Марс атакует• 01 марта 2019
куда можно деть лекарства дорогие?
Остались очень дорогие препараты , что-то начато, что-то полные пачки. Еще и химиотерапия. Хотели отдать хоть за пол цены( цена только одной химии 5,5 тыс за дозу). Подходили к врачу , где лечение проходили, чтоб предложила, но отказалась... куда можно разместить объявление?
Сигарный шланг• 01 марта 2019
Мы отдали все лекарства в отделение. Просто отвезли сумку, позвали старшую медсестру, она позвала всех из палат и все разобрали.
Но и нам точно также просто бесплатно отдавали лекарства соседи по палате, очень дорогие по 10т.
Марс атакует
• 01 марта 2019
Ответ дляСигарный шланг
не взяли, врач сказала, что не возьму ответственность . Хотя все с чеками, сроками годности...
Сигарный шланг• 01 марта 2019
Ответ дляМарс атакует
Врачи себе, конечно, не возьмут. Мы отдавали в коридоре больным.
Кондуктор маршрутки• 01 марта 2019
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2332523
Тут ищут подобные лекарства, посмотрите, вдруг ваш вариант
Аноним_1549• 01 марта 2019
Автор, подождите к старшей мед сестре, попросите по человечески, если она вменяемая согласится помочь вам