Люблю Поумничать• 21 октября 2013
Где тема про Маслову?
Только что отвечала в ней, а вдруг она исчезла - нет такой темы написали
Аноним ФЕЯ• 24 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
О чем спор?
Даже если (ЕСЛИ) кому-то не нравится обрезанное фото с сантиметром, даже если кто-то думает, что покупатель неправильно померяла, она покупала НОВУЮ обувь. Стала волноваться, когда увидела после перевода денег изменение с нового на б/у и перезвонила уточнить. Но ее успокоили, что конечно они новые! Пришли б/у. Снимок из кэша про первоначальное НОВОЕ есть? Есть. Какие вопросы? Какие обсуждения? При чем тут обрезанное фото, невытаскивающаяся стелька и все остальное? Товар не соответствует заявленной характеристике. Кто в чем еще сомневается? Кто куда разговор пытается повернуть? Логика продавца нам неведома, есть факты, и они налицо.
+1000
Вкаблучках• 24 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Вот для нее страничку создавали
Вот она лично, типа ’спряталась’
Вот она же в Одноклассниках (закрыла доступ к страничке)
Дополню - По ссылке на сникерсы уже и название новое =) https://www.kidstaff.com.ua/tema-7241943.html (Модем-свич)
НО Гугл все помнит (снимок страницы по состоянию на 12 окт 2013 14:44:09 GMT)
Вот она лично, типа ’спряталась’
Кстати, снимок страницы сохраните принтскрином, пусть будет файл-картинка на всякслуч.
Бегущаяпо• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы меня удивляете.
А Вас не удивляет что маслова каждый раз меняет свои ’показания’?
То- ’вы новое хотели за 350грн???’
потом-’покупатель подменил свои старые сникерсы на ЕЕ НОВЫЕ’
и еще-’покупатель сам ’убил’ ее НОВЫЕ сникерсы, а теперь требует возврат’.
Вы смотрите на ситуацию немного под другим углом, почитайте предыдущую тему, там все ясно расписано.
Вы спорите, пытаясь защитить(?)продавца, закрывая глаза на доказательства, свидетельствующие против него. Это не правильно.
То- ’вы новое хотели за 350грн???’
ЗлойанОним• 24 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
О чем спор?
нет, народ требует стельку )
я Кукарача• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Где это Маслова вот такое писала? ’покупатель подменила ее новые сникерсы на свои старые’
Пошлите меня пожалуйста в это место.
это писалось в первой теме
Маслова там Ковбой хиг....
сЛАдКОежКА• 24 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
смотрите,
1. Сникерсы были в разделе Новое.
2. Послетого как Еленка получила реквизиты для оплаты, Маслова изменила на б.у. Отсюда и отзыв по б.у товару.
3. Был заявлен размер 41, стелька 25-25,5
4. Кроссы пришли 27см подошка и 26см стелька.
1. Сникерсы были в разделе Новое.
Когда Елену добавили в покупатели? Вот когда мы получим ответ на этот вопрос, тогда и поймем что-то.
Аноним ФЕЯ• 24 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
сделала
Вкаблучках• 24 октября 2013
Ответ дляFireKitten
нет, народ требует стельку )
Так если ее выдрать, то потом на деньги не удастся поменяться.
Встречный логический вопрос желающим увидеть замеры стельки: если стелька не вынимается, то как продавец смогла ее померять корректно?
(Скаже по секрету: надпись 25,5 на подошве- это не размер. Это рекомендуемая минимальная длина стопы).
сЛАдКОежКА• 24 октября 2013
Ответ дляБегущаяпо
То- ’вы новое хотели за 350грн???’
Так тоже самое можно написать и о тех кто слепо верит покупателю.
Я еще не определилась, пытаюсь понять кто врет.
ЗлойанОним• 24 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
я про ’выдрать стельку’ уже несколько раз народу писала... как будто не слышат....
сЛАдКОежКА• 24 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
Чем дальше, тем страшнее... У покупателя стопа 25 см (она меряла и писала об этом продавцу -видно в скринах)
Кима_кепка• 24 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
О чем спор?
Да все правильно! Я пытаюсь сказать, что продавец явно носит 41 р-р, поэтому в обьяве его и указала, после этого узнала, что покупателю нужен размер менье - сказала, что на подошве стоит 255, и стельку сказала измерила - 25 (завралась короче) покупатель хоть и расстроилась, что б/у, смирилась, но они ж еще в добавок и огромные!
сЛАдКОежКА• 24 октября 2013
Ответ дляFireKitten
Кто писал что стелька не вынимается? Продавец или покупатель?
ЗлойанОним• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
покупатель и еще одна девочка вроде подтверждала.. не помню уже в какой темке ((((
Аноним НаВсеГда• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
опять 25!!! Пригласите сюда Маслову,пусть все объяснит!
сЛАдКОежКА• 24 октября 2013
Ответ дляКима_кепка
Читайте пост выше. В сникерсах на подошве стоит рекомендуемая минимальная длина стопы (25.5) у покупателя стопа 25 см.
?
сЛАдКОежКА• 24 октября 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Писала ей уже, она еще не читала это сообщение.
фан L.O.S.T.• 24 октября 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
Писала, я помню!! кидали сюда переписку с этой фразой! Только где-то она есть, нужно искать по темке
По- моему, фраза о подмене покупателем новой обуви на старую, звучала не в переписке, а была ответом кого- то из друзей или родственников с ОК или ВК. Типа маслова друзьям сказала, что обувь подменили.
Вкаблучках• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
?
Это значит, что если нога меньше 25,5 см- они будут сильно большими. Знаете, как в рейма размеры: если 86, значит с ростом 86 в нем почти не утонешь.
Кстати, в самой первой теме на 4 странице Ковбой аноним это еще продавец или уже нет? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-230789
ЗлойанОним• 24 октября 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
а по - моему это писала одна из девочек, которая позвонила Масловой
Я ж говорю ’смешались вместе кони, люди...’ в смысле 2 темы...
Кима_кепка• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
?
у моей малой на резиновых сапогах тоже стоит 17 см, а размер ноги у дочери 17,5 см. Писать можно что угодно! Особенно если это китайский китай
ЗлойанОним• 24 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
Ковбой в любом случае продавец в той теме ))) Это звание было присвоено продавцу и подписывалось только над ее ответами =) так же как и Вы Сейчас Вкаблучках, а потом напишете без анонима пару постов - если удалитесь из вопроса будут все посты от Вкаблучках )
надеюсь понятно написала ?
Кима_кепка• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Если просят измерить - потрудись! Те же дет. сапожки чикко (уважаемая фирма) на укр сайте одна размерная сетка, на российском - разница на 1 см. Нужно измерять!
Танцепесенная• 24 октября 2013
Кстати, если Маслова права, то почему она замела все следы? из темки удалилась, в ЧС всех позаносила, обьявки удалила, страниу закрыла, матом обложила... Зачем?? Сладкоежка, к вам обращаюсь сейчас.
Вкаблучках• 24 октября 2013
Ответ дляFireKitten
надеюсь понятно написала ?
Да)
ЗлойанОним• 24 октября 2013
Ответ дляВкаблучках
Да)
хорошо ) ато я в конце уже сама запуталась ))))
сЛАдКОежКА• 24 октября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Вы первую тему читали? Продавец под ником ’Ковбой Хаггис’ пришел на второй странице (первой темы) и начал отвечать на вопросы и даже вставлял фото и размерные сетки. Продавца НИКТО не слышал(хотя с размером она права была и таблицу даже вставила), только возмущались и требовали принять возврат. Она просто покинула тему.
Уже на 5 странице Маслову начали прессовать в соцсетях и т.д. нажаловались на ее объявления.
Ее имя полоскается по всему инету, смысл продавать и оставлять объявления?
Они точно удалены? Может на корректировке из-за жалоб?(их тогда тоже не видно)
ЗлойанОним• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
продавец сначала писала под своим ником, потом пришел ковбой хагис (ник продавца все еще был) и Ковбой писала ’Я ни на чьей стороне’ Вас это не настораживает? Ковбой доказывала девочкам что у покупателя заяву не примут и просто посмеются.
Еленка-еленка• 24 октября 2013
Добрый день, всем. Кому очень интересно
вот фото подошвы, видно, где начинается цифра 4. Держала одной рукой ботинок, другой фотик. .По-этому такое фото
стелька НЕ ВЫНИМАЕТСЯ УЖЕ ПИСАЛА.
Как тут советовали выдрать .Не буду, портить пока чужое имущество.
Насчет заявления я и не писала, что я его подала, написала, что оно составлено. Фамилию следователя называть не буду. Это уже через чур. По поводу ЕДГР это еще спорный вопрос, когда оно туда заносится, не все районные суду тут заносят решения, хоть за это и предусмотрена ответственность.
Когда она меня добавила в покупатели, не знаю. Я нажала на кнопку заказать, если мне не изменяет память после оплаты. То есть вполне возможно, тогда, когда объявление уже было бу.Не помню этого момента, не знала, что это настолько принципиально. Хорошо видимо вообще, что нажала, раньше покупала и без этой кнопки.
По поводу того, что она говорила, что они новые, так это ей звонила девочка, которая и писала об этом в той теме.
Почему Маслова не хочет возвращать деньги? не знаю, так же как и ВЫ. Но когда общалась я с ней она сказала, что деньги не верну и ей вообще плевать, на все то, что происходит в интернете. Кому интересно может перечитать. Мое личное мнение не хочет возвращать, так как далеко зашла, и уже итак все в инете. Лично мое мнение.
Кроме того, я так и предполагала, что от неизвестности, и от того, что люди чего -то не понимают, начнут винить окружающих. Завтра Вы напишите, что я их всё таки сносила.
Не хотела читать эту тему, но сейчас зашла домой и зачем-то прочла.
По поводу того, чтобы сфотографировать заявления в милицию, иск в суд со входящим. Не буду. Маслова сама узнает об этом. И это уже будет разбирательство мое с ней.
Больше я никому доказывать ничего не собираюсь. Хотели что-то выяснять надо было выяснять в пятницу, с меня Хватит. Я устала трепать свои нервы.
Спасибо всем девочкам, кто меня поддерживал и помогал, вы умнички))))
И Хоть бы не было больше таких людей на кидстаффе как Елена Маслова.
Тему к сожалению создавала не я, поэтому закрыть не могу.
Желаю всем удачи и хорошего настроения.
стелька НЕ ВЫНИМАЕТСЯ УЖЕ ПИСАЛА.
Желаю всем удачи и хорошего настроения.
Танцепесенная• 24 октября 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
я уже раз 10 ее перечитала
. Так а чем проблема, вставила бы переписку с покупателем, где она говорит, что кроссы б.у и все, все закрыли рты и пошли по своим делам. Но есть же фото покупателя с сантиметром. Я продавала в свое время ооочень много китайской обуви. Так вот, 39 размер - это 25-25,5 см стелька. А 41 размер - это 26см стелька. Даже если обувь очень сильно маломерит, то 41 размер никогда не будет 25-25,5см по стельке.