Ласунка• 27 февраля 2019
Сфоткайте на себе. Дістали покупці
Дівчата вже сил немає на неадекватних покупців. Спочатку заміри, потім фото с всіх ракурсі. І епогей обов´язково фото на собі. Фух.
Армейская• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1583
Та же песня, только платье за 400 (новое стоило 1800, одето пару раз), есть фото, замеры. Но надо фото на мне. А потом - продайте за 200. Если бы оно на мне хорошо сидело, я бы его не продавала...
Не, меня больше умиляет ни здрасте,ниче, а сходу Куплю за...(минимум -50%)
Спасатель Малибу• 27 февраля 2019
продаю босоножки,ничего замысловатого нет,фото с разных ракурсов. Вчера просят фото и видео на ноге на вайбер....такие же чувства как и у Вас автор.
Да и еще к теме добавлю,некоторые покупали,думаю,себя узнают. Торгуются,скидывают прилично цену,пишу ,что окончательно могу уступить за столько-то,в итоге пишут,если я надумаю отдать за их цену,чтобы написала ,заберут,в итоге это меня бесит и дальнейше переписки с такими ’покупателями не веду’
Аноним_1586• 27 февраля 2019
Сейчас зашла в интернет-магазин сумок. Фото в разных ракурсах, подробное описание, видео, цена, как на кидстаффе. Менеджеры, видно, работают. Реально нет необходимости задавать вопросы. Ну разве что фото рядом с спичечным коробком или газетой сегодняшнего дня выпуска для актуальности
ОдинРазНадетое• 27 февраля 2019
Я никогда не просила сфоткать ’на себе’, но не вижу в этом проблемы. Если нет, значит нет, но я лично если не вижу (в прямом или переносном смысле) вещь на фигуре, могу пройти мимо. Поэтому, если хотите результат, фоткайте на себе (без лица, головы и т.д.), на соседке (куме, подруге... с тем же условиями) или манекене и будет вам счастье!
Да_Я_ТакаЯ_• 27 февраля 2019
продавцы, если вас кумарит ответить ПОТЕНЦИАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ на ЕГО вопрос, который ему важен, то продажи - это не ваше. вы не лояльны, не профессионалы, не умеете стать на точку зрения покупателя. и ЗАРАНЕЕ ставите диагноз ПОКУПАТЕЛЮ, опираясь на свое субъективное мнение, не принимая во внимание множество факторов, которые привели Покупателя к вам. развелось много мошенников - это раз. люди обнищали это два. и т.д. и продавать надо любить, а не бесится от вопросов, которые могут помочь обеим сторонам принять правильное решение. и даже если покупка не состоится, то вы тоже выиграли! свое время, которое не потратили на бестолковые пересылки и примерки.
Аноним_1586• 27 февраля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Респект
Все знаю вдоль и поперек )• 27 февраля 2019
Ответ дляЛасунка

респект вам. Я також ніколи не прошу
а я почему то не люблю покупать у тех у кого фото на человеке. понятно б/у есть б/у но когда фото комбеза на горках то уже охота отпадает
ФФФФристайла• 27 февраля 2019
Мене теж таке добиває
В об´яві написано що продаю бо не підійшло мені по розміру... ЯК його сфоткати на собі, коли це не мій розмір?
Да_Я_ТакаЯ_• 27 февраля 2019
если вещь продается со статусом бывшая в употреблении, то запрос о причине продажи, а также фото на себе - нормальный. так покупатель отсеивает перекупщиков секонда. ну и можно понять какой реально крой. часто замысловатые вещи невозможно разобрать на фото на полу или даже на плечиках. ну и для себя иногда тоже важно знать откуда вещь.
Да_Я_ТакаЯ_• 27 февраля 2019
Ответ дляФФФФристайла
Мене теж таке добиває
а вы напишите просто свои замеры и то место, где вам давит/узко/велико. и ВСЕ. мыслите дальше своего ’’ мне не подошло’
Виниловая пластинка• 27 февраля 2019
Ответ дляМама Карло
Вы нервная какая-то. Сделайте подробные фото и дайте замеры в объявлении. Добавьте, что на себе фото не делаете.
У меня 1% глупых вопросов, а не 99. Что-то с Вашими объявлениями не так
Аноним_1586• 27 февраля 2019
У меня фото ’на себе’ не просили, но вообще не проблема сделать, если мой размер или вежливо отказать. Даже если такой труд понесен, сделаны фото, замеры, выполнены глупые пожелания покупателя, а он взял-и не купил, вся эта драгоценная информация останется и следующий потенциальный покупатель будет приятно удивлен качественным сервисом
Разведка Маша• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1586
Вот видите, как замечательно. А у меня дешевле, чем на розетке, лебутик и модной касте, при этом есть реальные фото и подробные замеры. Вот Вам и другая сторона)
My Business• 27 февраля 2019
Ответ дляДеловитая
Да, полнолуние прошло, а этот кошмар остался. Это развлекатели, а не покупатели. Мой кум мне открыл глаза на это все, говорит, что когда на работе скучно, он открывает олх и начинает писать кому попало, замеры вещей, собаку выбирать, машину покупать, и это капитан милиции
, я после этого не делаю ни доп фото, ни замеров из области фантастики, за все время торговли , а это лет 6 , после доп фото купили единицы, пару человек, остальные, как кум...

Ло Шарик• 27 февраля 2019
також ненавижду в мене форма не ахти зараз. як я довжна кружево хс(куплене раньше) засунуть туда м-ку!.
Русалка на ветвях• 27 февраля 2019
ага, есть такое.. Сфоткайте босоножке на своей ноге, потом трусы на себе... не пойм кто пишет, часто извращенцы из ОЛХ.
My Business• 27 февраля 2019
Девульки, сами приучили делать фото по просьбе недопокупателей: раком, боком, перескоком.
в Интернет-магазине такого никто делать не будет.
Теперь нужно отучивать.
Я б такое не носила, но продаю• 27 февраля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я б.у вещи ребёнка продавала. На каждую вещь есть по несколько фото. Одна покупатель хотела сразу несколько купить. Поторговалась по каждой позиции, а потом говорит сложите все вещи на одну стопку и сфоткайте все вместе.
это могла быть проверка, что вещи ваши реально есть у вас. Есть же такие, кто просто фото выставляет и ’продает’
ФФФФристайла• 27 февраля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я саме так і пишу! Всім пишу свої параметри і приблизно описую наскільки +/- не влізла чи велике.
всерівно знаходяться унікуми що просять сфоткати... мабуть цікавить ЯК саме мені воно давить чи висить на мені
Да_Я_ТакаЯ_• 27 февраля 2019
Ответ дляMy Business
Теперь нужно отучивать.
кто вы такая, чтобы кого-то отучивать? клиент, что собачка дрессированная?! если пришли к частному лицу на сделку,а не в инет магазин, то общайтесь, советуйте - это и есть ваш хлеб.
My Business• 27 февраля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
да что вы говорите.
может и ноги вам целовать???
Да_Я_ТакаЯ_• 27 февраля 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
именно! в сети огромное кол-ство перепродавальщиц. текст, фото все воруют у реальных продавцов, и на себя клиентов переманивают
Армейская• 27 февраля 2019
Ответ дляMy Business
Теперь нужно отучивать.
Не знаю, кто там кого приучил, но я никогда не отвечаю на просьбу фото на себе) И подруги тоже. Таких яжепокупателей сразу в лес
My Business• 27 февраля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
особенно если товар стоит 50-100 грн.
есть смысл возиться с фото, текстами и пр.?
не смешите мои тапки.
а 100 вопросов именно по дешевому товару.
не смешите мои тапки.
Банан-барабан• 27 февраля 2019
Ответ дляСама не знаю
не фоткайте, я не фоткаю, говорю эти фото достаточно информативны, всего хорошего

....как вариант, купить манекен(там, где туловище), кому надо в самом деле купят, кто просто поговорить, хоть 100 пришли...и чем ниже цена - тем хуже будет, проверено.
My Business• 27 февраля 2019
Ответ дляАрмейская
и правильно делаете.

Аноним_1586• 27 февраля 2019
Ответ дляMy Business
Теперь нужно отучивать.
А что есть интернет-магазины б/у? На кидстаффе, насколько я знаю, без рекламы бесплатно можно размещать б/у вещи свои, своих детей, пролеты, даже секонд. Может нужно быть повежливее к покупателям? Подтягивать сервис? Недавно вроде бы тема в топе была об отсутствии продаж на кидстаффе.
Да_Я_ТакаЯ_• 27 февраля 2019
Ответ дляMy Business
да что вы говорите.
может и ноги вам целовать???
а вы это умеете??? через комп? от вас как от продавца требуется умение продавать. кто-то умеет разобраться в своем товаре и умеет его продать, а кто-то грубит, игнорит и вот учить собирается КАК ПОКУПАТЬ кому-то.
мне вот однажды написали: у меня так все покупают, а вы тут такое спрашиваете.... идите в магазин и там спрашивайте. как думаете, я купила у продавца его товар? (он продавал якобы вещи своего магазина, который закрыл в бц). а просила я бирку с составом и размером. а она мне отвечала, что на вид шелк, на размер м. а что такое в ее понимании это М? и что значит на вид?