СтелькаОТединицы• 28 февраля 2019
Заберите красавца. Еще и приданое дам.
Харьков.
Мексиканочка• 01 марта 2019
Ответ дляИнстагра_мерша
метки это вполне возможно коты и кошки и так могут метить территорию (кастраты правда это реже делают)
Да она не метила, а ср..ла. это ее способ мести за ’плохое’ с ней поведение. К плохому относились и слишком частые поглаживания, не та еда или вообще ушла из дому, а она одна осталась. Очень ’приятно’ возвращаться с прогулки и вместо кормления детей менять белье на детской кровати. В принципе, мы свой долг выполнили от и до, но больше я не хочу котов, хотя сердце щимит, но как представлю....
Инстагра_мерша• 02 марта 2019
Ответ дляМексиканочка
еще раз метят они так и это информация кстати совсем не секретная
Как кошка метит территорию
Кошка метит территорию и своими экскрементами, они так же, как и моча, позволяют давать окружающему миру, в частности другим животным много информации о хозяине метки. Особые метки имеются у некастрированных котов, которые к струйке мочи примешивают особый секрет, выделяемый анальными железами.
Как кошка метит территорию
i.ne.govori• 02 марта 2019
Ответ дляvray
Ещё не ел, в туалет тоже не ходил, все открыто. Но у меня к счастью или к сожалению нет штор и гардин.)
Вот облом коту
Придется на горшок ходить, как все порядочные коты)
Ответ дляАноним_1436
Как там ваши котики?
Час назад любопытство взяло вверх, я его покормить с утра пыталась, за мной ходит как на веревочке. Сейчас со старшим котом пытается знакомиться. Наблюдаю и ржу).
Но самое главное
пописал в лоток, я его высадила и он сделал дела, хотя лоток не его)
Но самое главное

Морожена_курка• 02 марта 2019
Ответ дляvray
В общем любопытство взяло вверх) и очень ласковый, постоянно башкой меня толкает и у нас есть где полазить, для котов- рай). Он ещё второй этаж не видел, но посматривает)
Красавчик, очень хорошенький, какая вы умница
Аноним_1503• 02 марта 2019
Ответ дляvray
класс, кайф

пусть все ок будет

Попипиповна• 02 марта 2019
Ответ дляvray
Но самое главное

просто супер! спасибо вам!
котяра красивый очень !
Попипиповна• 02 марта 2019
Ответ дляvray
раззнакомятся белый и серый - и разнесут вам и первый, и второй этажи )))
Попипиповна• 02 марта 2019
Ответ дляvray
а как его зовут?
Попипиповна• 02 марта 2019
Ответ дляvray
да на здоровье, квартира на слоников рассчитана, пусть носятся) , это со мной телик смотрит, правда задом, но ничего
какой смелый! мой бы ни за что на 2-й день не вышел к людям
Попипиповна• 02 марта 2019
Ответ дляvray
А второй ушёл демонстративно спать
а что это за коврик на лестнице такой? специально для котов?
i.ne.govori• 02 марта 2019
Ответ дляvray
Но самое главное

Красивый котик.
Попипиповна• 02 марта 2019
Ответ дляvray
Ну вот и все), самостоятельно покакил) сам зашёл и все в лоток
надо же!
а что в той семье не так было?
Сирожено_пирожено• 02 марта 2019
Теперь и беленькому будет весело, начнется конкуренция у них, кто самый любимый))))
Обращеница• 02 марта 2019
Ответ дляvray
Ну я так поняла проблема с туалетом- основная, писал и какал где хотел.
Специально не закрывала тему. Слежу и радуюсь. Мужу показала, тоже умилился, на что люди идут ради братьев меньших. Хорошо все, что хорошо заканчивается.
Герцогиня• 02 марта 2019
Ответ дляvray
УРА!!!! Очень рада за Вас и за котика