90x60x90• 21 октября 2013
Кто летал AirArabia на Шри-Ланку? Ваши отзывы? Спасибо
90x60x90
• 21 октября 2013
До этого на МАУ только летала, тут и так перелет длительный, так еще и с такими авиалиниями впервые(
90x60x90
• 21 октября 2013
Ответ дляBatomik
не забудьте, что обед на этих авиалиниях за доп.плату.
Вы с собой брали перекус или там на борту покупали?
lunna-amar• 21 октября 2013
Ответ для90x60x90
мы на борту покупали,
очень разнообразное меню, даже детское меню есть
а где страшилки читали?
первый раз слышу...
а где страшилки читали?
первый раз слышу...
Радость моя• 21 октября 2013
Ответ для90x60x90
Начиталась отзывов теперь лететь страшно...Такое пишут что капец
Не читайте! Я тоже про wizzair начиталась и боялась лететь) а оказалось гораздо лучше большинства чартерных летних в Турцию! Не British airways но ....
Каравай-каравай• 21 октября 2013
Летали,нормально всё.Еда платная,цены указаны в местной валюте,переводят на доллары.
90x60x90
• 21 октября 2013
Девочки, смасибо большое за реальные отзывы по теме) Хоть успокоили)))