Маша хороша• 26 февраля 2019
Если взяли квартиру в кредит, сделали первый взнос, а сейчас нет возможности пла
платить дальше. Что делать? Как вернуть взнос?
Аноним_1495• 26 февраля 2019
Ответ дляПрыг-скок
Хотите новострой? Мы трешку в семилетнем доме продаём. Или у вас не вся сумма?
какой район?
Из Хацапетовки• 26 февраля 2019
Ответ дляМаша хороша
Квартира 39 кв. м Первый взнос 7200 у.е. Стоимость полная 720800 грн. Брали когда ещё фундамента не было. Сейчас уже постройка полным ходом. Сдача июль 2020 года. Переуступку готовы сделать минус 720у.е. от первого взноса
Из интереса зашла посмотреть к ним на сайт, ценник 17 т кв м, как у вас на этапе котлована дороже то получилось?
Маша хороша
• 26 февраля 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
так это полтора года
какой номер дома?
я видела на олх их однушки продают по 645.000грн 39квадратов
какой номер дома?
Номер 3. Мы в отделе продаж таких цен не видели
Маша хороша
• 26 февраля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Цена может ниже при оплате 100% сразу.
Девушка Прасковья• 26 февраля 2019
Ответ дляМаша хороша
откройте ОЛХ посмотрите цены
Аноним_1455• 26 февраля 2019
Автор, вы уже создавали тему?
Была про однушку в Бережанском и переуступку
Кукусик• 26 февраля 2019
Ответ дляПрыг-скок
напишите на почту подробнее о Вашей квартире,пожалуйста(и цену,конечно)
vlasta88@i.ua
Из Хацапетовки• 26 февраля 2019
Ответ дляМаша хороша
Цена может ниже при оплате 100% сразу.
Не стану ничего утверждать, возможно застройщик оставляет за собой право повышать цену Из за рассрочки, но по такой цене вы Вряд ли продадите.
Маша хороша
• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1455
Автор, вы уже создавали тему?
Да. Мы до последнего думаем...
Из Хацапетовки• 26 февраля 2019
Переуступка интересна, когда нет уже чего взять или когда до сдачи остались считанные дни и вы в конкурентной зоне по цене, а в этом случае, как ваш, без прогнозов увы.
Пацаааааааан• 26 февраля 2019
Ответ дляМаша хороша
Бережанский. Готовы уступить 10% от первого взноса
Вот так и пишите в объявлени на олх о продаже недвижимости. Когда у вас следующий взнос должен быть? Вы уже что-то просрочили по уплате?
Девушка Прасковья• 26 февраля 2019
Ответ дляАноним_1455
Автор, вы уже создавали тему?
дайте ссылку на другую тему интересно
Ананомчикус• 26 февраля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Ваш новострой и является вашим залогом, не сможете платить и потеряете возможность стать хозяевами. И никакого возврата денег быть не может)
Какие вы умные. Деньги можно или вернув, потеряв 5 проц, или продать по переуступке.
Девушка Прасковья• 26 февраля 2019
Ответ дляДумы мои думы
Однушки по 17000 за метр. Вы пытаетесь продать по 18500.

увы когда берешь в рассрочку то цена дороже по 18.500, а
кто оплатил 100% тому посчитали по 17.000
Маша хороша
• 26 февраля 2019
Ответ дляДумы мои думы

Удалено администрацией...
ПИПИКНУТАЯ• 26 февраля 2019
Ответ дляАнаномчикус
Если вы на столько умная, то верните, зачем вам геморрой с переуступкой?
Девушка Прасковья• 26 февраля 2019
Ответ дляДумы мои думы

автор по 19 000 вообще взяла 30% взнос( у нее
Лень гуглить• 26 февраля 2019
это вы якобы рассрочку платить не смогли после того как ГАСИ вынесло предписание о приостановлении всех строительных работ в вашем самострое?
Девушка Прасковья• 26 февраля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
как это вернуть?
ПИПИКНУТАЯ• 26 февраля 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
как это вернуть?
Тут в п. 45 эксперт завелся, он всем возвращает
Девушка Прасковья• 26 февраля 2019
Ответ дляЛень гуглить
что заморозили стройку или будут сносить?
Маша хороша
• 26 февраля 2019
Ответ дляЛень гуглить
Удалено администрацией...
Лень гуглить• 26 февраля 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
пока просто приостановили до разбирательства
они с землей нахимичили
отрапортовали будто целевое назначение поменяли, но вот незадача пункт 2 не дочитали)))
дозволити її використання для будівництва, експлуатації та обслуговування багатофункціонального комплексу в межах категорії земель житлової та громадської забудови (код КВЦПЗ 03.07).
этот код означает Для будівництва та обслуговування будівель торгівлі
никакого ЖК там строить нельзя
они с землей нахимичили
никакого ЖК там строить нельзя
Девушка Прасковья• 26 февраля 2019
Ответ дляМаша хороша
Удалено администрацией...
узнайте в Отделе продаж, не нервничайте
они должны Вам помочь
ПИПИКНУТАЯ• 26 февраля 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
узнайте в Отделе продаж, не нервничайте
они должны Вам помочь
Автор уже узнала, что ее развели
кошкомышь• 26 февраля 2019
Ответ дляМаша хороша
Удалено администрацией...
И резкот перехотели после выявления проблем. Сбрасывайте тему. Вам не вернуть задаток даже со скидкой от вас в 20%
Маша хороша
• 26 февраля 2019
Ответ дляДевушка Прасковья
Да ! Мороз на улице! Не видели?! Мы перед взносом документы проверяли. И краны крутятся и стройка идёт. Если бы ни жо..а в работе, я бы с радостью жила там!