Бентливуман• 28 февраля 2019
Как заключить договор с дтэк?
На сайте написано что приходить и звонить по этому вопросу не нужно. А как сделать через сайт - не пойму(((
Может кто-то недавно заключал - какая процедура? Куда идти, или куда можно отправить данные?
Японский Городовой• 28 февраля 2019
Первая проплата за услуги=согласие на договорные взаимоотношения
Бентливуман
• 28 февраля 2019
Ответ дляЯпонский Городовой
Забыла добавить - после покупки квартиры...
Брыкалка• 28 февраля 2019
Ответ дляБентливуман
Приходить не нужно, если договор тот же остается. А вам его перезаключить нужно. Вам иди в любом случае нужно.
Японский Городовой• 28 февраля 2019
Ответ дляБентливуман
Ааа...
Тогда берете документы на право собственности и идёте к ним на приём.