Кнопкотык• 25 февраля 2019
Кто практикует голод? Как результаты?
Интересно ,кто голодает 24-48-72 часа? Как Вам результаты ? Хорошо ли худеется ? Потом не толстеете от любой крошки ?
Хочу попробовать переодически голодать 24 и 48 часов .Но боюсь ,вдруг метаболизму от этого только хуже будет ?
Завтра не пью• 25 февраля 2019
мне один доктор между прочим как бы говорил шо нада раз в неделю один день голодать, очень говорит полезно. вот.
Кнопкотык
• 25 февраля 2019
Ответ дляЛасунка
Голодают не для похудения!
Для очистки организма
Но вес при этом тоже уходит
Кнопкотык
• 25 февраля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
А я наоборот часто слышу,что вот вредно . Если проблемы с щитовидной железой то вообще голодать нельзя .
Но думаю от одного дня изредка ничего не будет
Ласунка• 25 февраля 2019
Ответ дляКнопкотык
Для очистки организма
Но вес при этом тоже уходит
Не уходит
Кнопкотык
• 25 февраля 2019
Ответ дляАноним_1448
5 дней, сегодня выхожу))
Ого, и как результаты? Как себя чувствуете?))
Помимо воды ничего не пили ?
Нифига_ни_ни• 25 февраля 2019
Я как раз третий день на воде сегодня.
До этого была неделю на питьевых йогуртах и травяных чаях. Неделю перед чаями - на безмясном питании, салаты в основном.
Выход тоже недели три будет.
Минимум раз в год практикую так, весной как раз. Уже 5 или 6 раз.
Выход тоже недели три будет.
Из Кукуева я• 25 февраля 2019
Спасибо за тему, как раз собралась голодать. Раньше практиковала, очень нравилось, главное втянуться, это и здоровье, и стройность, и чистые мысли. Голала три дня в неделю, иногда просто три дня, дольше не выжерживала. Сейчас собраться нужно с силами и начинать, вес зашкаливает, спина болит
Ласунка• 25 февраля 2019
Автор, не ищите лёгких путей. Правильное питание + спорт - это хоть избитый, но самый эффективный и безвредный способ.
Кнопкотык
• 25 февраля 2019
Ответ дляЛасунка
Не уходит
Да как это не уходит ?
Если есть лишний вес ,тратятся калории и при этом человек ничего не ест ,уходит лишняя вода= а значит и вес
Из Кукуева я• 25 февраля 2019
Ответ дляКнопкотык
Ученый получил нобелевскую премию, доказал что голодание полезно, почитайте
Ms. Анонимная• 25 февраля 2019
Ответ дляЛасунка
Не уходит
Уходит. Приблизительно 800 грм. Практиковала всю зиму 1 раз в неделю голодать. УХОДИТ. Ну конечно если на следующий день не отьедаться)
iren_rozum• 25 февраля 2019
Уходит только лишняя вода! Вот никуда не девается!
Хотите худеть: делайте разгруз 1 день на 2 недели! Это 100 % ефективно!
А голод только стресс для организма создает
Завтра не пью• 25 февраля 2019
Ответ дляКнопкотык
ну х/з шо там щитовидная железа, но вцелом я считаю шо в любом случае поменьше есть (в разумных нормах) это полезно, мы и так едим много лишнего.
представьте шо раньше людям хлеб уже был за счастье и вполне себе едой, хлеб+лук например -а мы такое и за еду не считаем, у нас и первое и второе и компот и перекус и кофе и чай и много сахара - организму так много то не надо, мы ж в поле то не пашем
Завтра не пью• 25 февраля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Я как раз третий день на воде сегодня.
Выход тоже недели три будет.
и шо вам это дает?
йогурты из магазина или как?
Кнопкотык
• 25 февраля 2019
Ответ дляЛасунка
Я знаю ,я же и не спорю) но интересно послушать тех ,кто иногда голодает
И тоже попробовать
Из Кукуева я• 25 февраля 2019
Вот все пишут про пп, спорт, а я за всю жизнь лучше себя чувствую когода голодаю, это необьяснимо, очищается и тело и душа
Ласунка• 25 февраля 2019
Ответ дляКнопкотык
Да как это не уходит ?
Все возвращается за пару дней, не будьте наивны.
Организм умный. В время голодания метаболизм замедляется и остается таким еще некоторое время после. И при вашем обычном питании потерянные граммы быстро возвращаются. Кроме этого, потеря веса идет за счет воды и мышечной массы, а возвращается за счет жира. Получите обратный эффект.
Читайте диетологов
Кнопкотык
• 25 февраля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
Это точно , учитывая что многое к тому же напичканное гормонами и всякой фигней
За сахар вообще молчу, моя слабость (
Кнопкотык
• 25 февраля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Я как раз третий день на воде сегодня.
Выход тоже недели три будет.
Вы умница ,вот это у Вас сила воли
Ласунка• 25 февраля 2019
Ответ дляИз Кукуева я
С этим никто не спорит!
Но вы об очищении, а автор о похудении.
Мурзилка• 25 февраля 2019
Ответ дляКнопкотык
Для очистки организма
Но вес при этом тоже уходит
Не бывает очистки организма)))
Мурзилка• 25 февраля 2019
Оь голодания только гастрит разовьется. Голодать вредно,особенно если есть сопутствующие хронические болячки. Нужно просто питаться правильно. Не обжираться,не есть жирного,сладкого много. Налегать на овощи. И все будет ок
Миссис Буркул• 25 февраля 2019
Как-то решила голодать 7 дней. На третий день спрашивает меня сотрудница - как дела, голод есть? Я говорю - есть, но это ложный голод, я его знаю. А она - ну да, ну да, если 3 дня не есть, это только ложный голод и может быть, не иначе.

В общем, через 3 дня есть не хочется и все хорошо. Пила воду.
Но я голодала из убеждений очищения и ЗОЖ. Стройная.
Тяжело только первый день.

Нифига_ни_ни• 25 февраля 2019
Ответ дляЗавтра не пью
и шо вам это дает?
йогурты из магазина или как?
Очищение, оздоровление общее. Мозги на место стают :)))
Магазинные йогурты лично я крайне редко употребляю, если в поездке длительной разве что, но для этих целей 0% активия без добавок вполне подойдет.
Чаи травяные тоже травы сама летом в горах собираю и сушу на зиму.
Основная цель - очистить кишечник перед режимом ’на воде’ , некоторые делают клизмы, я противник такого.
Мне это легко и в кайф, но да, начать всегда как то сложно бывает.