Нежная Лапка• 24 февраля 2019

Планируем снимать в Киеве однокомнатную. По коммунальным

все риелторы дают ну очень уж разную информацию.
Девочки кто в теме, напишите, сколько вы платите .
Интересует полная цифра, электроэнергия, обслуживание, вода, тепло зимой, полностью за все.
Спасибо заранее!
Платье Длинное бальное• 24 февраля 2019
Тут звисит есть субсидия или нет, есть счетчики или нет...

После шести ни-ни• 24 февраля 2019
Мамзелькин• 24 февраля 2019
автор Нежная Лапка • 24 февраля 2019
Ответ дляПлатье Длинное бальное
конечно без субсидии.
АБВГДэшница• 24 февраля 2019
В разных ЖЕК/ОСББ цены ща обслуживание дома разные. Да и по счетчикам тоже не угадать сколько лично вы намотаете.
автор Нежная Лапка • 24 февраля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
спасибо!
Идууу--уууу блин• 24 февраля 2019
После шести ни-ни• 24 февраля 2019
Ответ дляНежная Лапка
спасибо!
и это без наворотов по свету, теплу и газу, если излишки, то будет больше
автор Нежная Лапка • 24 февраля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
скажем меня и интересует среднее, без фанатичной экономии, и без транжирства. Среднее классическое...
ЖКХ скорее относительно старые дома, не новострои...

автор Нежная Лапка • 24 февраля 2019
Ответ дляИдууу--уууу блин
Спасибо!
Гороховая• 24 февраля 2019
У нас двухкомнатная, без субсидии, 2500,с отоплением, интернетом, газом....
ЛЮБА• 24 февраля 2019
все зависит стоят ли счетчики тепла на доме.цены прилично отличается!!!
Аноним_1470• 24 февраля 2019
35 квадратов, вся коммуналка за январь 2500. Ноябрь 1250. Летом 700-800 грн. Субсидий нет, домовой счетчик на отопление стоит
Ряженка• 24 февраля 2019
Однокомнатная без субсидии, 35 кв в этом месяце было 1760 грн.
Летом намного меньше)
После шести ни-ни• 24 февраля 2019
Ответ дляНежная Лапка
новострои бывают дешевле, но там консьерж, полив территории, если есть тепловые счетчики то еще лучше
РокерША• 24 февраля 2019
у меня трешка,на все счетчики, до 2500 за все зимой и около 1000 летом
АБВГДэшница• 24 февраля 2019
Ответ дляНежная Лапка
У меня 2 квартиры в одном районе, ОСББ разные. В одном обслуживание дома / дом 1985г/=5.54 грн за метр, а во втором /2010 г/=8.60. Просто спросите у потенциальных хозяев их тарифы
Идеальная оптимистка• 24 февраля 2019
Ответ дляНежная Лапка
конечно без субсидии.
Район и дом, у нас в новострое Киевэнерго дороже, а в трёшке эврореконструкция на угле, дешевле.
Звоночек• 24 февраля 2019
Кардачи. 31м. счётчик тепла на доме - отпление ок 1000, комуналка 152, свет вода кабель. Домофон

автор Нежная Лапка • 24 февраля 2019
Ответ дляЛЮБА
нет, не стоят на квартире (в не новых домах это нереально), а на доме чисто теоретически будет предполагать,что есть. Надеемся, что в нужной квартире он будет. Будем уточнять.
Нуждаюсь в общении• 24 февраля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Новострой, лет 5-6 дому. Однокомнатная 40 кв. Отопление 160-200 грн по счетчику (квартира в середине дома, в стене стояк отопления проходит, тепло всегда, почти не включаю), электроэнергия около 100 грн, холодная вода около 50-100 грн, горячая с подогревом 100-200 грн, газ до 70 грн, содержание дома 170 грн. Итого около 700 грн получается в отопительный сезон всё суммарно. Еще интернет 160 грн.
Пиши-пропало• 24 февраля 2019
Ответ дляПосле шести ни-ни
вы прикалываетесь ? у меня трешка 70 квадратов в Киеве, отопление+свет+комуслуги+интернет+горяч,холод вода+газ 2200 когда отопление и гораздо меньше когда его нет. Это без субсидии, мне она к сожалению не положена, т.к. зарплата белая и плачу все налоги.
Телефон Рубика• 24 февраля 2019
Ответ дляНежная Лапка
В старом доме (хрущик) все вместе в р-не 2200 (двушка). Около метро, без проблем с соседями, парковкой, инфраструктурой. Жек
Жынси_на_флиси• 24 февраля 2019
Веселуха Муха• 24 февраля 2019
45 квадратов 2500 за все зимой, летом ок.1000грн. но у нас днепровский район, евро реконструкция. Там где киевенерго тарифы выше. Счетчики на воду, на отопление и газ общедомовые
Золотая орда• 24 февраля 2019
Панельный дом. Трешка 65 м. За январь вышло 5000 .
Отопление 3600. На доме счетчика нет, и , говорят ,Что невозможно установить(
Анонимушка• 24 февраля 2019
Зависит от квартиры, на сколько тёплый дом, какое потребление воды и электричества будет .
У меня только по счётчикам ( Вода, электрике, отопление) где-то 1500 сейчас
Анонимушка• 24 февраля 2019
Ответ дляНежная Лапка
Если старый дом то будет намного больше чем новый.
ЛЮБА• 24 февраля 2019
Ответ дляНежная Лапка
не в квартире, а в подвале дома. в новых домах их уже ставят на каждую квартиру.
мы в пригороде живем трешка 90 м, у нас 2-контурный газовый котел( это наша квартира), за все 2200
Аноним_1548• 25 февраля 2019
Пригород Киева 53кв.м отопление+ кв.пл 1800грн, свет +вода+газ (плита) 700грн. Стоит бойлер. Дому 10лет,не знаю влияет это на комуналку или нет