Гороховая• 21 октября 2013
Помогите определиться с выбором небулайзера
Девочки, решила уже что лучше взять компресорный ингалятор, но какой... посоветуйте, какими вы пользуетесь, ваши отзывы о них
Веселуха Муха• 21 октября 2013
у меня омрон, хотя в больничке пользовались раз литл докте, тоже хороший
Чижик Пижик• 21 октября 2013
Я выбирала между лито доктор и Омрон.пришла в мед технику взяла в руки литл доктор- мне понравился и цена одекватная но запах от него такой химический шел ужас, решила взять Омрон - Япония подумала я лучше, но и ту не тут то было когда распаковала свою посылочку такой же запах стукнул в нос, продавец порекомендовала прогнать в холостую пару раз- не помогло. Так что выбирайте любой,что подешевле разница нет, только в мощности. Еще что не понравилось что маски тоже токсичны, не понятно лечишся или колечишся.