Новопоштинская• 24 февраля 2019

Есть ли шанс купить в Интертопе??

Никогда не покупала в этом интернет-магазине.Закзала 3 пары обуви.Пришло сообщение о разделении заказа т.к.одной пары нет в наличии.ОК.И действительно на сайте нет моего размера.Сегодня приходит отмена на 2другие пары.Но на сайте они в наличии.Впервый сталкиваюсь с таким..
Чудо-Рыба-кит• 24 февраля 2019
Брак может быть, пересорт , а светится будет очень долго ,
Напрмер на сайте светится размер 37, а в реале его нет есть две пары 36.
Такое бывает

MarishaT• 24 февраля 2019
Я всегда заказываю каждую пару отдельно, и осенью с босоножками была такая же ситуация 3-и раза отменяли заказ объясняя это тем, что пара с витрины или с браком в остатке так вылавливала свой размер и на 4-ый раз получила. При получении тщательно просматривайте товар иногда приходит б/у товар (возможно это витрина в таком состоянии)
автор Новопоштинская • 24 февраля 2019
Ответ дляMarishaT
Спасибо.Попробую одну забросить.
MarishaT• 24 февраля 2019
Вы в будний день после 19:00 чаще заглядывайте на страницу желаемого товара может появиться Ваш размер в единичном экземпляре, сразу надо брать. Если Вы хотите выбирать из нескольких размером это только разные посылки так как Вам надо посылки всю или забрать или от неё отказаться
MarishaT• 24 февраля 2019
На сообщение на почту о поступлении размера не стоит надеяться лучше чаще заглядывать. Если стоимость пары обуви свыше 2000 грн. есть ещё промокод на скидку в 200 грн.
Кнопкотык• 24 февраля 2019
Ответ дляMarishaT
А где брать этот промокод? Я заказала кучу пар и все дороже 200.
Кнопкотык• 24 февраля 2019
2000)))
Бабушка Бетман• 24 февраля 2019
Вчера тоже заказала в интернет магазине. Забирать в магазине.
Пошла, померяла, купила.
Сейчас хорошие скидки, очень много коробок стояло на выкуп.
Чудо-Рыба-кит• 24 февраля 2019
Ответ дляБабушка Бетман
Пошла, померяла, купила.
согласна лучше на магазин заказывать по паре, а то если в заказ кидаешь две пары и больше то только новая почта, не люблю через новую почту, если забрал обувь,а потом передумал через НП геморно возвращать

Чудо-Рыба-кит• 24 февраля 2019
Ответ дляКнопкотык
2000)))
лучше с промокодом по одной паре на магазин

ADMITAD-BONUS
Кнопкотык• 24 февраля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит

ADMITAD-BONUS
Спасибо!
А теперь я не могу этот код вписать в уже заказанный товар?
Он разовый или можно хоть в десяти заказах его указывать?
Чудо-Рыба-кит• 24 февраля 2019
Ответ дляКнопкотык
Спасибо!
В уже заказанный нет, в новые да
В каждую пару используйте его
Кнопкотык• 24 февраля 2019
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
В уже заказанный нет, в новые да
В каждую пару используйте его

Спасибо!
Здрасьтенька• 24 февраля 2019
Девочки а как изменить адресс доставки? Все оформила, но еще не оплачивала.
И если 2 пары одним заказом(чтобы было больше 2000грн для промокода), то на магазин нельзя заказать?
Чудо-Рыба-кит• 24 февраля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
на магазин можно только по одной паре заказывать
Чудо-Рыба-кит• 24 февраля 2019
Ответ дляЗдрасьтенька
зачем оплачивать? Я так никогда не делаю , если новой почтой то плачу после того так посмотрю товар, если на магазин то тоже оплачиваю после просмотра
MarishaT• 25 февраля 2019
Ответ дляКнопкотык
Срабатывает от суммы 2001 грн. и выше
INTERTOPEXTRA200
INTERTOP-PRESENT
INTERTOPEXTRA200-1
INTERTOPEXTRA200-2
Кнопкотык• 25 февраля 2019
Ответ дляMarishaT
Срабатывает от суммы 2001 грн. и выше
INTERTOPEXTRA200
INTERTOP-PRESENT
INTERTOPEXTRA200-1
INTERTOPEXTRA200-2
Спасибо огромное! Только что воспользовалась!

А эти коды вечные? Или у них есть срок и потом выходят новые коды?
Спасибо ещё раз!
MarishaT• 25 февраля 2019
Ответ дляКнопкотык

Спасибо ещё раз!
Их периодически обновляют, Вы в следующий раз перед покупкой на советчице посмотрите в поиске вбиваю фразу ’интертоп’ часто девочки сбрасывают так как коды на определенный период многоразового использования или создайте тему по кодам на момент покупку ’поделитесь кодом интертоп’ Вам подскажут

Пушап Ми• 26 февраля 2019
Спасибо
Кнопкотык• 27 февраля 2019
Ответ дляMarishaT
спасибище
автор Новопоштинская • 28 февраля 2019
Ответ дляMarishaT
Спасибо!Я сделала все по вашему совету.И мне отправили!!
Кнопкотык• 28 февраля 2019
Ответ дляMarishaT
Срабатывает от суммы 2001 грн. и выше
INTERTOPEXTRA200
INTERTOP-PRESENT
INTERTOPEXTRA200-1
INTERTOPEXTRA200-2
Если вдруг вы опять зайдёте в эту тему, то ещё раз вам спасибо!