ВернитеВалеру• 27 февраля 2019

девочки можете показать свое содержимое в холодильнике, поругались с мужем.

вечно ничего не может найти, сказал что я неряха все ложу не аккуратно и хаос вечный.
Кто может открыть подойти и сфоткать. Только не убирайте, пожалуйста, под анонимом ведь никто не знает.
Спасибо.
Дую ветер• 27 февраля 2019
Ответ дляФрикаделька
фото
где живете?
Стильная штучка• 27 февраля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
ОЙ УРА!!! а то аж за сердце взялась реальный шок!
держитесь) не хватало нам здесь пострадавших))
Амели на мели• 27 февраля 2019
Ответ дляДую ветер
на выходных помыла.
Так уже 3 дня с выходных прошло))
автор ВернитеВалеру • 27 февраля 2019
Ответ дляСердючка
Если у вас похоже.как на фото сверху,то действительно хаос.
Я тогда за мужа вашего.ненавижу хаос и беспорядок.
Покажите свой холодильник и мы оценим масштабы?
Не не хочу, может муж малость и прав.(( Просто у меня семья двое детей две спбоки, кот.
Дую ветер• 27 февраля 2019
Ответ дляАмели на мели
Так уже 3 дня с выходных прошло))
вчера был выходной
Сумка с непогодой• 27 февраля 2019
Ответ дляАмели на мели
Ну как в холодильнике может быть так идеально чисто??? Это просто из мира фантастики
Если туда редко заглядывать может быть ещё чище))
Котя_люлю• 27 февраля 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Не, ну смотрите в каждой фотке есть кастрюлю, а на той нету))))
у меня тоже нет, остатки супа перелила в тарелку. А сегодня ещё ничего не готовила. Завтра будут кастрюльки))
Чебуравлик• 27 февраля 2019
Писец какой- то на фото. А в жизни вроде и ничо обещаю убрать сегодня
Живчик-счастливчик• 27 февраля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Хочу ням-ням, а нету
В сковородке явно что-то осталось.
Ромашкинная• 27 февраля 2019
Ответ дляВернитеВалеру
что мешает купить контейнеры и в них аккуратно складывать все?
Аноним_1552• 27 февраля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Хочу ням-ням, а нету
яичко сварите
Зарядка для хачапури• 27 февраля 2019
Ответ дляВилами по воде
фото
Ух ты капусточка , аж слюнки потекли , сами заквасили , хозяюшка !
Амели на мели• 27 февраля 2019
Ответ дляЧебуравлик
Так у вас все норм: и первое, и второе. И молоко. Отличный холодильник: есть чем пошуршать и что покушать
Фрикаделька• 27 февраля 2019
Ответ дляДую ветер
где живете?
Люксембург
Блондинка в Шоколаде• 27 февраля 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Семья и дети есть?
да есть вот сегодня утром отварила лапшу, сделала подливу (лук, мяско(кур.филе) и шиночка) потрусила сырком всех накормила и ничего не осталось положить в холодильник. Там только базовые продукты. В кастрюле бульон на обед будет суп. В морозилке готовые (мной) котлеты и картошечка. Сделаю салатик. Там в холодильнике виднеется домашний майонез в стекл.лоточке. В овощнице есть капустка, грибочки придумаю еще что то все съедим кроме супа. Бывает остаются котлетки когда готовлю на пару раз, биточки, но завал только после праздника.
Капитошечка• 27 февраля 2019
Одна живу,почти не ем,нет нет деньги естьпросто лень готовить..... поэтому везде пусто
Коренная киевлянка• 27 февраля 2019
Ответ дляНеновая почта
Как то так:
А термо кружка зачем в холодильнике?
Малая Налегке• 27 февраля 2019
Ответ дляСтильная штучка
покажите свой, может у Вас там так на картинке
На холодильник в общежитии похоже))
Зарядка для хачапури• 27 февраля 2019
Ответ дляНеновая почта
Как то так:
А что делает в холодильнике термокружка или что это
Птица Говоруша• 27 февраля 2019
Пусто)
МойНеТакой• 27 февраля 2019
Ответ дляЧебуравлик
На 2-й полке слева хлеб?
Наверняка• 27 февраля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
Автор, пусть купит вам много лотков пищевых. Мой жмется) поэтому не возбухает особо по поводу беспорядка)
Жесть. Вам деньги под отчёт дают?
Блондинка в Шоколаде• 27 февраля 2019
Ответ дляАмели на мели
мне жаль вас, НО МОЖЕТ! вовремя пока продукты не пропали делайте с ними что то или выбрасывайте.
Дую ветер• 27 февраля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
А термо кружка зачем в холодильнике?
проверить , как держит холод.
Ромашкинная• 27 февраля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
Пусто)
смотрю на фотку уже пару минут. Что у вас за необычная кастрюля? Она не ровная сверху?
Контрольница• 27 февраля 2019
Ответ дляВернитеВалеру
Плиззз фото, умоляг)))
как то так)
вы меня вдохновили на уборку холодильника, завтра буду наводить порядок)
Коренная киевлянка• 27 февраля 2019
Ответ дляДую ветер
проверить , как держит холод.
Держит. Я проверяла. Только не ее в холодильник засовывала, а просто ледяную жидкость наливала. Целый день напиток прохладный у меня на спине в рюкзаке при жаре...
Чебуравлик• 27 февраля 2019
Ответ дляМойНеТакой
На 2-й полке слева хлеб?
Ага. И дарницкий поглубже.
Дую ветер• 27 февраля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
естесссно))
Вилами по воде• 27 февраля 2019
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да.зимой постоянно.