Слепок стопы• 25 февраля 2019
Девочки, нужен совет
Сегодня, нужно уезжать в командировку по работа на 2 дня, а у дочки поднялась температура (((. Муж напишет заявление на 2 дня, но хто первий раз буду доставлять с ним дочку больную(( Переживаю очень, поддержите...чувствую себя предателем(( и командировку не могу належить и больного ребенка тяжко оставлять(
Просто каралева• 25 февраля 2019
Если так сложилась ситуация, зачем себя терзать? Будете мужа инструктировать по телефону и все будет хорошо!
БезникаЯ• 25 февраля 2019
Так, а какой совет просите? Не с чужим же человеком оставляете. Да и связь мобильная, интернет прекрасно работает.
Слепок стопы
• 25 февраля 2019
Ответ дляПросто каралева
Спасибо большое) очень нужна поддержка) просто слова, что все будет хорошо и что я не горе- мать)
Значит надо• 25 февраля 2019
Все будет хорошо. Не переживайте.
Я в Роддоме лежала, а старший (2 года) в инфекционку загремел. Вот где ужас, я рыдала в Роддоме от бессилия. И ничего папа справился и с капельницами и с поносом и персоналу напхал при необходимости. И белье потом все перестирал и квартиру вылизал к моей выписке))
Слепок стопы
• 25 февраля 2019
Ответ дляЗначит надо
Все будет хорошо. Не переживайте.
Спасибо большое
МошеЙница• 25 февраля 2019
Я через полгода после родов в больницу попала и муж с малышом дома без меня.это при том что ребенок на грудном молоке был. Вот где кошмар был. А у вас все будет отлично! Папа с сыном и отдохнут и полечатся.
Просто каралева• 26 февраля 2019
Ответ дляЗначит надо
Все будет хорошо. Не переживайте.
Да, папы тоже все могут, если нужно:)
Мой муж около 25 первых дней после рождения с ребенком сам был - кормил и все остальное делал - я попала в больницу через несколько дней после родов и кормить мне запретили. Ничего, справился:)