Люблю Поумничать• 21 октября 2013

Где тема про Маслову?

Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
бЭйбА• 23 октября 2013
Интересно как у Еленки вопрос решится.
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Девочки! Хорошие мои! Продавец из темки кумы попросила прощени и делает возврат!
у нее явно больше мозгов,чем у Масловой!
Ежик Хрюха• 23 октября 2013
Ответ длябЭйбА
Интересно как у Еленки вопрос решится.
Пока не связывалась с ней. Жду от нее звонка
Подтяжка• 23 октября 2013
Девочки! Миленькие! Всем огромное спасибо!!!! Спасибо за поддержку! Спасибо за боевой ваш дух! Спасибо что вы есть! У меня просто не хватает слов))) одни эмоции! Ну и отдельное СПАСИБО Куме))))
СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!
Подтяжка• 23 октября 2013
ну а теперь ждем хороших новостей от Автора данной темы
Ежик Хрюха• 23 октября 2013
Ответ дляПодтяжка
СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!
Я тебя ЛЮБЛЮ!
И вообще люблю девочек с кидстаффа. Я не жалею, что столько времени провели в теме с Масловой. Искренне надеюсь, что ситуация с нашим покупателем закончится сегодня возвратом денег.
Танцепесенная• 23 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
уряяяяя
Танцепесенная• 23 октября 2013
Ответ дляПодтяжка
СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!!
Оченьценная• 23 октября 2013
а чем там с Масловой закончилось? нет времени всё перечитывать
Ежик Хрюха• 23 октября 2013
Ответ дляОченьценная
Ждем все автора. После обращения в милицию сегодня был звонок по поводу возврата денег. Ждем-с великого события.
tolstaya• 23 октября 2013
Девочки, вы умнички! А вот чем больше защитницы воду мутить будут, тем больше будет процветать мошенничество на нашем любимом Стаффе! Я считаю, что всё сделано правильно. Конечно вех не победить, НО! многие уже сто раз подумают, прежде чем...
Ежик Хрюха• 23 октября 2013
Ответ дляtolstaya
Подпишусь под каждым словом!
Белоснежко• 23 октября 2013
Ответ дляtolstaya
прежде чем что? Продавать на этом сайте? Я сегодня хотела выставить сапоги на продажу, потом перекрестилась и отложила на фиг
Помеха справа• 23 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
правильно... а то вдруг они БУ
Медсестричка• 23 октября 2013
Ответ дляПомеха справа
правильно... а то вдруг они БУ
Новое БУ!
tolstaya• 23 октября 2013
Вот! Не уверенны- не продавайте!
сЛАдКОежКА• 23 октября 2013
Ответ дляСекретница
Видимо, нужно теперь даже при виде самого нового с этикетками перестраховываться и спрашивать - ну а вдруг
Вы голосовали уже, товарищи борцы за справедливость? Нужны такие изменения на сайте или нет? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-235105
Ежик Хрюха• 23 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Голосовала!
Сарафанное радио• 23 октября 2013
Ответ дляБелоснежко
Вы продавать хотите или людей обманывать? Перед подачей объявления надо определиться.
Цветок Мира• 23 октября 2013
Девочки, миленькие подскажите, нет времени сегодня читать???Вчера читала...Что только что произошло???Маслова деньги собирается вернуть???
Это кума Масловой или чья кума?
Ежик Хрюха• 23 октября 2013
Ответ дляЦветок Мира
Это кума Масловой или чья кума?
Автору звонили по поводу возврата. Ждем новостей.
А кума была моя. Слава Богу отношения к Масловой она не имеет
Цветок Мира• 23 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
бЭйбА• 23 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
А то
фан L.O.S.T.• 23 октября 2013
Ответ дляЦветок Мира
Это кума Масловой или чья кума?
В этой теме еще ничего не произошло. ’Советчица’ замерла в ожидании вестей с передовой
Вроде бы звонили ( со стороны масловой) пострадавшей Лене по поводу возврата денег. Ждем результат.
Про куму и возврат денег- это из соседней темы. Продали шапку б/ у, как новую, но продавец согласился на возврат.
Ежик Хрюха• 23 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Точно что как с передовой.
Ежик Хрюха• 23 октября 2013
Ой, девочки. А у меня сплошные положительные эмоции. Выбираю дочке платье на выпускной. Остановились на двух вариантах. Продавец предлагает еще два рассмотреть. Сижу..... Умиляюсь..... У нас в детстве такого не было. Моя доча будет самой лучшей принцессой !
бЭйбА• 23 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
вы только уточняйте чтобы было новое-новое
Цветок Мира• 23 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Опля Картопля• 23 октября 2013
И очередная подобная темка с нечестным продавцом https://sovet.kidstaff.com.ua/question-234977 С каждым днем таких темок все больше к сожалению. Очень надеюсь, что Маслова вернет деньги, очень надеюсь, что такие продавцы хоть чего-то будут бояться...
Ежик Хрюха• 23 октября 2013
Ответ длябЭйбА
Оно на заказ будет идти. Сижу в квадратными от восторга глазами.
Сейчас дам ссылки.
Выбираем между четырьмя. Но я от персика в восторге.
http://io.ua/24270488p
http://io.ua/24270489p
http://io.ua/23709856
http://io.ua/23985769p