На главной есть реклама -20% на обувь и одежду, перехожу по окошкам, где они предлагают эти -20% и вот эти ботинки хочу купить, а при оформлении не опускается цена и нет -20
Кто разбирается, подскажите, пожалуйста. Спасибо.
ЛолитаНеРазлита• 26 февраля 2019
Ответ дляШиворот Навыворот
Там -20% уже в цене. В магазине на полках цена выше.
Верно
МинерАлочка• 26 февраля 2019
Ответ дляmelodi
А если ботинки стоят 2000 грн, то не сработает промокод на -200 грн?
Від 2001грн
МинерАлочка• 26 февраля 2019
Ответ дляmelodi
Дякую, так і зрозуміла, бо з ціною 2000 жлден код не спрацьовує
А від 2001грн, -20% спрацьовує?
Ушла и Пришла• 26 февраля 2019
В интернет магазине скидка уже в цене. В магазине цены без скидки. Скидка на кассе
Бентливуман• 26 февраля 2019
Добавьте в корзину, например, крем для обуви за 25 грн и будет вам -200 грн
Ответ дляAVIV@
Поделитесь кодом)