ВернитеВалеру• 27 февраля 2019
девочки можете показать свое содержимое в холодильнике, поругались с мужем.
вечно ничего не может найти, сказал что я неряха все ложу не аккуратно и хаос вечный.
Кто может открыть подойти и сфоткать. Только не убирайте, пожалуйста, под анонимом ведь никто не знает.
Спасибо.
Куколка-мяуколка• 27 февраля 2019
Ответ дляСтильная штучка
покажите свой, может у Вас там так на картинке
сохраню для мужа)))
Папина дочка• 27 февраля 2019
Ответ дляВернитеВалеру
А где кастрюли?
Жидкое как хранить?
Автор, какие кастрюли? Жидкое из крана течет
. А суп готовлю на один раз.
Наверняка• 27 февраля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
да есть вот сегодня утром отварила лапшу, сделала подливу (лук, мяско(кур.филе) и шиночка) потрусила сырком всех накормила и ничего не осталось положить в холодильник. Там только базовые продукты. В кастрюле бульон на обед будет суп. В морозилке готовые (мной) котлеты и картошечка. Сделаю салатик. Там в холодильнике виднеется домашний майонез в стекл.лоточке. В овощнице есть капустка, грибочки придумаю еще что то все съедим кроме супа. Бывает остаются котлетки когда готовлю на пару раз, биточки, но завал только после праздника.
А Вы бульйон потом кипятите и варите суп?
Уже не первый раз читаю такое, но не понимаю смысла. Это же не вкусно....
Чебуравлик• 27 февраля 2019
Ответ дляАмели на мели
Так у вас все норм: и первое, и второе. И молоко. Отличный холодильник: есть чем пошуршать и что покушать
Это да, еще и сало на верхней солится) я в целом про бардак. Надо из творога и из остатков кефира запеканку сделать.
Птица Говоруша• 27 февраля 2019
Ответ дляРомашкинная
смотрю на фотку уже пару минут. Что у вас за необычная кастрюля? Она не ровная сверху?
Ровная)), там суп, в котором шея индюшиная, и крышку нельзя закрыть
Ромашкинная• 27 февраля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
так не видно пространства пустого под крышкой
Думала кастрюля специальная какая-то)
Аноним_1452• 27 февраля 2019
Ответ дляДую ветер
Вспомнила номер КВН ’Днепр’..
нога свиная год в морозилке...
-Давай похороним, а?
нога свиная год в морозилке...
-Давай похороним, а?

надо к себе заглянуть
Аноним_1444• 27 февраля 2019
Ответ дляАноним_1572
фото
Извините, а что за холодильник? Очень нравится, небольшой такой
Отвечаю всем• 27 февраля 2019
А мне лень делать уборку в холодильнике((
Мне даже лень сходить его сфоткать для Вас.
Посмотрю ещё фото девочек, может вдохновлюсь на уборку....
Рожки-да-ножки• 27 февраля 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Не не хочу, может муж малость и прав.(( Просто у меня семья двое детей две спбоки, кот.
куча тем была, много холодильников, все разные:))) как и хозяйки все тоже разные!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1283997
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1123963
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1484941
Майская киска• 27 февраля 2019
Запомните прописную истину: Для того, чтоб мужчина нашел что-либо в холодильнике, оно должно находиться на уровне его глаз и желательно бегать по полке, привлекая к себе внимание)))
Отвечаю всем• 27 февраля 2019
Ответ дляМайская киска
Кстати да!!!! Я не раз убедилась)) И на друзьях мужа. Они реально не могут ничего найти если это не на уровне глаз)) или не на первой линии
Бла бла бла• 27 февраля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Хочу ням-ням, а нету
а ке-е-тчуп?шо, не еда?
забиякина• 27 февраля 2019
Ответ дляДую ветер
на выходных помыла.
И я
Даже за и под холодильником. Но я не дома,фото нет
Пенять на зеркало• 27 февраля 2019
Ответ дляВилами по воде
фото
а для чего вертикальный лоток (серый)
ЗабежАЛОЧКА• 27 февраля 2019
ложу...
у меня холодильник полупустой. покупаю всегда на раз поесть. никаких запасов.
Ля-ля-ля• 27 февраля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ненавижу хаос в холодильнике!! И не люблю когда он завален. не наготавливаю про запас. поэтому у меня вид как будто ничего нет и я кайфую. После какого то застолья кода остатки в холодильнике так бешусь) фото как то так) не хватает яиц(сегодня куплю) морозилка и овощница отдельно у меня трехкамерный холодильник.
Как-то грустно... у меня семья из 4 человек и 3 из них мужчины, а они едят. Котлеты -кастрюля, язык на бутерброды - пищевой контейнер, суп -кастрюля, гарнир готовлю ежедневно, вот плов только съели вчера вечером приготовила, сегодня смели под чистую. А у вас так, на 1 человека и то много)
Ля-ля-ля• 27 февраля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
фото
Простите....а что вы едите? Ведь ничего нет
Пукимончиг• 27 февраля 2019
Ответ дляАмели на мели
Ну как в холодильнике может быть так идеально чисто???
Это просто из мира фантастики
Да видать готовились,драили)))))))))))))))
У меня аж комплекс появился-пойти ’подраить’ холодильник тоже,что ли))))))))
Налогообложу• 27 февраля 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Чому він сам не наведе порядок. Корона тисне? Кому безлад, той взяв і прибрав.
ku4eravaku4erava• 27 февраля 2019
Ответ дляЧебуравлик
Писец какой- то на фото. А в жизни вроде и ничо
обещаю убрать сегодня
А где там грязь? Главное вам удобно
Пукимончиг• 27 февраля 2019
Ответ дляФрикаделька
фото
Если не секрет- Вы в Украине? просто продукты все не наши))
Бла бла бла• 27 февраля 2019
Ответ дляСпайдерВумен
Хочу новый холодильник, а не эту громозеку.
так у вас антикварный ’Зил’!
шикарный холодильник.не выбрасывайте.
у вас его купят любители за хорошие деньги.
шикарный холодильник.не выбрасывайте.