Я такое• 26 февраля 2019
Дуфалак,Нормолакт,Нормазе что выбрать?
Какой сироп лактулозы принимали при запорах?Для взрослого.
Что реально помогает?
Благодарю.
Что реально помогает?
Благодарю.
интайм_не_предлагать• 26 февраля 2019
дюфалак, как ни странно состав одинаковой а помог только дюфалак
интайм_не_предлагать• 26 февраля 2019
Ответ дляХранительница чешки
Мне реально не помогает ничего из вышеперечисленного
а дозу пробовали увеличивать?
Хранительница чешки• 26 февраля 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
а дозу пробовали увеличивать?
Та я скорее и пила бОльшую дозу, чем нужно. Реально вот ни разу не помогло, хотя все по инструкции делала.
интайм_не_предлагать• 26 февраля 2019
каждый день на голодный желудок за полчаса до еды и пару стаканов воды сверху?
Бритоножка• 26 февраля 2019
Самый дешевый вариант сиропа лактулозы - это Нормолакт. Остальное дороже, хотя суть одна.
Мне помогал, когда было нужно.
Но пить длительно и в правильных дозах.
Мне помогал, когда было нужно.
Но пить длительно и в правильных дозах.
БЦАшка• 26 февраля 2019
раньше дюфалак помагал ребенку, взяла последний раз-не помог, нормалакт помог, может подделка была
палка-копалка• 26 февраля 2019
Есть ещё прелаксан, он самый дешёвый. Но за раз поможет если грамм 50 выпить...