Ласунка• 27 февраля 2019

Сфоткайте на себе. Дістали покупці

Дівчата вже сил немає на неадекватних покупців. Спочатку заміри, потім фото с всіх ракурсі. І епогей обов´язково фото на собі. Фух.
Малибу-инструктор• 27 февраля 2019
Ответ дляАйпишница
Странно, что никто в магазине или на рынке не просит продавца для начала примерять на себя))) покрутится так в наряде... и потом решать купить себе такое или нет
ну почему же странно? В живую можно примерить на себя, или вы и покупателю примерить не даете?
Банан-барабан• 27 февраля 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Я б.у вещи ребёнка продавала. На каждую вещь есть по несколько фото. Одна покупатель хотела сразу несколько купить. Поторговалась по каждой позиции, а потом говорит сложите все вещи на одну стопку и сфоткайте все вместе.
купила?
Да_Я_ТакаЯ_• 27 февраля 2019
Ответ дляMy Business
особенно если товар стоит 50-100 грн.
есть смысл возиться с фото, текстами и пр.?
не смешите мои тапки.
а 100 вопросов именно по дешевому товару.
ситуации бывают разные конечно. вы же решили продать нечто за 50 грн, а не выбросили/подарили. значит и для вас это важно. чего уж тогда сетовать?
My Business• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1586
А что есть интернет-магазины б/у? На кидстаффе, насколько я знаю, без рекламы бесплатно можно размещать б/у вещи свои, своих детей, пролеты, даже секонд. Может нужно быть повежливее к покупателям? Подтягивать сервис? Недавно вроде бы тема в топе была об отсутствии продаж на кидстаффе.
1. Недопокупатели ничего не покупают. только 100 вопросов. 100 фото. 100 мерочек. и 0 продаж.
2. Есть. Онлайн барахолки, онлайн комиссионки.
3. Продавцам нужно нервы беречь. а не развлекать недопокупателей.
Удачная• 27 февраля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
если вещь продается со статусом бывшая в употреблении, то запрос о причине продажи, а также фото на себе - нормальный. так покупатель отсеивает перекупщиков секонда. ну и можно понять какой реально крой. часто замысловатые вещи невозможно разобрать на фото на полу или даже на плечиках. ну и для себя иногда тоже важно знать откуда вещь.
А зачем отсеивать перекупщиков секонда? Какая разница, кто носил эту кофточку - украинская Фрося или итальянская?
Опять же. Вещь можно купить на дорогом секонде, на ebay, заплатить за нее не 3 копейки, одеть пару раз и продать.
Нравится вещь, подходит мне - я ее куплю. А секонд или не секонд...
Банан-барабан• 27 февраля 2019
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
И шо, у вас очередь покупателей?
продаю редко. Но закономерность уже отметила. Если начинается тысяча фото, а в конце (почему не вначале, непонятно) существенный торг - это не покупатель, так развлекается
Да_Я_ТакаЯ_• 27 февраля 2019
Ответ дляУдачная
вещь с секонда (легального) имеет ЗАПАХ, который не выводится. формальдегид он вонючка
My Business• 27 февраля 2019
Объявление: Киев.
Приходит вопрос: а вы бываете в Белой Церкви?
и скажите, что человек не развлекается? и про службы доставки не слышал???
Банан-барабан• 27 февраля 2019
Ответ дляПесиКот
Хорошо, если хоть на ногу налезает
у меня наоборот. Ноги худенькие , и и голенище и т.д,и если начну фоткать сапоги или ботинки на себе, буду как курочка или кот в сапогах, а обувь будет смотреться так себе)))...плюс большой, в магазинах в конце сезона по распродажам могу купить себе много обуви по хорошей скидки, но мерить все равно надо, все равно пролетаю, если покупаю он-лайн)...обувь только в реале теперь покупаю, никак иначе
Армейская• 27 февраля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я такое нечто в свое время выставляла ради какого-то азарта что ли, чтоб не на помойку) И на сто вопросов не отвечала, и отчитываться ни перед кем не собираюсь. Я не базаре, а у себя дома. Не нравится-к другому продавцу, который терпеливо будет отвечать и делать замеры во всех позах. И знаете, находилось много таких, которые покупали без лишних вопросов, тк в объявках все четко и популярно указано!!))
My Business• 27 февраля 2019
Ответ дляУдачная
очень часто укр Фрося носит секонд, который ей купила мама.
а потом после Фроси вещь будет продана с фотами на своем ребенке.

так что нелюбители сека, имейте это ввиду.
ВернитеВалеру• 27 февраля 2019
Продаю мелкие товары. В объявлении расписано все - призводитель, замеры, состав, цена актуальная, наличие тоже, постоянно редактирую. Около 300 объявлений. Мало того, что не читают, что описано. Так сбросьте на вайбер, что есть на такой-то рост. На минуточку, 150 фото на вайбер сбрасывать не буду. Даю ссылку на галерею, где товар по размерам, цена везде указана. Даже не читают
Или вопрос - что есть на такой размер? Мне надо или ссылки крепить на объявления, или фото в личные сообщения. В последнее время просто отвечаю - все, что указано в объявлениях. Тишина в ответ
Аноним_1586• 27 февраля 2019
Ответ дляMy Business
Объявление: Киев.
Ну а вы ответьте-да, нет. Может, выгадаете? Заказ получите или что вы там продаете. Не бывает недопокупателей, вы оскорбляете людей, которые по каким-то причинам что-то не купили.
My Business• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1586
недо - имеются ввиду те, кто и не собирался покупать.
если человеку не подошло - он пишет: извините, маловато.
а не пропадает с концами после 100 фото.
Банан-барабан• 27 февраля 2019
Ответ дляМексиканочка
Джинсы можно подобрать идеально и без человека, если знать ОТ, ОБ, ширину внизу, длину по росту и разновидность. Если данных не хватает, то по форме должно быть понятно.
джинсы онлайн несколько раз покупала, 50\50. В магазине сначала меряю лентой и потом в примерочную с несколькими парами, все равно, одни отлично смотрятся, другие абы что, только реал, или покупать он-лайн то, что потом сможешь продать, хороших фирм
Армейская• 27 февраля 2019
Ответ дляMy Business
Объявление: Киев.
Канешно развлекается) Я только зарег-сь на олх и первый покупатель как раз мозгоклюй попался)) Я тогда еще таких не встречала, поэтому мне повезло)) После 150 вопросов спросил, бываю ли я там-то и там то. Ответила, что нет, тк у меня месячный ребенок был. Сказал, ну ОК, если за...-70% от суммы) продатите, то сам подъеду и заберу(проезд 5 грн) Короче, это первый и последний такой недопокупатель у меня )))
My Business• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1586
понятно, я там не бываю. а если бы и бывала, бц - она большая.
покупатель бы написал: а на такой остановке не бываете? а не подвезете?
...
и не факт, что придет...
Аноним_1586• 27 февраля 2019
Ответ дляMy Business
Ну может, действительно, вам какие-то неадекватные люди попадаются. Мне нормальные. Обычные люди. Кстати, странности у всех есть, у вас тоже.
My Business• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1586
пусть нервы делают своим родным своими странностями.
не по олх шарятся.
Удачная• 27 февраля 2019
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Все выводится. Более того, я не одну вещь покупала на ebay, платила на нее не 3 копейки и потом перестирывала и проветривала.
Есть масса интересных вещей из лимитированных или старых коллекций брендов, которые запросто могут пройти обработку перед вторичной продажей.
Но, конечно, дело вкуса и возможностей. И фобии у каждого свои.
Армейская• 27 февраля 2019
Ответ дляMy Business

Я продала сек еще и после своего ребенка в 3 раза дороже, позвонили и побоагодарили) До сих пор думают, что веСчь с Италии
Удачная• 27 февраля 2019
Ответ дляMy Business

Так в том-то и дело ))
My Business• 27 февраля 2019
Ответ дляАрмейская
так я об этом и пишу.
Банан-барабан• 27 февраля 2019
Ответ дляЛасунка
Джинси це як приклад. Мозги виносять за всі речі. Продаю фен. Запитання,,, чому продаєте,
облысела...
My Business• 27 февраля 2019
Ответ дляБанан-барабан
облысела...
Банан-барабан• 27 февраля 2019
Ответ дляАрмейская
Меня больше смутил вопрос, почему я продаю детские босоножки 20-го размера
левая одна ножка выросла
Малибу-инструктор• 27 февраля 2019
Ответ дляЛасунка
Ось і я про це. Що в таких людей в голові. Мабуть тирса . Мозгоклюйки. А толку 000000
Вы не совсем правы. Вот ситуация с другой стороны.
Покупала узкие брюки , хотела на себя. нашла то что мне понравилось.
В условиях покупателя изначально написано, обмена, возврата нету. Меряйте хорошенько, думайте крепко, по предоплате, никакой наложки, назад ничего не поедет.
Ну ок, если такие жесткие условия, то соответственно - надо же быть уверенным , что товар тебе подойдет хотя бы по параметрам. если не брать в расчет что может не подойти цвет ( изза нюансов цветопередачи) Прошу замеры сантиметром, даю свои обхваты - талия бедра, прошу замеры длинны. Ответы не очень точные, примерно от стольки -до стольки..., учтите,что они очень тянуться.... и т.д.. ну хорошо, прошу пусть померит на себя - нет, у нее другой размер, ладно. - чьи брюки? - пусть померит тот человек, и даст свои параметры. Пишет - дочери, как раз на нее брюки, но она за границей
ну дайте обхват - от105 до 115.
ладно! у меня 108. ОК! Сразу же - оплату полной стоимости на карту.
Приходят. Достаю. К качеству нет претензий, к цвету - тоже, но размер, невооруженным глазом видно что это никак не 48-50, это 42-44(((( я их ради прикола попыталась натянуть, немного выше колена натянулись....
ну класс! и сумма не сказать чтоб маленькая. Пишуей, - не подошло, тянуться то они тянуться, но немного, из-за плотности, ну на 1-2 см +-...
Ответ - ой ну не знаю, говорю - я же писала свой размер, как это можно было мне выслать? Ответ - у моей дочки ноги очень худые - может из-за этого, мне очень жаль... Великолепно!! А мне то ка жаль и денег и времени, и того, что мне нужна была вещь к определенной дате.
Это просто повезло - у дочери размер 42 и она меня ниже на 12 см. Они сели на нее идеально! разница между 42-44 и 48-50 заметна глазу? Так что правильно, надо либо мерять на себя либо же работать с возможностью обмена и возврата. А то получается покупка вещи, которую собрался носить вслепую.
Банан-барабан• 27 февраля 2019
Ответ дляЛасунка
В мене в оголошеннях є всі заміри. І по 8 фото на одну річ. Думаю цього достатньо. А по вашій темі пишіть другим нормальним продавцям.
есди что-то продаю, добавляю подробные до 8 фото, и отвечаю, что других нет
Удачная• 27 февраля 2019
Ответ дляАрмейская
Или ’муж в Польше покупал, мне после родов маловата’ ))
Если вещь классная - не жалко денег, даже есть подозрение, что ее купили на секонде дешевле. Повезло продавцу)
Аноним_1586• 27 февраля 2019
Ответ дляМалибу-инструктор
ну дайте обхват - от105 до 115.
сейчас вас в магазин пошлют