Ло Шарик• 28 февраля 2019
У кого есть блендер Tefal, зайдите пожалуйста.
Очень хотелось услышать отзывы об блендерах этой фирмы.
Такой пригляделся, что скажете?
ТрамвайGirl• 28 февраля 2019
Лучше возьмите Браун. Тефаль не очень. У меня было 2а разных (дешевый и дорогой). оба ерунда в сравнении с брауном.
Ло Шарик
• 28 февраля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
прям все так плохо с тефалью? уже присмотрели эту модель. Браун стакими характеристиками не вписуется в бюджет...
ТрамвайGirl• 28 февраля 2019
Ответ дляЛо Шарик
Я за все сказать не могу) Но у меня их было 2а и оба не очень.
Нет, они конечно полностью выполняют свои функции, но в сравнии с брауном они явно проигрывают.
Моль Молливна• 28 февраля 2019
У меня как в первой ссылке. Не жалею, взбиваю каждый день. Мне нравится. Но вот в насадке ’венчик’ лапнула одна проволка, муж просто оторвал и дальше пользуюсь. Уже года три
Ло Шарик
• 28 февраля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
Ну впринципе это понятно, браун классом выше, но у меня требования не сильно высокие, нужен для простых операций, главное интересует надежность.
Ещё хотела вот что спросить: для измельчения картофеля на деруны нужна спец насадка или штатный измельчитель справится.
Каменная Фрося• 28 февраля 2019
Берите первый, погружной. У меня как первый, только Браун и с пластик. наконечником. Это лучше, чем второй.
ТрамвайGirl• 28 февраля 2019
первый однозначно лучше чем второй. Деруны я не делала, но второй для этой цели не подойдет точно)
Вот вам Браунhttps://bt.rozetka.com.ua/ua/braun_mq535_sauce/p364240/?gclid=EAIaIQobChMIk-yY_JLf4AIVg9GyCh1j3QNqEAYYASABEgK9S_D_BwE
Цена не намного выше.
Пуки-куки• 28 февраля 2019
У меня первый тефаль. Очень довольна, пользуюсь каждый день! Выбирала по отзывам и как то он выигрывал перед бош