Попробовала несколько рецептов из интернета, но всё не то :( фото прикреплю к вопросу.
Пудинг в пузатой хате такой воздушный, не мокрый и рассыпчатый, а когда я пеку получается мокрым (даже без добавления сметаны/молока и т.д.). та и опадает сразу как выключаю духовку. Находила рецепты и с мукой, и с манкой(твердый как камень получается даже с содой), с крахмалом.. Ничего даже близко похожего не получается(
rhfcfgtnjxrf• 26 февраля 2019
500гр творога взбить на блендере с 4желтками, 2ст ложками сметаны, и 3ст ложками сахара, +ванилин+1ч.л разрыхлителя с горкой, +1ст.л крахмала с горкой.
В отдельной посуде взбить 4белка и 4ст.л сахара до жёстких пиков.
Смешать обе массы аккуратно перемешивая сверху вниз. Выливаем в форму
Печь 40мин на 180 градусах
Viva-Viktoriya• 26 февраля 2019
Автор,
1) а если попробовать рецепт творожного кекса, а не пудинга?
Я вот не уверена, что то, что вы сфотографировали - на самом деле пудинг. Может это в Пузатой хате так его назвали, а на деле - творожный кекс?
2) если все же это самый настоящий пудинг, то думаю, секрет его воздушности кроется в добавлении в тесто разрыхлителя.
Имхо.
Ответ дляЯ не такая
Автор,
Имхо.
может вы и правы) надо еще рецепты кексов поискать.