СтелькаОТединицы• 28 февраля 2019
Заберите красавца. Еще и приданое дам.
Харьков.
Тетя из министерства• 02 марта 2019
Ответ дляvray
Все хорошо, что хорошо кончается
Вот туалет наладим и уря!
Дай Бог Вам здоровья, Вы- Человечище. И кот это чувствует. Как хорошо, что есть такие люди как Вы
Аноним_1503• 02 марта 2019
Ответ дляvray
Спасибо, спасибо всем вам!
Да, и решили у кота будет новое имя- Моисей)
Круто, ему ооочень подходит
Ответ дляvray
Час назад любопытство взяло вверх, я его покормить с утра пыталась, за мной ходит как на веревочке. Сейчас со старшим котом пытается знакомиться. Наблюдаю и ржу).
Но самое главное
пописал в лоток, я его высадила и он сделал дела, хотя лоток не его)
Но самое главное

Блін, я ось від радості аж скупу сльозу пустила!)) Стежила за темою, бо маю якусь залежність від пухнастиків)) Це так крутезно, що на шляху цього красунчика зустрілися саме Ви, ось така, як Ви є - та, що по-справжньому, безумовно любить цих тваринок божих, просто любить і знає, що ці пухнасті створіння цього заслуговують, незважаючи на шерсть на дивані, незважаючи на подерті шпалери, незважаючи норовистий, примхливий характер)) Дякую, що Ви - ось така - є!
Аноним_1599• 02 марта 2019
Ответ дляvray
В общем любопытство взяло вверх) и очень ласковый, постоянно башкой меня толкает и у нас есть где полазить, для котов- рай). Он ещё второй этаж не видел, но посматривает)
яке воно гарнюне!!! няшка))
Попипиповна• 02 марта 2019
Ответ дляvray
Спасибо, спасибо всем вам!
Моисей
Морожена_курка• 02 марта 2019
Ответ дляvray
я же говорила сделка века, котик прославился на весь мир)
Мне допустим очень интесно про вашего котика, буду сюда заходить и ждать о вас новостей про котика
Попипиповна• 03 марта 2019
Ответ дляvray
как там серый?
Ответ дляПопипиповна
как там серый?
Ночь вообще спокойно, белый с нами наверху, мося внизу спит. Сейчас начали адаптацию, чтобы ели вместе), поэтому немного миска отодвинута, он стесняется.
Мне доверяет полностью, если зову-бежит.
Туалет два дня без промахов, сегодня даже ждал), просто санузел совмещённый. Я уже спокойна, на всякий случай купили ему сегодня свой горшок, будет туда ходить не будет, главное есть выбор. В общем все ему интересно, наш пацанчик.)
Аноним_1503• 03 марта 2019
Ответ дляvray
Вся проблема была в том что он очень ласковый и социальный, ему просто не хватало общения. Но характер замечательный, спокойный и он очень благодарный. Вот присыпила и можно заняться домашними делами.)
вся проблема в том, что люди его не любили и не хотели, а он это чувствовал
как же хорошо, что он у вас, какой же он красивый
Ответ дляАноним_1503
Это да, если бы я его нашла на улице, то подумала бы, что сбежал. Но не за что его выганять. Поставила новый лоток, говорю пойди посмотри, он пошёл и сделал дела. Я вышла говорю- ты нереальный молодец, а он вывалил живот, погладила.
Единственное, я не знаю, читает ли автор тему, но сегодня утром она написала мне, что переживает и скучает. Но я не отдам его, честно. Я сразу предупреждала(
Аноним_1503• 03 марта 2019
Ответ дляvray
не отдавайте! он ВАШ
британцы даже крика дома не переносят, они очень восприимчивы к ссорам, крикам, истерикам и руганьи, это животные, которых вывели для людей, что бывают редко дома, но когда они дома, их любят и обожают, они ходят за хозяевами как собачки, хвостиком
они могут быть совсем не ручные, но будут лежать рядом, находиться рядом
бусинки маленькие, обожаю
Попипиповна• 03 марта 2019
Ответ дляvray
нет отдавайте! ни за что!
тоже интересно, почему у одних он гадит, а у других - нет
потому что одних любят, а других нет и лупят еще, вот он и мстил
Попипиповна• 03 марта 2019
Ответ дляvray
малыш! как здорово!
Попипиповна• 03 марта 2019
Ответ дляvray
бедняга, как ласковый и социальный кот мог так выбесить свою прошлую хозяйку?
Нет, это даже не обсуждается и обсуждаться не будет.
Стать предателем очень легко, а вот заслужить доверие дорогого стоит.
У нас уже другая жизнь и свой путь)
P.s. Извините, что все подтверждаю фото, но просто хочу показать, что все отлично и мы несём ответственность перед вами.
У нас уже другая жизнь и свой путь)
Аноним_1503• 03 марта 2019
Ответ дляvray
У нас уже другая жизнь и свой путь)

Попипиповна• 03 марта 2019
Ответ дляvray
У нас уже другая жизнь и свой путь)
больше фото хороших и разных! )))
спит спокойно на поверхности, не прячется, доверяет
наконец-то его будут любить!
Герцогиня• 03 марта 2019
Ответ дляvray
У нас уже другая жизнь и свой путь)
Как замечательно, что все так удачно сложилось.

Ответ дляvray
Не отдавайте ни при каких обстоятельствах. Кошурик бесподобный. Его обижали, поэтому он и ходил где попало по своим делам. Не хватало любви и ласки.
Ответ дляvray
У нас уже другая жизнь и свой путь)
Налюбоваться не могу. Затискала бы его.
Ответ дляvray
О, якщо показує, демонструє свій животик - то він Вам повністю, цілковито довіряє, ця поза - це довіра, беззаперечна довіра до свого хазяїна)) Він Вас вибрав, Ви тепер його, а він - ВАШ, ось такий чудовий, ласкавий й дуже вдячний пухнастик! :) В минулій родині його не любили, не любили по-справжньому, це було вельми помітно по нервових, нестриманих меседжах автора, він був для неї тягарем, такою собі непотрібною пухнастою річчю(( А тваринка це добре відчувала, на якомусь енергетичному, незнаному нам, homo sapiens, рівні. І відплачувала тією самою монетою. А тепер він потрапив у атмосферу добра та любові, він це знає, я впевнена, і ось цей животик особисто для Вас ,- яскравий тому доказ))
Ответ дляvray
У нас уже другая жизнь и свой путь)
Боже ж мій, яке миле, мімішне котятко, так йому солодко спиться)) Йому дуже пощастило, що потрапив до Вас, бо навіть важко й страшно уявити, що це диво пухнасте могло б чекати в майбутньому, якщо....((( І так, тепер у вас свій шлях, ми тепер можемо не хвилюватися - Мойсей в люблячих руках та серці, руках, що не зашкодять та серці, що не зрадить:) Щастя Вам пані, скільки донесете!
Ответ дляЦікавинка
Спасибо вам, все добрые слова передаю Мосе), пусть ему в здоровье и карму капает.) Сегодня полностью адаптировался, такое ощущение что он был всегда. И ничем он не болеет, писает стандартно 2-3 раза, спит где хочет, но скромно) сейчас я работаю два кота рядом.
Но я уже боюсь писать и фото выкладывать, потому что автор просит вернуть кота и я мягко сказать « в ступоре».
Попипиповна• 04 марта 2019
Ответ дляvray
чтоооооо?
Попипиповна• 04 марта 2019
такая корова нужна самому?
бойтесь своих желаний, автор, они сбываются!