Попавший сюда волею инета• 01 марта 2019
Вчера ночью, почти все кандидаты объединились против Порошенко.
Как Вы считаете,они бояться пропустить его во второй тур или их он реально достал?
Ответ дляdominoha
Я так и не поняла разворовал Приват или отжали у него Приват???? Я всегда думала что второе
Вы шутите? Наверное вы в это время были не в Украине или не следили за новостями.
Банк до национализации выдавал кредиты на подставных лиц и выводил средства. Это когда кредиты выдаются на нужных людей и потом направляются на процветание себя хорошего.
Если бы его не национализировали то это был бы банк банкрот и пострадало бы огромное количество людей.
Вот читайте:
кредитные средства банка использовались для приобретения активов и финансирования бизнеса в Украине и за границей в пользу экс-акционеров и групп аффилированных с ними лиц.
Также не исключено, что банк использовался для отмывания денег. Объем операций и быстрота их проведения, отсутствие обоснованной экономической связи между лицом, которое погашает кредит, и начальным заемщиком, а также широкое использование офшорных компаний специального назначения (SPV), свидетельствуют о попытках скрыть истинное предназначение средств от регуляторов и других стейкхолдеров.
А вот то куда пошли деньги:
Много есть информации по расследованиям из США
Коломойский и его партнеры по компании Optima Management являются крупнейшими игроками на местном рынке офисной недвижимости. Партнеры украинского олигарха по инвестициям в США – это Мордехай Корф (Мотти) и Ури Лейбер, выходцы из еврейской общины штата Флорида.
Они подтвердили на допросах в ФБР, что Коломойский является конечным бенефициаром ряда американских активов.
Вот читайте:
А вот то куда пошли деньги:
Ответ дляТрубоДурочка
Я думаю, что не так уж и плохо в России в плане медицинских услуг и нам есть чему у нее поучиться. Но я знаю, куда Вы меня сейчас отправите... Спасибо. переезжать не собираюсь.
Вы думаете или знаете? Потому что я знаю, что с медициной в Крыму, который российский. И проездила туда четыре последних месяца, и была бы возможность по состоянию здоровья вывезти маму в Киев - везла бы сразу. Кардиореанимация, где все лечение - просроченные российские таблетки. Надеюсь, мы такому учиться не будем.
В Москве явно получше, но Москва не вся Россия
Ответ дляAlla2212
На мой взгляд, лучше всех- Зеленский,так как он ’чист’, а эти все уже себя показали. Ну не хочу я больше жизнь в стране,где ’борются’ с коррупцией, а она все более процветает.
Представьте себе ситуацию. Выбрали Зеленского. И президент будет единственным, кто не будет воровать в этой стране. Это сильно изменит ситуацию? Сможет он изменить что-то? Один честный на толпу нечестных много сможет наваять?
Ответ дляDinulka
А реальность совершенно другая. Я микро пример приведу. Один из. Пожилой человек месяц бегал за справками, стоял в нереальных очередях и уже с моей помощью наконец-то взяли документы, когда я пошла с ним и устроила скандал. Субсидию получил аж 25 грн. И в очередях своими глаза наблюдала, голодные старики стоят вереницей для оплаты коммунальных услуг и плачут, потому-что они не могут платить, пенсия меньше, чем коммуналка. Все, больше ничего другого и не надо обсуждать.
не пишите глупости! За какими справками на субсидию бегал пожилой человек?! От него нужно только заявление,которое оформляется 15 мин и все! остальное они заказывают сами. И если ему назначили субсидию 25 грн,значит пенсия у него нормальная
Trendy Verbena• 01 марта 2019
Ответ дляIshtar
капец... кто в вашей школе требует деньги? кто должен контролировать все поступления гос.денег? От кого вы ждете подачек? Или я должна прийти в вашу школу и навести порядок??
что с вами? я вам привела пример использования налогов через систему прозорро, через которую проведен этот тендер на 1 млн. грн.
_Yaroslava• 01 марта 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Частью России не хотела бы быть никогда. Но, не меньше не хотела бы стать колонией заокеанского куратора.(((
тут я вас підтримую на 100%
І з рештою, уявляю Україну центром Східноєвропейського союзу, а не буфером чи придатком. Але в даний момент пріоритет - уйти від впливу окупанта.
Завойовницькі війни пішли в минуле для всіх окрім росії. Тому не думаю що хтось би нас колонізував фізично чи якось інакше.
Ответ для_Yaroslava
жоден з кандидатів окрім Пороха навіть не пропонує вирішення цих питань...
Лично мое мнение - нужно дать им шанс.... Хуже чем сейчас все равно уже не будет, ибо хуже некуда.((( Ну, кроме тех 15%, которым стало лучше жить за последние 4 года войны.... Поэтому я считаю, что в любом случае, мы ничего не потеряем....
Ответ дляAlla2212
вот именно. Хоть какой то призрачный и малюсенький шанс. У всех остальных попытки были, ни чем хорошим для нас не закончились.
Ответ длячир
Да дело даже не в акулах. Зеленский 24 часа в сутки занимался своими проектами, он понятия не имеет кто там что когда крал или не крал. Точно так же как и мы с вами.
Да, вы что ??? Вот это зрелый политик !
Когда ж он в этом собирается разбираться ??? Раз так занят ...
Зачем этот цирк с его кандидатурой ?
Ответ дляТрубоДурочка
Когда то.. я на этой почве очень сильно поссорилась со своей самой близкой подругой, причем пересеклись случайно тут на киде в теме по обсуждению этой трагедии. Пару лет после этого не общались. так вот..... у нас обстреляли неожиданно микрорайон из градов. погибли мирные люди, ребенку оторвало ножку, у старичка на глазах погибло 5 членов его семьи - жена, невестка, внук и т.д. и многие другие обычные прохожие, кто субботним утром пошли на рынок погибли.
Мы тут с ужасом это все обсуждали. А она, сидя за границей, поддерживала майдан и войну в этой теме.....
Вот мне и интересно? Какое право имеют люди поддерживать войну, сидя под одеялом в тепле???
одно из...
кто обстрелял? дата какая то странная
marydgayne• 01 марта 2019
Ответ дляHelen_USA
Я писала не о Крыме. И я знаю, а не думаю.
Ответ дляgata358
’Нормальная’ пенсия - понятие очень растяжимое в наше время...((( Только вчера, в топовой теме, это обсуждали.... И если государство назначает пенсию в 1497 грн. - значит оно считает ее ’нормальной’? И на нее пенсионер может прожить? Даже, если вообще перестанет проплачивать коммуналку?
_Yaroslava• 01 марта 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Якщо брати матеріальну сторону, то я теж не стала жити краще. навпаки.
Але я однозначно стала думати інакше, вільніше. Я бачу що все суспільство змінилося. Для нас відкритий світ, нам дали власну церкву, у нас є армія. Це фундаментальні речі для будівництва держави. Наступні кроки - це залучення інвесторів. Тільки це створить достойні робочі місця і дасть економічний розвиток державі.
Проросійські кандидати ’нібито’ щось гарне говорять, але нічого не буде, ми просто повернемося назад.
Ответ дляkittenkat
Да, я представляю ситуацию: он будет предпринимать меры для борьбы с коррупцией, и окружит себя честным Кабинетом Министров и честными депутатами, т.е. всех старых в утилизацию, а лучше перестрелять.Жаль только,что они быстро спакуют чемоданы,как только ’запахнет жаренным’.
marydgayne• 01 марта 2019
Ответ дляHelen_USA
добавлю.. Киевтоже не вся Украина((
Ответ дляBlack Umbrella
А почему бы и не ждать???? Что за бред! Я плачу 300 грн в мес за придомовую, а срач такой что страшно выйти. Деньги они содрали, и оказывается ничего мне не должны????? Офигенная логика.
Т.е. вы считаете, что если платите за уборку, то можете бросать бычки\бумажки где попало? Речь ведь именно об этом.
Ответ дляgata358
почитайте соседние темы
Black Umbrella• 01 марта 2019
Ответ дляTata_F
Я считаю, что если я плачу, то я имею право ТРЕБОВАТЬ от жека выполнение своих обязанностей. А не философии на тему - не надо мусорить.
Belosnezka1980• 01 марта 2019
Ответ дляvik72
да, спасибо сказать
Чого дурне-бо бідне, а чого бідне-бо дурне!
Ответ дляAlla2212
Каб Мин он сможет заменить, если у него есть подходящие люди. А вот депутатов - нет