Чеширская кошечка• 24 февраля 2019

узнала о своем подарке на 8е. Очень рада)

муж использовал мою старую почту для заказа (предзаказа) НОВОГО Самсунга s10+
Пришло на почту уведомление об успешной оплате, настроение иииии)
автор Чеширская кошечка • 24 февраля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Если до сих пор мужика не попустило, то точно вы не одна у него!
однолюб. А что делать?
бывает.
Конфиденциальность• 24 февраля 2019
Не умеет у нас народ радоваться за других,(
Ответ дляКонФФетОшка
Я думала, вы куда моложе.
Такой максимализм и идеализации в постах, как будто девочке чуть за 20.
Но это хорошо, видимо.
Я почти до 30 в подобных розовых очках проходила и была вполне счастлива.
если изменяет, то горжусь им-потому что я подозрительная, уловила бы
изменять так чтобы не знала семья-это круто
Ответ дляОдинРазНадетое
Ща вас, адепты огрызка загрызут!)))
так сами американцы эпплу уже предпочитают самсунг)
Ответ дляПочемучка
где это такое , тоже хочу сделать предзаказ
да везде-в алло например
Просто каралева• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Блин, ну не все мужья такие ....ні как ваши. С хорошей женой любовница не нужна)
Да да)) обычно любовниц заводят при хороших женах))
Ответ дляКонфиденциальность
ой не умеет)
Почемучка• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
я там написала))
ну неделя раньше это 18апреля это же не 8 марта
Любовь Калистратовна• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
все клиенты, кто оформит предзаказ в период 20.02 - 7.03 и выкупит его после старта продаж, гарантированно получат в подарок свеже представленные наушники Samsung Galaxy Buds, которые, кстати, могут заряжаться без проводов прямо от корпуса Samsung Galaxy S10 и S10 Plus. Также, для всех покупателей, кто оформит предзаказ, продажи начнутся на неделю раньше.

)))
Хорошо, что меня это не касается)) я уже получила огрызочек
Не против• 24 февраля 2019
Ответ дляПочемучка
хорошие жены это не залог что у мужа нет любовницы
У все разные критерии и понятия хорошести
К сожалению,это так.
Любовь Калистратовна• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
Да-да, но они это от нас скрывают, поэтому для видимости более 50% американцев покупают iPhone
Аноним_1556• 24 февраля 2019
ну как раз те сопливые, которые и подарки дарят и несутся домой и епут ну очень класно и изменяют красиво))))))))))))))) Хи-хи. По теме похрен на подарок, я всегда советуюсь и покупаем то. что мне нравится, не жду определенных дат.
Любовь Калистратовна• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1556
Печальный опыт у вас и с подарками, и с соплями и вообще
Бурундучиха• 24 февраля 2019
Автор ! Я за Вас искренне рада . Не перестаю удивляться от куда у людей сколько злости ??????? Будьте добрее , не завидуйте , научитесь радоваться жизни !!!
Любовь Калистратовна• 24 февраля 2019
Автор, ответы посмешили, но вас с подарочком! Репетируйте удивление!
Робот Вертер• 24 февраля 2019
Девочки, а как считаете хороший телефон в качестве подарка это хороший подарок ?)) спрашиваю потому что когда у мужа спросила чтоб он подарил мне на 8е, сказал айфон )) а я б лучше украшение выбрала
ТихоЯ• 24 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну самсунг таки уделал эппл фолдом
Аноним_1556• 24 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
у меня как раз сопливых и не было, анализирую мужей подруг и сотрудники одни мужчины.
Блинчик Мой• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1484
А уверены, что вам? )))
Повеселили
Любовь Калистратовна• 24 февраля 2019
Ответ дляТихоЯ
Ну самсунг таки уделал эппл фолдом
В мечтах самсунга - возможно В доле рынка - увы
Аноним_1556• 24 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Удалено администрацией...
Любовь Калистратовна• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1556
Я не имею в виду, что это ваш личный опыт. Это про окружающую вас действительность
Любовь Калистратовна• 24 февраля 2019
Ответ дляАноним_1556
Удалено администрацией...
Что это было
Любовь Калистратовна• 24 февраля 2019
Ответ дляРобот Вертер
Любой подарок, который человек хочет получить, уже и есть хороший! Для вас, очевидно, это украшение
Аноним_1489• 24 февраля 2019
Фууууу
Как противно некоторых читать
Автор, рада за вас! Мне муж тоже всегда все новинки покупает
Правда я по Айфонам. Последний тоже стоил 1400$
Ответ дляРобот Вертер
я к украшениям равнодушна
Ответ дляТихоЯ
Ну самсунг таки уделал эппл фолдом
ага) и это только начало
Аноним_1556• 24 февраля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а вы в погребе что ли сидите?
Ответ дляАноним_1489
Фууууу
Как противно некоторых читать
Аноним_1556• 24 февраля 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
автор, а вообще вам очень редко подарки дарят и сугубо по праздникам, раз так радуетесь, что аж тут хвастаетесь, да?