Люблю Поумничать• 21 октября 2013

Где тема про Маслову?

Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
Медсестричка• 27 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
У Вас очередная истерика со смайликами? А я только хотела отметить Вашу хорошую форму после некоторого Вашего отсутствия на сайте в борьбе против покупателя. Удачно провести ночь в поисках очередной партии домыслов! Не перестарайтесь. Ибо сказано: не рой яму другому, сам в нее упадешь. Кстати, на Востоке эта же пословица звучит еще информативнее: чтобы вырыть другому яму, сначала самому в ней надо оказаться. Ям Вам поменьше и неглубоких, а то ночь длинная... мало ли какие мысли одержимому уму в голову придут!
Медсестричка• 27 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
не шизик, я тоже так считаю. Если бы было все чисто в переписке, то продавец бы выложила скрины и все. Или они договорились по телефону. Столько вопросов и бац, карточка-оплачивайте.
Покупатель писал, что спрашивала о состоянии марантов: новые или б.у. Продавец ответил - новые. Но, конечно, врет покупатель! По логике Сладкоежки. Точнее в силу ее отношения к продавцу.
Танцепесенная• 27 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
этого ответа нет в скринах
сЛАдКОежКА• 27 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
Как вы мне надоели, даже больше чем я вам) Вы не несете никакой информации, только гадости пишете. Спокойной ночи! Будете писать в таком тоне, буду вас игнорировать.
Медсестричка• 27 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Не набивайте себе цену, Вы мне не интересны. Вам спокойной ночи сложно пожелать, при том занятии, которым Вы занимаетесь третьи сутки. Какое уж тут спокойствие!
Медсестричка• 27 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
этого ответа нет в скринах
Ну, со слов покупателя, ей ответили, что новые. А продавец по этому поводу дает самые разнообразные ответы, что скорее наводит на мысль о мошенничестве с ее стороны. По ее ответам обувь была и новой, и б.у, и даже покупатель сносила.
Танцепесенная• 28 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
что б.у продавец писала в самом начале прошлой темки, что новое она якобы сказала кому-то из девочек, но этому сложно поверить-это же просто слова. А по поводу сама сносила, то возможно она имела ввиду эти странные дырки?
Медсестричка• 28 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
По этому поводу можно думать, что угодно. Каждый так и думает. Вы, наверное, первую тему не читали, там было подробнее по этому поводу.
сЛАдКОежКА• 28 октября 2013
Где писал продавец, что отправлял новые маранты? Нет такого нигде. Ни одного ее поста нет в котором она заявляет что маранты отправлялись новые.
Танцепесенная• 28 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
Самое страшное, что читала. И сначала была на стороне покупателя. До момента с см лентой/
Медсестричка• 28 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы уже простились!
Танцепесенная• 28 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
нет такого, но что тогда скрывается в переписке?
Медсестричка• 28 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
У нас с Вами тоже получится ’за рыбу гроші’. Подождем развития событий. Стороны (кто хотел) высказались, а дальше будет видно!
Танцепесенная• 28 октября 2013
Ответ дляМедсестричка
А вы думаете будет продолжение?)
Медсестричка• 28 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
А вы думаете будет продолжение?)
Думать есть смысл на тему, как избежать такого. Глядя на неадекватность продавца, я бы отказалась от затеи. От бессовестных людей лучше держаться подальше, попытаться сделать для себя выводы, донести до общественности... не более того. Но это мое мнение.
сЛАдКОежКА• 28 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
А вы думаете будет продолжение?)
А когда состояние ’новое’ поменялось на бу? (допустим это прада) Что писал покупатель? Моментально после оплаты?
Танцепесенная• 28 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
по сообщениям было так:
16 с копейками оплата
18 с копейками подтверждение оплаты продавом
21 с копейками сообщение о измене на б.у и звонок.
Анка-пулемётчица• 28 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Сладкоежка, а интересно что вы думаете по поводу того что на телефонный звонок покупателя с вопросом а они действительно новые? продавец ответил новые. Почему продавец так ответил?
Танцепесенная• 28 октября 2013
Тут уже продавец не глупая, она все таки изменила на б.у, т.к наверняка знала, что могут требовать возврат.
Танцепесенная• 28 октября 2013
Всем споки ноки
сЛАдКОежКА• 28 октября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Так это нигде не подтверждается. Точнее об этом покупатель пишет в переписке, но фраза эта совсем ни к месту. Продавец на нее вообще не реагирует никак почему-то. Звонок был 100%. Покупатель звонил в тот момент когда продавец был уже на НП.’обувь б/у - про состояние не спрашивал, единственное позвонила, когда я их уже на НП отправляла!. слышала лишь вы их уже отправили - там куча народа в это время и ещё до этого видели чуткую аварию, т.к. её интересовало не состояние, а как я понимаю цена и быстрота отправки! ’

Это вот логично вполне: ’Ещё раз повторюсь - если бы что-то было не так неужели б отправляла со своими данными и добавляла в покупатели + оформляла заказ ОПЛАЧЕН-ОТПРАВЛЕН или как там?!.’

Тем более у продавца нет вообще отрицательных отзывов у покупателя море(и в одном обвиняют в намеренной порче товара-’Советую работать с данным покупателем только посредством наложенного платежа, не позволяя забирать товар домой. Был опыт обнаружения им дефектов на товаре, которых не было при отправке.
Минусы сделки:
- невнимательность покупателя при изучении описания товара и условий сделки;

Дополнительный комментарий:Просьба предоставить подтверждающее фото, была проигнорирована. Товар был проверен перед отправкой и его меряли другие клиенты, никаких скрепок не было. Скорее всего не подошел размер и не хотела оплачивать доставку. Работайте с нет только наложкой!’
сЛАдКОежКА• 28 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Всем споки ноки
Anna-Elina• 28 октября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Извините, что вмешиваюсь... Вы ответ продавца слышали собственными ушами? Опять-таки, со слов покупателя... В общем, история грязная и мутная.
Анка-пулемётчица• 28 октября 2013
Ответ дляAnna-Elina
Не слышала. Но на этот счет есть догадки, как ни странно в пользу продавца. Писать здесь пока не хотелось бы, может они не верные.
Анка-пулемётчица• 28 октября 2013
Ответ дляAnna-Elina
А вы версией кума заинтриговали :) Может озвучите? :)
Анка-пулемётчица• 28 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА

Минусы сделки:

А что продавец говорит по поводу дыр на пятках? Они были?
Аноним ФЕЯ• 28 октября 2013
Опять Сладкоежка смуту вносит! Девочки, кто пропустил - Покупатель купила ОБУВЬ НОВУЮ, так было написано в объявлении, поэтому зачем спрашивать дополнительно состояние, если написано НОВОЕ. После отправки денег на карту, продавец изменила НОВОЕ на б/у в объявлении, покупатель это увидела и срочно перезвонила, но продавец уверила, что маранты НОВЫЕ. А пришло б/у да ещё такое б/у, что только выбросить, плюс автор покупала обувь 25 см по стельке, а пришло 41 размер, 27 по стельке!!! На 46 странице почитайте переписку + фото. Покупатель сразу же позвонила продавцу, та морозилась и крыла матом, поэтому открылась эта темка! Продавец ВОРОВКА И АФЕРИСТКА!
сЛАдКОежКА• 28 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вы всю ночь придумывали? Уже все давно поняли, что с замерами покупатель обманул, только до вас медленно доходит)
Аноним ФЕЯ• 28 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
А многие поняли, что это Вы туговатая, и я не сижу тут сутками и все выходные как Вы) была в пятницу, захожу сегоджня, а Вы опять всех подбиваете, что покупатель плохой. Зачем Вы написали цыфры на фото подошвы? тут же ясно видно, что пропущено несколько делений и длина - 27 см.
Непогодка• 28 октября 2013
Ответ дляМедсестричка