Люблю Поумничать• 21 октября 2013
Где тема про Маслову?
Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
Ежик Хрюха• 23 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
а продавец что? будет возврат?
Темка идет параллельно. Точнее я и там сижу. Лену в обиду не дала, а за свою куму убью. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-234857-0-2#...
Боевая• 23 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
А Маслова пришла и сразу начала крыть? Крыть начала когда ярые активистки полезли в семью и соцсети.
Может хватит её защищать,тошно уже
ЗлойанОним• 23 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
я уже тоже заглянула...
Ну как можно додуматься продавать в одной объявке новое и б\у ?
Аноним НаВсеГда• 23 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
значит мы идем к Вам
ЗлойанОним• 23 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
а ничего что Маслова изначально сделала дуру из покупателя? Типа - ты че, там же было написано б\у! Так шо сама виновата
Ежик Хрюха• 23 октября 2013
Ответ дляFireKitten
я уже тоже заглянула...
Так хоть бы писала под фото где и что.
ЗлойанОним• 23 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Так хоть бы писала под фото где и что.
вот кстати да, я в кэше глянула, и под фотками нет никаких подписей
а потом ’Покупатель сам дурак. Надо спрашивать’ тут еже не знаешь иногда с какой стороны к продавцу подойти и как он на вопросы отреагирует...
Зина с магазина• 23 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Я там тоже общаюсь, пытаюсь темку поднять
Секретница• 23 октября 2013
Извините, что вставлю свои 5 копеек, но уже сил нет читать, когда начинают рассказывать, что покупатель не узнавал за б/ушность обуви. Я не думаю, что продавец нечаянно оставила, что обувь новая, ведь уже давно при подаче объявления изначально выбрано состояние б/у и, если продаешь новое, нужно перещелкнуть точечку на «новое». Следовательно, продавец осознанно это сделала (сорри, если повторилось).
Пы.Сы. Я вобще смотрю сейчас тенденция пошла, что замалчивают состояние. Сама недавно чуть не купила дочке такие «новые» сапожки. В объявке красивые сапожки, в коробочке, в шапке указано, что «новое». Честно, даже и мысли не возникло, что это может быть б/у. А узнала чисто случайно: продавец сказала, что УП отправить не может, так как нет у нее больших пакетов. Ну я и хотела попросить, чтоб отправила без коробки (мне она не принципиальна). А в ответ - о какой коробке речь? Они без коробки идут. Спрашиваю - как так, новые и без коробки? На что очень интересный вопрос продавца - а где вы видите, что это новое? о_О
Ответ длясЛАдКОежКА
Затем чтобы по максимуму обезопасить сделку и получить удовольствие от покупки, а не нервный срыв. Пара лишних предложений значительно снижают риск получения ’кота в мешке’. Согласны?
ТРЕБУЙТЕ фото дополнительные, задавайте вопросы, просите фото с замерами сантиметром и т.д. Пока покупатели сами не начнут о себе заботиться, НИЧЕГО не изменится и такие темы каждый день будут появляться. Про шапку (ссылка выше на тему) почитайте, то же самое...
когда меня нагрели (пост 1670, стр. 34) - я подробно выспрашивала о товаре, акцентируя внимание на деталях, которые оказались сломаны.Меня заверила продавец что всё целое-прецелое и как оказалось потом, она сознательно обманула меня. Так что доп. вопросы это скорее для честных людей, а не для тех, кому охота втюхать вам свой хлам.
ЗлойанОним• 23 октября 2013
Ответ дляСекретница
ух ты ) вопрос продавца убил ))) а фотки с коробкой -это, видимо, фоткалось сразу после покупки, перед тем как начать носить )))
Ежик Хрюха• 23 октября 2013
Ответ дляFireKitten
Да. Мне одна барышня при вопросе о состоянии товара нахамила. Мол, Вы тупая. Все написано.
Кошка Мурка• 23 октября 2013
Ответ дляСекретница
Цитата:
Извините, что вставлю свои 5 копеек, но уже сил нет читать, когда начинают рассказывать, что покупатель не узнавал за б/ушность обуви. Я не думаю, что продавец нечаянно оставила, что обувь новая, ведь уже давно при подаче объявления изначально выбрано состояние б/у и, если продаешь новое, нужно перещелкнуть точечку на «новое». Следовательно, продавец осознанно это сделала
- раньше наоборот было, что бы поставить б.у. - надо было щелкнуть
ЗлойанОним• 23 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
та, тут темку недавно вспоминали, да и я ее читала ) Про продавца которая написала в объявке ’Задавайте вопросы только если будете покупать. Нет - проходите мимо’ (или как то так) =)))))
Ежик Хрюха• 23 октября 2013
Ответ дляFireKitten
Есть така. У меня даже фото есть))))
Улыбчик• 23 октября 2013
Девоньки,куколки!!!
Еще раз обращаюсь: пожалуйста,давайте бросим по пару постиков в темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-234857
там та же ситуёвина : продавец выдаёт Б/У как новое и никаких возвратов!!!!!!!!!!!!!
сЛАдКОежКА• 23 октября 2013
Ответ дляasjaua
Печально. Вы практически идеальный покупатель) За дефекты спрашивали, вопросов максимум, все четко. Продавец конечно хорош.. Но вот теперь сравните свою переписку с продавцом и переписку Масловой с покупателем. И еще раз напишу, наложку, девочки, никто не отменял.
Танцепесенная• 23 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
а я уже заходила, еще зайду, сколько можно нагревать людей
а вобще, жутко бесят продавцы, которые не знаю что и продают, у которых нет времени нормально составить обьявку, которые ’по ошибке’ путают новое и 1 раз одетое. Для себя сделала один вывод - это хитро....е люди, продают на авось, не пожалуется покупатель и хорошо.
Ежик Хрюха• 23 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Я куму уговаривала все утро хоть совета спросить у девочек имеет ли она право на возврат. Неправильно это. Правила созданы для всех.
бЭйбА• 23 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Так это вашей кумы темка про шапку?
бЭйбА• 23 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Увы.....
Беда... Может простить админов как-то ужесточить правила подачи объявлений, хотя администрация и так делает всё возможное, и тут только о порядочности человека всё зависит.
Танцепесенная• 23 октября 2013
Ответ длябЭйбА
ну как можно ставить обьявку в раздел НОВОЕ, а потом говорить, а чего ж вы не уточнили.
Секретница• 23 октября 2013
Ответ дляКошка Мурка
Цитата:
Я уже даже и не помню, когда это ’раньше’ было. Постоянно выставляю что-то и новое и б/у. Мне кажется, что это как минимум пол года уже функция, что изначально выбрано б/у.
Секретница• 23 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Видимо, нужно теперь даже при виде самого нового с этикетками перестраховываться и спрашивать - ну а вдруг
Ежик Хрюха• 23 октября 2013
Девочки! Хорошие мои! Продавец из темки кумы попросила прощени и делает возврат!
Живчик-счастливчик• 23 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
УРА! НАША ВЗЯЛА!!!
бЭйбА• 23 октября 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Вот и славно! Сразу видно адекватный человек, который дорожит своим рейтингом.