Катастрофа• 27 февраля 2019

Queen на Оскаре

Душа болит-это же не Меркюри. Почему у людей такие радостные лица-это же не Он?
интайм_не_предлагать• 27 февраля 2019
да, это действительно не ОН, это новость для вас??
Не служанка• 27 февраля 2019
да ладно?! как это не он?! быть того не может!!!!!

автор, Вы о чем?...
Миллион АлыхРос• 27 февраля 2019
шоу продолжается. или после смерти Фредди нужно запретить исполнять его песни?
Белоснежко• 27 февраля 2019
Потому что: умер король!
да здравствует король!
МеняАЖтрусит• 27 февраля 2019
Песня крутая.
Не пью, не курю• 27 февраля 2019
терпеть не могу этого ламберта. голоса и таланта ноль(((
марка мартеля почему не взяли (((
автор Катастрофа • 27 февраля 2019
песни крутые, но такие песни должен исполнять не такой певец! Почему Ламберт? Он не вписывается в эти песни
mamadoma• 27 февраля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
марка мартеля почему не взяли (((
https://www.youtube.com/watch?v=QkCxE2Lh458
Птица Говоруша• 27 февраля 2019
Не могу слушать их песни не в исполнении Фредди Фильм выключала через 20 минут и включила видео с концерта и документалку!
Летала_НаМетле• 27 февраля 2019
Show must go on...
Не пью, не курю• 27 февраля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
фильм отвратительный (((
Белоснежко• 27 февраля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
фильм отвратительный (((
да и киноакадемики дураки
Не пью, не курю• 27 февраля 2019
Ответ дляБелоснежко
да и киноакадемики дураки
оскары покупаются, вы что.не в курсе?
Белоснежко• 27 февраля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
оскары покупаются, вы что.не в курсе?
а у нас все продаются. в курсе?
Не пью, не курю• 27 февраля 2019
Ответ дляБелоснежко
а у нас все продаются. в курсе?
и? мне нужно поэтому считать,что фильм не гэ?
Белоснежко• 27 февраля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
вы можете считать , как угодно. ваше мнение ни на что не влияет.
Аноним_1561• 27 февраля 2019
большая часть признала фильм лучшим. оскар достойный. я считаю отличный фильм отличная игра отличное попадание. а фукающие всегда будут.
миссАрфография• 27 февраля 2019
Ответ дляПтица Говоруша
В фильме вообще-то с его исполнением использовали треки
Артура Пирожкова• 27 февраля 2019
Потому что группе рады, они легенда так или иначе. Если б у Ламберт не было голоса, думаю, группа с ним не сотрудничала б, он популярный, в меру эпатажный.
А фильм оставил двойственное чувство, скорее нет, чем да...
Артура Пирожкова• 27 февраля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
марка мартеля почему не взяли (((
Шикарно
миссАрфография• 27 февраля 2019
А Мэй и Тейлор кстати настоящие

Признаюсь, насколько мне не нравится Малек на фото в образе, вообще не то пальто, и можно было бы кого-то с типажом поближе выбрать, но при просмотре фильма ни разу не словила себя на этой мысли, настолько хорош он в движении
миссАрфография• 27 февраля 2019
Ответ дляНе пью, не курю
марка мартеля почему не взяли (((
Мартель кстати в фильме озвучивал моменты, где именно нужен был вокал, а вырезать не откуда было.
На в этом и смысл на концертах - Фредди незаменим, и нет смысла искать максимально похоже, что б не было чувства подмены.
Из Хацапетовки• 27 февраля 2019
фильм странный, если часть по биографии снята, то часть сценария вообще выдумана якобы они поссорились и разбежались, потом помирились и куча других моментов..опопсили сценарий что б было типа интереснее людям смотреть, нужны были и драма и комедия, поэтому чего не хватало выдумали(( в итоге многие подумают что это биографический фильм, а он на половину художественный на самом деле(
Из Хацапетовки• 27 февраля 2019
Джон Дикон (баг гитарист) единственный после смерти вокалиста сразу покинул группу, а Мэй и Тейлор решили и дальше деньги зарабатывать, а деньги как известно не пахнут.
Из Хацапетовки• 27 февраля 2019
у Малека как заметили глаза как у мопса)) смешно выглядит, могли бы подобрать кого-то другого.
Птица Говоруша• 27 февраля 2019
Ответ длямиссАрфография
Я не про фильм, а исполнение типа Ламберда и др