Ноги от ушей• 28 февраля 2019
Прививка КПК американская отзывы
Подскажите, пожалуйста, какую лучше КПК сделать? В поликлинике предлагают бесплатную американскую, кто делал ее? Была реакция после вакцинации?
Мексиканочка• 28 февраля 2019
детям рекомендуют делать лучше бельгийскую....Делала своим двоим летом бельгийскую, меньшая нормально перенесла, у старшей -через месяц очаговая аллопеция
Эт вернячОк• 28 февраля 2019
Что вам даст эта информация? Моей дочери сделали Бельгийскую в 1,6 года. Перенесла очень тяжело. Температурить начала со второго дня и так 7 дней. Температура не сбивалась практически ничем. ребёнок лежал пластом. Я очень испугалась(((
Ноги от ушей
• 28 февраля 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Да, я согласна, что все индивидуально. Просто думаю какую лучше американскую или бельгийскую.
Крошка Енот• 28 февраля 2019
Ответ дляhrushyk
Кума,робила в понеділок свому сину,6 років,переносить спокійно,без жодних реакцій
Хоча він в неї досить реагує на вакцинацію.Давала малому алерзин за два дні до і два дні після вакцинації
Обычно реакция на прививку КПК может быть на 15 день, или чт-то вроде того, нам так в прививочном кабинете говорили. Какую делали не помню((( но реакции не было, у нас АКДС тяжелее переносилась(
миссАрфография• 28 февраля 2019
Мы сделали бельгийскую в пятницу, сказали реакция может быть на 7 день в виде сыпи, но малой подцепил вирус и сейчас орви и плюс ухо воспалилось. Сидим на больничном. Сыну ровно 6 лет, в годик КПК перенес отлично, думаю сейчас просто так совпало.