Петросянша• 27 февраля 2019
Считаете ли Вы, что ваше от вас не уйдёт?
Считаете, что Ваш мужчина обязательно свободен, без отношений, сидел и вас ждал. Или обязательно мигом бросил девушку, жену и к вам ушёл, а если с другой, то не судьба?!
А что если например обстоятельства, комплексы, ряд причин мешают быть с вами, но он Ваш?
Я например во всякую судьбу и прочее не верю. Вот например моя одноклассница, вышла замуж венчалась со «своим» как многие сдесь говорят мужчиной. Любовь с первого взгляда, все конфетно сладко. Но... пожили вместе менее года и он уже через год обвенчался с другой девушкой, для которой ранее получается был «чужой» и не её. Знакомы были давно. Как вам такой расклад?!
Ms. Откровенность• 27 февраля 2019
да никак.
у всех все по разному, в себя надо верить это главное.
Пищалка• 27 февраля 2019
Я замужем 2 раз, у моего мужа я- третья жена , и да, в этот раз действительно встретились половинки. Чтобы это понять нужен опыт , большая редкость выбрать сразу идеального партнера.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 февраля 2019
Мне кажется,если ничего не делать,то никого вообще не будет)А судьбу можно изменить...
дЫнька• 27 февраля 2019
Ну, в первых, мужчина это не счастье .
Такое уже сказанули .
В вторых эти мифы и легенды ничего общего не имеют с реальностью .
Может быть что угодно .
Такое уже сказанули .
Может быть что угодно .
Петросянша
• 27 февраля 2019
Просто часто вижу темы, где пишут, девушке, что Ваш мужчина не может быть с кем-то другим. Ваш только сразу с вами. А что если они не вместе, только потому, что кто-то ещё не вынес урок. Отбывают девушкам желание прощать. Все уверенны, что у каждой есть принц, ради которой он все и всех бросит. А если не так, то все. Но это же жизнь.
i.ne.govori• 27 февраля 2019
Я верю. Не в то, что ждал меня где-то мой принц, а в то, что если люди друг другу предназначены где-то наверху, то уже не отвертишься :) Мы не венчаны. И всякое уже повидали в жизни. И ругались так сильно, что соседи наверное слышали. Но мысли разойтись не было никогда.
Пищалка• 27 февраля 2019
Ответ дляПетросянша
Чтобы понять какой мужчина действительно вам нужен, нудно пройти долгий путь самопознания, а это занимает время. Большинству гормоны не лают ждать, поэтому любимый / любимая часто бывают заняты
Пуки-куки• 27 февраля 2019
А я вот недавно увлеклась астрологией и вот если сошлись фатальные планеты на вашей натальной карте то хоть что ты не делай и как не изменяй свою жизнь а быть беде... ну или встала Венера в хороший аспект - быть влюбленности или романтике)
Так что все в жизни переменно, не может быть всегда хорошо или всегда плохо
Сегодня Ваше, завтра чужое, а вас ждет новое)))
Воленс-неволенс• 27 февраля 2019
Ответ дляПищалка
Сколько времени вы вместе?
Петросянша
• 27 февраля 2019
Вот и я к тому. На самом деле мужчины сейчас достаточно ленивые, они могут годами мечтать о ком-то, представлять её в постеле вместе своей девушки. Но не менять НИЧЕГО, большенство просто привыкают, и не бросают ради новой любви, просто потому что так удобно.
Безберлоги.ру• 27 февраля 2019
Ответ дляПищалка
На счёт опыта согласна.
Четырёхсторонний скотч• 27 февраля 2019
Ответ дляПетросянша
та ну ладно. а если он успел раньше жениться? значит, смог.
Четырёхсторонний скотч• 27 февраля 2019
Ответ дляПетросянша
мужчины всегда одинаковы.
когда вы вырастите - поймете.
Вытворунка• 27 февраля 2019
я думаю главное быть собой-тогда больше шанс встретить своего по духу мужчину и не будет разочарований
мужчины все разные как и женщины, а удобство не так дорого стоит , 500 долл в месяц, и будут шнурки гладить хоть каждый день и никакого дискомфорта
п.с. я о домработнице, не жене
Вытворунка• 27 февраля 2019
насчет ваше никуда не уйдет-согласна
своего будущего мужа встретила с сигаретой , кофе , кокосовым маслом у себя на балконе,занимаясь любимым делом ( валяла дурака) в домашнем костюме
Белочкой зови• 27 февраля 2019
Я считаю, что нечего ждать милости от природы, взять ее наша задача. Если бы я сидела и ждала, так до старости, наверное, прождала бы.
Но как-то легко находила себе мужчин свободных, без хвостов и нытья по ’бывшим’.
Петросянша
• 27 февраля 2019
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ну вот, или бывает что девка хотела к богатому пареньку с квартирой устроится, соблазнила и забеременела. Парень неопытный, поманили пальчиком и вот. Пришлось женится ради ребёнка, а потом парень встречает «ту самую», действительно влюбляется по-настоящему, но уже успел создать семью, получается чужой для неё. Но в мыслях и в сердце только она, а не жена(
Петросянша
• 27 февраля 2019
Ответ дляБелочкой зови
Но бывает что сама делаешь шаги, он не делает на встречу тебе. Думаешь ну его лесом, будут другие. А потом к нему доходит, а уже не надо.
Гербария• 27 февраля 2019
Главное верить, что за углом кто-то сидит и ждет вашу драгоценную тушку с целлюлитом и голодной пастью снаружи, и куриными мозгами внутри.
Ответ дляПетросянша
только она, пока нет общего быта)
Очень добрый аноним• 27 февраля 2019
Ответ дляПетросянша
Может, мой дед был женат потом развелся там дети остались,потом он был в отношениях,он бабушку на 15 лет старше.
Так вот перед тем как он с бабушкой познакомился,она его не знала ,он ей приснился заранее.
Когда они познакомились он был в отношениях.
Только он бабушку увидел,свою даму бросил и остался с бабушкой моментально
И потом поженились.
Когда бабушка его увидела первый раз,он был в той одежде,что и во сне.
Так что все по судьбе и даже то,что он был женат и в отношениях,так и должно было быть.
Часто у меня вещие сны и что сужено никак не изменить)Любое наше действие даже слова по судьбе написаны выше заранее.
А по поводу вопроса в теме ,это точно ваше от вас не уйдет)
Тут кстати я недавно на Советчице читала будущий муж кому то приснился за 10 лет до знакомства.
Вот вам примеры из форума,сны не мои но у меня тоже такое было раз,что во сне говорили,потом в реале те же люди те же слова говорили.
В школьные годы мне приснился сон, как я встречаю свою школьную подругу на улице. Я запомнила весь диалог и во что она и я были одеты. Через неделю я и правда шла и на встречу мне та подруга. И одета она и я были как во сне, и стояли на том месте, что и во сне. Совпадение? Я так не думаю. Я очень хорошо это место во сне запомнила, это дорога к булочной возле детского садика. Я там редко ходила, да и подруга не там живет. Но самое интересное, что в реальности она говорила те же слова что и во сне. А я стояла и думала: блин, прикольно, этого просто не может быть. С тех пор я поняла, что в сущности всё предопределено. Каждое слово, которое мы когда либо произнесем, уже где-то записано. Вся жизнь уже прожита за нас давным-давно, вернее сценарий написан. Это чудовищно, что у нас нет свободы воли, а с другой стороны, это многое объясняет в жизни. Где-то сидит кукловод, который решает, кому быть счастливым, а кому нет, кто останется один невзирая на все попытки найти любовь, а кто найдет любовь не выходя из дома. Если судьба - ты от нее не отвяжешься.
Сложная и интересная тема. Сны , которые сбываются вижу с пяти лет. Свой первый сон помню очень хорошо. Только когда повзрослела растолковала его. Сны снятся постоянно и через месяц события происходят в реальности. Принимаю как данность. Ничего изменить нельзя. Сценарий уже где-то записан наверху.
Я картинки вижу во сне. Например - чужой балкон, я с сыном смотрю сверху на незнакомый город с незнакомыми деревьями , чувство тревоги и неизвестности.. Через год сын уезжает на учебу в другую область, приезжаю к нему, снимаю квартиру..и..Вот он, этот балкон с цветочными ящиками! Вид сверху на заросли лип и рядом сын в ТОЙ ЖЕ светлой футболке!.. Или вижу картинку -садимся в самолет-я, сестра и маленькая черненькая девочка , которую я держу за руку(мы все светлые), сзади с сумкой незнакомый мужчина, но тоже вроде как с нами. Запомнила, рассказала сестре..Через мноооого лет мы летим на юг : я с внучкой и сестра с новым мужем!!! в точности повторилась картинка, вплоть до прически моей внучки. Такое было раза 4 за жизнь и всегда в точку. Состояние моё-скорее не сон, а МЕЖДУ сном и бодрствованием.
Вот как такое может быть
Приснился мне мой муж. Еще я его не знала. Мне нужно было идти по делам в одно место. И снится мне за день сон. Как я прихожу туда и мужчина сидит, я захожу к нему и мы стали разговаривать, потом танцевали очень красиво, и я увидела его глаза синие. Смотрели так друг другу в глаза. Через день, когда я пришла по своим делам, увидела этого мужчину из сна. Особенно глаза, как во сне. И цвет волос, все совпало. Меня прямо как током прошибло. Очень сильно потянуло к нему. Его ко мне. Потом точно так же, как и во сне, смотрели друг другу в глаза. А у меня прямо сразу мысль проскочила, что муж он мой, прямо уверенность была. Но наше знакомство не продолжилось. Я долго думала, как же так, и сон, и так в душу запал. И снится мне опять сон, я во сне спросила, зачем мы вообще встретились с ним. А мне голос ответил ’вы будете вместе’. Но кто говорил не видела. И после этого, только через почти два года мы снова встретились и теперь уже вместе) а тогда не верила никак и думала, как же так, такое явное предчувствие меня обмануло?
И потом поженились.
Вот как такое может быть