Чеширская кошечка• 24 февраля 2019
узнала о своем подарке на 8е. Очень рада)
муж использовал мою старую почту для заказа (предзаказа) НОВОГО Самсунга s10+
Пришло на почту уведомление об успешной оплате, настроение иииии)
Чеширская кошечка
• 24 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
та вы шо )))
от хороших жен не гуляют?
и ваш уж точно не такой, да?
от хороших жен не гуляют?
и ваш уж точно не такой, да?
да)хорошая по версии мужа. А не жені. А то бівает жена такая хорошая с виду, но мужу нужна другая) вот от таких и уходят
ТихоЯ• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
))
так завидно аж челюсти сводит, да? кстати мимозі люблю. С с10+с удовольствием приму, ну а вам просто мимозі
Надо было сразу на фолда замахиваться. Ждемс хваст на восьмое
Чеширская кошечка
• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1591
Хорошая жена - пресная, скучная жена! Вот как раз с такими любовниц и заводят
и такое бівает)
Чеширская кошечка
• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1484
Я даже не о любовнице. Может, он себя любимого решил порадовать
нет
Чеширская кошечка
• 24 февраля 2019
Ответ дляТихоЯ
а что єто фолд
мистерЛяпсус• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
не меряйте по себе)
Сразу видно, ’у кого что болит’.)) Автор, поздравляю! Терпения теперь вам до 8-го.
Black Umbrella• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
обычно о том, что жена нехорошая, выслушивают любовницы, а не жены )))))))
Барышня_Смольный• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Блин, ну не все мужья такие ....ні как ваши. С хорошей женой любовница не нужна)
Нужна, милая моя, нужна!
Апрель Ивановна• 24 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
классная аватарка.Как раз под эту тему
КонФФетОшка• 24 февраля 2019
Каждому свое... Я бы с намного большим удовольствием приняла бы 1000 евро.
Я бы своего запилила, если б он купил телефон за такие деньги.
Чеширская кошечка
• 24 февраля 2019
Ответ длямистерЛяпсус
спасибо
Аноним_1484• 24 февраля 2019
Так если старт продаж с 24 апреля, то вряд ли это подарок на 8 марта, автор, не?
Чеширская кошечка
• 24 февраля 2019
Ответ дляBlack Umbrella
а мой говорит что горд мной, и всегда несется домой к любимой жене-17 лет. Агонь у нас
Чеширская кошечка
• 24 февраля 2019
Ответ дляТихоЯ
Самсунг за 55 к грн .
ой нет-мне 10 с головой
Барышня_Смольный• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Так никто не говорит про ’уходит’ - так, потрахивает и подарочки дарит!
Чеширская кошечка
• 24 февраля 2019
Ответ дляКонФФетОшка
значит у вас большой недостаток в деньгах, если деньгами берете
Чеширская кошечка
• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1484
я там написала))
Чеширская кошечка
• 24 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
зачем нам ваш опыт
Black Umbrella• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Это здорово, что ваш «нитакой». )))
Барышня_Смольный• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Если до сих пор мужика не попустило, то точно вы не одна у него!
КонФФетОшка• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Я думала, вы куда моложе.
Такой максимализм и идеализации в постах, как будто девочке чуть за 20.
Но это хорошо, видимо.
Я почти до 30 в подобных розовых очках проходила и была вполне счастлива.
Но это хорошо, видимо.
ОдинРазНадетое• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
самсунг сейчас в топе.
Ща вас, адепты огрызка загрызут!)))
КонФФетОшка• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Я просто прагматична.
Пургену мне• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
у меня сейчас с8+. Не нравится в восьмерке то что постоянно нужно для вызова кнопки назад проводить снизу вверх по сенсору, тогда на экране появляется эта кнопка. В с8+ она всегда активна. ну и бриксби бесит
Биксби да, подбешивает. Но в целом люблю свой телефон и самсунг в целом
Почемучка• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
все клиенты, кто оформит предзаказ в период 20.02 - 7.03 и выкупит его после старта продаж, гарантированно получат в подарок свеже представленные наушники Samsung Galaxy Buds, которые, кстати, могут заряжаться без проводов прямо от корпуса Samsung Galaxy S10 и S10 Plus. Также, для всех покупателей, кто оформит предзаказ, продажи начнутся на неделю раньше.
)))
где это такое , тоже хочу сделать предзаказ