
Ответ дляEkskalibur
особенно вам это известно))

вау вы же высшее общество, сливки в шоколаде
смотрю папа с мамой не занимались воспитанием от слова совсем
Волшебная лампа• 24 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
ну хорошо хоть не минималка
Takamaka• 24 февраля 2019
Ответ дляAnnaSunny24@mail.ru
Не, лучше оседлать эту лошадку, как сделал неуважаемый президент. И почему он из кожи вон лезет, чтоб ещё покататься
Конечно же, другие, в т. ч. Зеленский, он же марионетка одного из ’олигархов’, будет самым лучшим, честным и порядочным президентом, ага.
i.ne.govori• 24 февраля 2019
Ответ дляEkskalibur

Я считаю, что это ужасно, что люди и в старости должны пахать как лошадки, чтобы было что поесть. Это очень и очень печально. И пенсия в 50 долларов это позор и радоваться тут нечему.
Неужели Вы сама этого не понимаете? Каким бы не был здоровым Ваш папа, такие нагрузки плохо скажутся на его здоровье в будущем. Вам его не жалко? Я уж молчу о ситуации, когда он не сможет обработать эти три огорода и вынужден будет выживать на пенсию.
Так старательно предлагаете всем поработать) Вы думаете кроме Вас никто не работает? :)
i.ne.govori• 24 февраля 2019
Ответ дляМалибу-инструктор

Точнее и не скажешь
Она сама подставилась с таким вопросом)
Takamaka• 24 февраля 2019
Ответ дляkeyri
Контингент, нажаль, в нашій країні такий і є.
Працювати не хочуть, податки платити не хочуть. Хочуть щоб все безкоштовно і вже зараз. І нехай прибирає і працює і платить податки президент, поки всі інші відпочивають.
Так. Але треба найти винних і крайніх. Зараз це - Порошенко, потім оберуть Зеленського - і його час прийде. А тас і країну пр... ть. І не помітять, як.
Хоча, зачекайте, зараз тапки полетять, що вже про.. ли. Як говорила моя бабуся: ’то ви ще смаленого вовка не бачили’..... Але наразі нічого не доведеш. Судячи з усього, дійсно напрошується висновок про те, що народ заслуговує на свого правителя. На жаль.
Подрысь• 24 февраля 2019
Ответ дляНастенные трусы.
батюшки, хоть бы донести такие то деньжищи..
Ekskalibur• 24 февраля 2019
Ответ дляВолшебная лампа
Удалено администрацией...
yuryia• 24 февраля 2019
Ответ дляTakamaka
Мародерів та клептоманів,бариг-олігархів бачили,ще й смаленого вовка кажете.....
Takamaka• 24 февраля 2019
Ответ дляkeyri
Вы Рейгана, который прошел войну и много лет до президентства был политиком, сравниваете с комиком Зеленским? )))))))))) Вы хоть биографию его почитайте для начала.
Добавлю, что доя начала неплохо еще изучить, что из себя предстааляет и как работает политическая система США. И что президент там не царь. Пока эта система даже трампа сдерживает, а уж куда до него.....
Ekskalibur• 24 февраля 2019
Ответ дляi.ne.govori
Так он не сам там работает, мы ему тоже все помогаем и техника для этого есть.
А что, сидеть и ждать, вдруг манна небесная начнет сыпаться?
Takamaka• 24 февраля 2019
Ответ дляyuryia
Я не про побажання, навпаки. Ви про інше.