АсобеннАя• 01 марта 2019

Весна!!! крем-защита SPF

Девочки, просветите)) нужно ли использовать дополнительную защиту с SPF на весенне-летний период, если пользуюсь ВВ от Missha с SPF 42
Если да, посоветуйте какой кремик чтоб не выбеливал лицо и не ложился жирным блином? Кожа комбинированная
Майданщица• 01 марта 2019
я ренью пользуюсь с витамином с ,отличный кремчик

Неуловимый Джо• 01 марта 2019
Большой спф в вашем мише.
Зачем еще перегружать кожу
Бусурманша• 01 марта 2019
Нет, не надо. ВВ с защитой достаточно.
Кошка-Матрешка• 01 марта 2019
не нужно
Кондуктор автобуса• 01 марта 2019
SPF нужно обновлять в течении для, я для себя взяла пудру с SPF 25 и перед выходом на улицу наношу.
автор АсобеннАя • 01 марта 2019
Спасибо огромное всем))
мистерЛяпсус• 01 марта 2019
Это мой любимый. Было кучу дорогой и не очень. Пробовала. Год меня не подводил. Пятен нет. Подкожники не делает.

Україна понад усе!• 01 марта 2019
Я свій пораджу,білоруський, для тих хто не може дозволити собі дорогі.Чудово захищає від пігменти плям.Вже 3 тюбик почала використовувати.Ціна 90 грн+-
Кожугетовый ансамбль• 01 марта 2019
Ответ дляКондуктор автобуса
Чтоб пудра достаточно защитила, ее нужно толстым слоем наносить