ВернитеВалеру• 27 февраля 2019

девочки можете показать свое содержимое в холодильнике, поругались с мужем.

вечно ничего не может найти, сказал что я неряха все ложу не аккуратно и хаос вечный.
Кто может открыть подойти и сфоткать. Только не убирайте, пожалуйста, под анонимом ведь никто не знает.
Спасибо.
Блондинка в Шоколаде• 27 февраля 2019
Ответ дляМойНеТакой
А в морозилке у вас порядок. У меня армагедон просто. Вечно остатки курицы- шейка, крылья, печенка( а вдруг на супчик на черный день), ребра свиные голые , головы рыбы( ну типа на уху, если совсем туго будет), заморозка вишни, сливи( на компот, а вдруг).
В холодильнике относительно все на местах и нужное, но морозилка
я бы с ума сошла от такогоу меня все по порциям и подписано
автор ВернитеВалеру • 27 февраля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ненавижу хаос в холодильнике!! И не люблю когда он завален. не наготавливаю про запас. поэтому у меня вид как будто ничего нет и я кайфую. После какого то застолья кода остатки в холодильнике так бешусь) фото как то так) не хватает яиц(сегодня куплю) морозилка и овощница отдельно у меня трехкамерный холодильник.
Семья и дети есть?
осень_осень_харашо• 27 февраля 2019
Хочу ням-ням, а нету
Непогодка• 27 февраля 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Я про фото первое, нет кастрюль.
Причем тут морозилка
Боюсь признаться• 27 февраля 2019
Ответ дляСтильная штучка
покажите свой, может у Вас там так на картинке
Вы побывали у моей свекрухи дома?!
Амели на мели• 27 февраля 2019
Ответ дляСтильная штучка
А чего это вы мой холодильник выставили? Лучше свой покажите!
автор ВернитеВалеру • 27 февраля 2019
Ответ дляДую ветер
так... проехали.
Не, ну смотрите в каждой фотке есть кастрюлю, а на той нету))))
Котя_люлю• 27 февраля 2019
У меня так сейчас, ничего не убирала))
Непогодка• 27 февраля 2019
Ответ дляМелочунь
Некоторые не едят холодный суп)
Его греют вроде потом....
Ромашкинная• 27 февраля 2019
у меня примерно как в посте 5, только еды в 2 раза меньше. Иногда может стоять 1-2 кастрюли, но в основном все в лотках с крышкой ставлю. Овощи -фрукты в ящике, есть еще нулевая камера для свежего мяса, рыбы, там еще храню мелочь всякую типа сыра, масла и т.п.
На дверках бутылки и соусы.
Неновая почта• 27 февраля 2019
Как то так:
Блондинка в Шоколаде• 27 февраля 2019
Ответ дляСтильная штучка
как из него можно что то кушать?это хлев простите, очень простите!!!обидеть не хочу. просто в шоке
Амели на мели• 27 февраля 2019
Ответ дляДую ветер
Вспомнила номер КВН ’Днепр’..
нога свиная год в морозилке...
-Давай похороним, а?
Пошла хоронить прошлогодних карасей))
автор ВернитеВалеру • 27 февраля 2019
Ответ дляНепогодка
фото
Тоже кастрюли)))
Сумка с непогодой• 27 февраля 2019
Стильная штучка• 27 февраля 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Вы побывали у моей свекрухи дома?!
да ради ответа на советчице не грех смотаться по паре квартир))
Сердючка• 27 февраля 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Похоже)))
Если у вас похоже.как на фото сверху,то действительно хаос.
Я тогда за мужа вашего.ненавижу хаос и беспорядок.
Покажите свой холодильник и мы оценим масштабы?
Стильная штучка• 27 февраля 2019
Ответ дляАмели на мели
Вы свекровь форумчанки под ником Боюсь признаться?))
Стильная штучка• 27 февраля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вы понимаете, что это фото (картинка, я ж так и написала) из интернета?)))) за что извиняетесь?))
Амели на мели• 27 февраля 2019
Ответ дляСтильная штучка
Нет)) Родственница помоложе ))
Аноним_1572• 27 февраля 2019
Ответ дляВернитеВалеру
А где кастрюли?
Жидкое как хранить?
Сварю сегодня.
Ms. Dolly• 27 февраля 2019
где деликатесы? одни кастрюли, у богатых сыры и вино в холодильниках
Дую ветер• 27 февраля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Хочу ням-ням, а нету
морковка есть?
на терку и со сметаной. ням-ням.
Котя_люлю• 27 февраля 2019
Ответ дляМойНеТакой
У меня с морозилкой также фигня, вроде и поскладываю всё , но через время опять бардак))
Блондинка в Шоколаде• 27 февраля 2019
Ответ дляСтильная штучка
ОЙ УРА!!! а то аж за сердце взялась реальный шок!
МойНеТакой• 27 февраля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Так и у меня все порционно, все в своих отделах-- в мясном остатки курицы, в рыбном, одна для фруктов полка. Но эти запасы’ на черный день’ просто не могу выбросить, а вдруг голод
Амели на мели• 27 февраля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
фото
Ну как в холодильнике может быть так идеально чисто??? Это просто из мира фантастики
Фрикаделька• 27 февраля 2019
Дую ветер• 27 февраля 2019
Ответ дляАмели на мели
на выходных помыла.
Налогообложу• 27 февраля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Мышь повесилась))
Аналогічно